Перейти к содержанию

Сталкер . игра .


Рекомендуемые сообщения

Вот так мы наверное и встретим старость. Всяко лучше чем синьку бухать или на огороде корячиться :-D

http://youtu.be/IdjT5jpozUw

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РПГ 28 "вам" в корму.

Нету баланса потому что не договариваются "через наушники". "Одеяло" на себя тянут а танк ..овно (тигр например) полное, зато гонору как на приличный "гнидодав". (из видеороликов)

Не найдёте меня там. В онлайне в смысле. Я в одно пользовательские тока.

А в сталкере не правильно сделали. Хоть им это и не интересно, в смысле моё заявление, но почему "люди" в игре те что без прибора ночного виденья видят не хуже чем днём. Эт не вопрос, эт бестолковая мысль.

 

WOW не знаю.

А если RL луб то надо продавать всякие "очки", "ресурсы" ,"уровни" и прочую ерунду за наличные нуждающимся, как мой знакомый делает. На оплату света в частном доме иногда хватает.

Изменено пользователем Лепило
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

играл я в вов на батлнете,пробовал в л2 в 15 лет, когда вырос и понял,что это убийство времени,продал все к чертовой матери и заработал свои первые деньги)))по сравнению с потраченными на оплату аккаунта и затрату времени довольно мало,но все же 5кило рублей за перса среднего апгрыживания вполне нормальная цена. Оно интересно конечно первое время(особенно если первая игра такого плана), но потом жуткое задрачивание 24/7.... мморпг жуткая ,затягивающая вещь, есть в этой жизни развлечения по-лучше) Хотя.... когда буду старпером,которому нечем заняться может начну опять вливать пенсию в донат и абонплату)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету в метро сюжета. точнее, тем кто читал книгу, может сюжет и понятен. Я книгу не читал, и все, что вижу в этом метро - прямой как палка геймплей, любые ветки чисто ментальные, физически на игровой процесс тот или иной ответ в разговорах не влияет. (ну, разве что на концовке, выбор финальной мишени, не более) за то и любят сталкера, что хоть это и игра, и если сильно приглядется, то и в нем можно разглядеть прямоту сюжетной линии, и сам сюжет все так-же не богать. Но! До самого стадиона ты полностью волен в своих действиях, можешь идти, куда нравится, куда душа зовет. И ведь есть, куда сходить, как-бы подробно не проходил игру, всегда найдется необследованный уголок. А от стадиона до конца игры - там делов уже на полчаса неторопясь, так что своеобразная точка невозвращения никак не портит, скорее наоборот, не дает пересытится игрой, скажем так - оставляет легкое разочарование : "Блин, я-ж хотел еще туда-то и туда-то сходить...", которое заставляет снова и снова проходить эту поистине культовую игру. Я, например играю как раз раз в году, на новогодние праждники, и всегда в сталкера и его различные моду. ОГСМ - очень советую, в отличии от монументальной народной солянки, не требует месяцев и даже лет на свое прохождение, но при этом вносит нереально реалистичную атмосферу жизни в игру.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, территории большие, путей много. Ещё бы видимость до 500 метров подняли. И снайперов где нить в далёких засадах поджидали. Карту увеличить и технику всё таки ввести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, территории большие, путей много. Ещё бы видимость до 500 метров подняли. И снайперов где нить в далёких засадах поджидали. Карту увеличить и технику всё таки ввести.

Это уже задача для С.Т.А.Л.К.Е.Р.2 :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В игре есть это место? http://wikimapia.org...21&z=18&l=1&m=b

Каждый обьект на карте по клику мыши выдаёт коментарии и фотографии. Шедеврально!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был после праздников в меланхолии и депресии . Спасла меня сборная солянка поледней версии от Архары . Давно пора было все територии обьединить сюжетом . Чего у собственно от когдато от GSC ожидали . Я про : соль : раньше не знавши был мнения ну там локи в кучу собрали. Наверное с месяц в свободное время занимаюсь этим модом . Кто делал эту сборку потрудились не зря . Нет я конечно благодарен GSC за саму идею ( Если кто не читал Стругатских то и не рекомедую) и Тень Чернобыля . Но довести до кондиции так и не смогли .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В игре есть это место? http://wikimapia.org...21&z=18&l=1&m=b

Каждый обьект на карте по клику мыши выдаёт коментарии и фотографии. Шедеврально!!

 

вроде 100 км на 1,5 см. От нас.

post-2020-0-65632900-1357580935_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня не впечатлила игра. Метро 2033 -вот это вещь!!! :good: графика намного лучше Сталкера, да и сюжет интереснее

.

Нет . как раз метро вещ проходящая . В Сталкер играют (да и книг несколько есть хороших по игре) не из за графики . много игр с гораздо складней графикой . Тут дело в атмосфере игры . цепляет просто . Рутина надоела . быт заел . Условности что негодяю в жизни трудно пулю в бошку зарядить . Идея игры не плоха . стреляй бандюков - помогай честным грибникам . Мне в Фаллаут как писал нравиться играть . Тоже интересно после ядерной войны америка . Альтернативная история . Но совсем фаны Сталкера про Фал не высокого мнения . нет говорят нашего русско украинского колорита

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1880км. При благоприятной розе ветров 3е суток пути радиоактивным частицам.

