Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Сталкер . игра .

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 58

#21 vnuk

vnuk
  • Участник
  • Cообщений: 326

Отправлено 02 Декабрь 2012 10:31

Ближний и дальний так себе, вот средние карты меня вштыривают куда серьезнее через калаш, звук стрельбы знакомый и по духу близкий подскок прицела при стрельбе, метишь в пояс, попадая в тебя враг при ответной перестрелке автоматом получает в голову, так как подскок идет выше при попадании в тебя, как раз на уровень головы врага. То есть используешь силу врага против его самого. Можно сразу метить в голову, но при попадании в тело, прицел уйдет против Вашей воли вверх. Много тонкостей в игре, на каждую карту особый вид оружия.
  • 0

#22 som

som
  • Участник
  • Cообщений: 781

Отправлено 02 Декабрь 2012 10:43

А для этого нужно скачать торрент игры и установить на комп? Или есть специальная версия сетевая?
  • 0

хенк

#23 vnuk

vnuk
  • Участник

Отправлено 02 Декабрь 2012 10:50

Покупал диск лицензию. А так можно ее приобрести и через интернет, оплатив через любую электронную платежную систему. Я так делаю, наворачиваю игру. Время от времени выходят новые карты и прохождения по ним, подкачиваю и развлекаюсь. Все делается через Steam, сайт, в котором и защита Вашей игры и почта.
  • 0

#24 vnuk

vnuk
  • Участник

Отправлено 02 Декабрь 2012 10:51

В лицензии все и сетевая и комп игра
  • 0

#25 supoplex

supoplex

а я чего, я ничего, просто мимо проходил.

• Участник
  • Cообщений: 820

Отправлено 11 Декабрь 2012 20:16

прикоьная игра, ща комп глючит,так что не тянет, переустанавлю винду, буду по новой рубиться.
  • 0

#26 afftagen

afftagen
  • Участник
  • Cообщений: 159

Отправлено 12 Декабрь 2012 20:37

Вот так мы наверное и встретим старость. Всяко лучше чем синьку бухать или на огороде корячиться :-D

• 1

#27 Лепило

Лепило
  • Участник
  • Cообщений: 1 149

Отправлено 12 Декабрь 2012 21:14

РПГ 28 "вам" в корму.
Нету баланса потому что не договариваются "через наушники". "Одеяло" на себя тянут а танк ..овно (тигр например) полное, зато гонору как на приличный "гнидодав". (из видеороликов)
Не найдёте меня там. В онлайне в смысле. Я в одно пользовательские тока.
А в сталкере не правильно сделали. Хоть им это и не интересно, в смысле моё заявление, но почему "люди" в игре те что без прибора ночного виденья видят не хуже чем днём. Эт не вопрос, эт бестолковая мысль.

WOW не знаю.
А если RL луб то надо продавать всякие "очки", "ресурсы" ,"уровни" и прочую ерунду за наличные нуждающимся, как мой знакомый делает. На оплату света в частном доме иногда хватает.

Сообщение отредактировал Лепило: 12 Декабрь 2012 21:22

• 1

#28 Maler

Maler
  • Участник
  • Cообщений: 228

Отправлено 13 Декабрь 2012 16:51

играл я в вов на батлнете,пробовал в л2 в 15 лет, когда вырос и понял,что это убийство времени,продал все к чертовой матери и заработал свои первые деньги)))по сравнению с потраченными на оплату аккаунта и затрату времени довольно мало,но все же 5кило рублей за перса среднего апгрыживания вполне нормальная цена. Оно интересно конечно первое время(особенно если первая игра такого плана), но потом жуткое задрачивание 24/7.... мморпг жуткая ,затягивающая вещь, есть в этой жизни развлечения по-лучше) Хотя.... когда буду старпером,которому нечем заняться может начну опять вливать пенсию в донат и абонплату)
  • 0
ИзображениеР.А.Z.Д.О.JI.Б.А.ЙИзображение
Занятие ерундой на рабочем месте развивает боковое зрение, слух и бдительность в целом!

