Перейти к содержанию

Поржать


tig

Рекомендуемые сообщения

При возможности сфотографирую рекламный щит "Люди нашего города" на эскалаторе ст.метро "Садовая": надпись по русски:"Плотник 5 разряда",ниже "Elektric Welder 4 St. Kategori".
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блазен. Не ты после дня сварщика?

Нелюблю мобильные камеры за их качество снимков. Но увидев этого кота не удержался.

post-3790-0-36089800-1370085012_thumb.jpgpost-3790-0-03065400-1370085047_thumb.jpg

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобросовестные коллеги украли маску со светофильтром под плазморез. Пришлось импровизировать =)

 

http://cs307500.vk.me/v307500285/8697/S5_ogYW6q8A.jpg

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недобросовестные коллеги украли маску со светофильтром под плазморез. Пришлось импровизировать =)

У меня такиеже. Кожанную перемычку укоротил. Слишком широка посадка глаз ))). Светофильтры поставил №2 сразу при покупке, были тройка

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Elektric Welder 4 St. Kategori".

Вчера вечером специально взял фотик,чтобы сегодня утром сделать фотографию на эскалаторе.Вот результат моей забывчивости - успели заменить:

post-1431-0-00496700-1370105855_thumb.jpg

Вечером едем домой с приятелем - рассказываю ему про свою печаль,а он странно улыбается:"А я думал мне одному привиделся "плотник-электрик велдер"... Если б не он,я бы сам начал задумываться о тлетворном влиянии Вебсварки на мой неокрепший организм.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На носу сессия, и товарищи начали ежегодный стеб по поводу моей готовности и знанию электроэнергетики=) Порадовали post-1287-0-71434000-1370113034_thumb.jpg

АВН, простите тут за нецензурщину на картинке,но вопрос ,как БЕЛОК умудрился застрять не дает мне покоя

post-1287-0-31073900-1370113182_thumb.jpg

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@som,Да, тоже пожрал!!! Хотя в маршрутках уже сколько лет езжу, таких приколов не было при мне. Одни "синяки" и "абреки" запоминаются... :crazy:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

У меня супруга когда-то работала в следствии.Частенько приносила домой протоколы осмотра места происшествия.Читал "шедевры" оперов и участковых и рыдал со смеху.Жаль,что не записывал...Вот,к примеру,одно,запомнившееся,хотя,лет 10 прошло..."На люстре повесился труп неизвестного мужчины.Причину смерти не сообщил..."

Также,жена рассказывала про то,как одного опера его девушка донимала,типа,давай,в театр сходим,что ли...А он ей-"Нафиг!Приходи к нам на утренний развод.Будет тебе и театр и цирк и кино-триллер!Разом!"

Вот ещё из рассказов жены о том,что бывает на разводе.

Водитель персональной машины начальника разбил "Волгу".Начальник распекает зампотеха:"... ... ...!!!И вообще,начальник РОВД не должен ходить пешком!Он берёт либо "Волгу",либо зампотеха!!!"(Имелось в виду то,что зампотех будет катать полкана на казённой "Ниве").Но,звучит-то как... Присутствующие тихо прыскают со смеху и с задних рядов кто-то тихо цедит через зубы:"П...ц,Юрьич,готовь седло!"

Опять отличился водитель.Теперь из УгРо.Разбил УАЗ.Начальник вызверяется на водителе:"Ты чо творишь,водила-(ч)удила!!!"Тот,оправдываясь,намекает,что он не просто водила,а принадлежит к оперской касте:"Нуу...Это...Я ж не просто водила...Я-член уголовки!!!"

Начальник (выпучив глаза):"Чего-чего?!Какой ещё там член?У какой,...,головки???!!!"

На этой сакраментальной фразе,можно считать,что развод закончился...

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ж не просто водила...Я-член уголовки!!!"

Моя тоже в гос структуре пашет. Перл принесла маленький:

Оказывается у нас проживает гражданка Головач Елена .. (головачлена)

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати нарыл тут темку о приколах для себя: В каждом магазинчике или супермаркете есть "Смешная книга жалоб и П" частенько почитываю :) Народ жгёт, особенно бабульки.

Почитайте, вам не имеют права отказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет 12 назад с девушкой из скорой помощи плотно общался, она мне хохму из журнала приёмного покоя хирургии рассказала: Привезли утром 8 Марта мужа с супругой спасать. У мужчины проникающяя рана (укус) члена, у женщины травма головы в теменной части (ссадина, рассечение кожи), ожёг верхней части спины 2й степени.

Оказалось – супруг проснувшись первым пошёл готовить любимые блинчики к завтраку (праздничному). Жена почуяв аромат пришла на кухню и начала благодарить мужа за старание интимным способом встав на колени перед ним.. Всё бы хорошо если бы прибалдевший чел не выпендрился переворачиванием блина подбрасыванием. Блин шлёп наспину! Бабёнка клац пастью! Муж дыц ей по кабине сковородкой!.. и поехали в больничку :(

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...