 

"При благоприятной розе ветров..." спасибо тебе добрый человек.

Двухстволку в "Сталкере" продаю в последний момент. В последнем уровне. А так ей мило дело всех встречных и поперечных особенно бандитов (только в лобешник) патроном дротиком мочить. 50-70 метров. Целюсь в верх левого плеча и аж ноги от земли отрываются у них при попадании. Не плохая экономия патронов. Прячусь в укрытии и держу на мушке, как тока они перестают перебегать и стрелять, начинают перезаряжать а я ба бах... и всё. А с 10 метров дробью из двух стволов спец кнопкой на мышке (двойной щелчок) они в обще аж перелетают через дорогу цепляются ногами за ограждения и кубарем в болото. Перезаряжается тока долго.

это я про "Зов Припяти" и "Чистое небо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаю вас, коллеги.

Сам сидел на всем этом, довольно плотно одно время.

Только с 2010 не играю совсем. Перестало тянуть и все. Как отрезало.

Последнее, во что тогда играл: Freelalser, Silent Hunter 3, "В тылу врага" 1, "Т-34 против Тигра" и "Снайпер. Цена победы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На максимальном - практически нереально, там всегда будет куча факторов, которая просто не даст убежать. нужен хотя-бы пистолет - чтобы остаться в живых - забраться повыше и аккуратно ее расстреливать - по другому от химеры просто не уйти - ей не надоест, она виртуальная и тупая :crazy:

 

Спорим реально. Даже оказывается нож не нужен.

Идём ночью на охоту. Спокойно так идём. Главное чтоб на легке, чтоб бежать можно было долго.

Вот значит идём идём... тут бац!!! химера выскакивает и за вами... вы такой типа со страху а...а! помогите спасите, а сами отвисшие штаны подбирает и бежите на КПП, к бандитам. Хорошо он там не далеко. Вот собственно говоря и пиз...ц химере. Прячетесь где нить в сторонке, например на балконе двухэтажного здания и наблюдаете как химера мочит братву. Но силы не равны и её в скором времени отправят на бульон. Вот.

Для верности, когда тока химеру увидите пальните в её сторону пару раз, даже не в неё, а просто в ту сторону когда метров 20 останется и бегите с остановками.

На любой сложности... срабатывает хи хи.

А вот кто нам расскажет как в "Зов Припяти" попасть к наёмникам в группировку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в файликах конфигурации оружия надобно шотганам поднимать дальность раза в 2 и кучность раза в 3, тогда процесс идёт сильно веселее. химера ваншотится из рпг, даже попадать не обязательно, можно под ноги ей. можно без рпг убить, под трубы залезть, там она не достанет.

еще хорошая, добрая стрелялка фар край, но только 1 часть. офигенный шутер десятилетия. всем рекомендую. на нынешнех компах хорошо пойдёт на макс. качестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в файликах конфигурации оружия надобно шотганам поднимать дальность раза в 2 и кучность раза в 3, тогда процесс идёт сильно веселее. химера ваншотится из рпг, даже попадать не обязательно, можно под ноги ей. можно без рпг убить, под трубы залезть, там она не достанет.

еще хорошая, добрая стрелялка фар край, но только 1 часть. офигенный шутер десятилетия. всем рекомендую. на нынешнех компах хорошо пойдёт на макс. качестве.

 

Как енто "в файликах конфигурации оружия надобно шотганам " я туды не когда не лазил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

папка \CS\gamedata\configs\weapons, там файлики *.ltx лежат, редактируются блокнотом, в них прописаны все характеристики оружия. можно добавить дальности и кучности дробовикам, или добавить надежности м4 и т.д....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не забываем что эти модификации будут использованы против тебя, оружие то у всех одно, лучше всего для таких переделок подходит двухстволка и отбойник вроде, который у бандитов отбираешь на янове когда долги ходишь отдавать за вано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но не забываем что эти модификации будут использованы против тебя, оружие то у всех одно, лучше всего для таких переделок подходит двухстволка и отбойник вроде, который у бандитов отбираешь на янове когда долги ходишь отдавать за вано.

 

Зачем так долго ждать двустволку. Прям в самом начале встречаешь двух типов, сталкеров. На холме. Разговариваешь с ними по делам.

Потом идёшь от них метров на 50-60 и бросаешь гранату. Именно 50-60 метров. Она взрывается сразу как только коснётся земли. То есть они не успевают убежать. И если всё сложится - дальность и угол броска ,то они летят к верх ногами. У одного из них почти всегда двухстволка. Это в моей "Зов Припяти"

Пулемёт отредактировать хи хи. Его редко у кого встретишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, ровно 3 раза. У зулуса. Потом в лаборатории под зданием. И у кокого то зомби отобрал ещё...

В конце купить ещё можно.

Так как в наёмники то попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще в тайнике в многоэтажке в припяти, там большое дерево по веткам забиратся надо, а про наёмников уже не помню давно не играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А! Да да. Точно есть. А какое задание надо сделать в "страной пещере" не далеко от "Скадовска". Там где "контролёр" поджидает. Или просто его замачить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...