#29 Alexsuv781

Alexsuv781
  • Участник
  • Cообщений: 89

Отправлено 14 Декабрь 2012 05:48

меня не впечатлила игра. Метро 2033 -вот это вещь!!! :good: графика намного лучше Сталкера, да и сюжет интереснее
  • 0

#30 Gnom

Gnom
  • Гость
  • Cообщений: 2

Отправлено 15 Декабрь 2012 16:45

Нету в метро сюжета. точнее, тем кто читал книгу, может сюжет и понятен. Я книгу не читал, и все, что вижу в этом метро - прямой как палка геймплей, любые ветки чисто ментальные, физически на игровой процесс тот или иной ответ в разговорах не влияет. (ну, разве что на концовке, выбор финальной мишени, не более) за то и любят сталкера, что хоть это и игра, и если сильно приглядется, то и в нем можно разглядеть прямоту сюжетной линии, и сам сюжет все так-же не богать. Но! До самого стадиона ты полностью волен в своих действиях, можешь идти, куда нравится, куда душа зовет. И ведь есть, куда сходить, как-бы подробно не проходил игру, всегда найдется необследованный уголок. А от стадиона до конца игры - там делов уже на полчаса неторопясь, так что своеобразная точка невозвращения никак не портит, скорее наоборот, не дает пересытится игрой, скажем так - оставляет легкое разочарование : "Блин, я-ж хотел еще туда-то и туда-то сходить...", которое заставляет снова и снова проходить эту поистине культовую игру. Я, например играю как раз раз в году, на новогодние праждники, и всегда в сталкера и его различные моду. ОГСМ - очень советую, в отличии от монументальной народной солянки, не требует месяцев и даже лет на свое прохождение, но при этом вносит нереально реалистичную атмосферу жизни в игру.

#31 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 16 Декабрь 2012 19:24

Да, территории большие, путей много. Ещё бы видимость до 500 метров подняли. И снайперов где нить в далёких засадах поджидали. Карту увеличить и технику всё таки ввести.
  • 0

#32 supoplex

supoplex

а я чего, я ничего, просто мимо проходил.

• Участник
  • Cообщений: 820

Отправлено 16 Декабрь 2012 21:10

Да, территории большие, путей много. Ещё бы видимость до 500 метров подняли. И снайперов где нить в далёких засадах поджидали. Карту увеличить и технику всё таки ввести.

Это уже задача для С.Т.А.Л.К.Е.Р.2 :ph34r:
  • 0

#33 som

som
  • Участник

Отправлено 06 Январь 2013 18:04

В игре есть это место? http://wikimapia.org...21&z=18&l=1&m=b
Каждый обьект на карте по клику мыши выдаёт коментарии и фотографии. Шедеврально!!
  • 0

хенк

#34 аргонавт

аргонавт
  • Участник
  • Cообщений: 913

Отправлено 07 Январь 2013 16:42

Был после праздников в меланхолии и депресии . Спасла меня сборная солянка поледней версии от Архары . Давно пора было все територии обьединить сюжетом . Чего у собственно от когдато от GSC ожидали . Я про : соль : раньше не знавши был мнения ну там локи в кучу собрали. Наверное с месяц в свободное время занимаюсь этим модом . Кто делал эту сборку потрудились не зря . Нет я конечно благодарен GSC за саму идею ( Если кто не читал Стругатских то и не рекомедую) и Тень Чернобыля . Но довести до кондиции так и не смогли .
  • 0

#35 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 07 Январь 2013 20:49

В игре есть это место? http://wikimapia.org...21&z=18&l=1&m=b
Каждый обьект на карте по клику мыши выдаёт коментарии и фотографии. Шедеврально!!

вроде 100 км на 1,5 см. От нас.

