Перейти к содержанию

Поржать


tig

Рекомендуемые сообщения

Есть у нас корешь-сча у него погоняло БРЕМБО, а раньше у него было-конечно ТОРМОЗ.Хотя теперешнее погоняло лучше всего подходит-так как он лучший из лучших.И так — 1 апреля года три назад, мы на моей базе, я по локоть в мото, кум драит свой кросовый КТМ, а КК(кум кума)- Колек в обнимку с пивом работает ХОМЯЧКОМ(хомячек-трындящий под руку сволощь).Благодать!Но как главный педиратор идей-я говорю НУ ШО?!Глядя в заинтересованные глаза корешей, я напоминаю, что день святой и жертву выбирать не надо, так как все здесь, а БРЕМБО тама.КК хватает оружие преступления(мобилу) и с воплем:Куда?Я ору в кафешку Юлию(была тогда такая в нашем болоте).Кум уточняет:Скажи, что сидим в отдельной кабинке-ВИП комнате.(в кафе кабинок нет!).Типа пусть спросит на баре и скажет, что там его трое ждут.Под звон чашек и громкую музу КК толкает жертве дезу.Брембо обещает быть минут через 30.ЖДЕМ 30,еще 35 минут- нет ну че обижаться-ТОРМОЗ ведь едет.ЗВОНОК!КИПИШЬ! КК включает громкую связь и:!Вопли, слюни, обида( месяц потом не базарил).Мы безумно хихикая-Героически сползали за угол к забору.Все!
Ага сча! Мы потом в кафешку пошли через пару дней, у девченок спросили.Вот тут была хохма.Девченки хихикая описали сцену:-Заходит этот тип и спрашивает:Где тут ВИП комната?Бармен его понимает как понял бы каждый, если в кафе только два зала и 00.Бармен тыкает пальцем в сторону 00,а Брембо изрекает:Отлично меня там трое ждут!В ВИП комнату долго была очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лохи,как и электронные сигареты кончились. нормальные посоны теперь носят БИОмагниты.. :crazy:

 

http://2.firepic.org/2/images/2014-02/23/36h09adp4ey3.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifO886L78Lg3.jpg

Напомнило...

-Папа!-

-Что,сынок?-

-Ты видел мятые 10$?-

-Да.-

-А мятые 20$?

-Видел.-

-А мятые 100000$?-

-Нет,не видел...-

-Тогда сходи в гараж и посмотри...-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

. нормальные посоны теперь носят БИОмагниты..
Да-да..

спам на почту пришёл: "Серьга от курения"

http://f6.s.qip.ru/IA4wMlJy.png

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Напомнило... -Папа!- -Что,сынок?- -Ты видел мятые 10$?- -Да.- -А мятые 20$? -Видел.- -А мятые 100000$?- -Нет,не видел...- -Тогда сходи в гараж и посмотри...-
 

- Папа, я попал камнем в соседский "Лексус".

- Уйди, мальчик, я тебя не знаю..

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MAG, в соседнем городишке есть кондитерский магаз...конфеты там ваще забойные..как в детстве

но название магазина "стоматолог"

кучу лет ломаю башку...к чему они так назвали магаз...и как это влияет на саморекламу

буду в тех краях сфотаю вывеску

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Reankor 2002, После фразы про тумбочку и реплики Петренко (2.07) я просто хрюкал... Смеяться больно, наркоз после стоматологии уже отпускает. 


post-3930-0-18550700-1393323176_thumb.jpg

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...