Прикрепленные изображения

• ч.jpg

• 0

#36 som

som
  • Участник

Отправлено 09 Январь 2013 14:04

вроде 100 км на 1,5 см. От нас.

1880км. При благоприятной розе ветров 3е суток пути радиоактивным частицам.
  • 0

хенк

#37 аргонавт

аргонавт
  • Участник
  • Cообщений: 913

Отправлено 09 Январь 2013 18:14

меня не впечатлила игра. Метро 2033 -вот это вещь!!! :good: графика намного лучше Сталкера, да и сюжет интереснее

.
Нет . как раз метро вещ проходящая . В Сталкер играют (да и книг несколько есть хороших по игре) не из за графики . много игр с гораздо складней графикой . Тут дело в атмосфере игры . цепляет просто . Рутина надоела . быт заел . Условности что негодяю в жизни трудно пулю в бошку зарядить . Идея игры не плоха . стреляй бандюков - помогай честным грибникам . Мне в Фаллаут как писал нравиться играть . Тоже интересно после ядерной войны америка . Альтернативная история . Но совсем фаны Сталкера про Фал не высокого мнения . нет говорят нашего русско украинского колорита
  • 0

#38 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 09 Январь 2013 19:43

1880км. При благоприятной розе ветров 3е суток пути радиоактивным частицам.

"При благоприятной розе ветров..." спасибо тебе добрый человек.
Двухстволку в "Сталкере" продаю в последний момент. В последнем уровне. А так ей мило дело всех встречных и поперечных особенно бандитов (только в лобешник) патроном дротиком мочить. 50-70 метров. Целюсь в верх левого плеча и аж ноги от земли отрываются у них при попадании. Не плохая экономия патронов. Прячусь в укрытии и держу на мушке, как тока они перестают перебегать и стрелять, начинают перезаряжать а я ба бах... и всё. А с 10 метров дробью из двух стволов спец кнопкой на мышке (двойной щелчок) они в обще аж перелетают через дорогу цепляются ногами за ограждения и кубарем в болото. Перезаряжается тока долго.
это я про "Зов Припяти" и "Чистое небо"
  • 0

#39 волченок

волченок
  • Участник
  • Cообщений: 80

Отправлено 14 Январь 2013 00:19

Понимаю вас, коллеги.
Сам сидел на всем этом, довольно плотно одно время.
Только с 2010 не играю совсем. Перестало тянуть и все. Как отрезало.
Последнее, во что тогда играл: Freelalser, Silent Hunter 3, "В тылу врага" 1, "Т-34 против Тигра" и "Снайпер. Цена победы".
  • 0

#40 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 10 Март 2013 20:22

На максимальном - практически нереально, там всегда будет куча факторов, которая просто не даст убежать. нужен хотя-бы пистолет - чтобы остаться в живых - забраться повыше и аккуратно ее расстреливать - по другому от химеры просто не уйти - ей не надоест, она виртуальная и тупая :crazy:

Спорим реально. Даже оказывается нож не нужен.
Идём ночью на охоту. Спокойно так идём. Главное чтоб на легке, чтоб бежать можно было долго.
Вот значит идём идём... тут бац!!! химера выскакивает и за вами... вы такой типа со страху а...а! помогите спасите, а сами отвисшие штаны подбирает и бежите на КПП, к бандитам. Хорошо он там не далеко. Вот собственно говоря и пиз...ц химере. Прячетесь где нить в сторонке, например на балконе двухэтажного здания и наблюдаете как химера мочит братву. Но силы не равны и её в скором времени отправят на бульон. Вот.
Для верности, когда тока химеру увидите пальните в её сторону пару раз, даже не в неё, а просто в ту сторону когда метров 20 останется и бегите с остановками.
На любой сложности... срабатывает хи хи.
А вот кто нам расскажет как в "Зов Припяти" попасть к наёмникам в группировку???
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Наверх