Перейти к содержанию

Поржать


tig

Рекомендуемые сообщения

@круазик, скорее всего у него была аневризма аорты, а смех мог вызвать её разрыв. Ну или разрыв какого нибудь крупного легочного сосуда.

Тамерлан говорят тоже занимательно умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о цветущих цветах.

"Девушкам нужно обещать весь мир... и покупать мороженое" (водить в кино).Кстати,очень люблю фильм "Слушатель".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@schkaliki, в Греции наверное ослы любят залудить :)

@АВН, как показывает нынешняя практика, девушек лучше подвозить на Лексусе... А вообще то и кино с мороженым иногда помогают :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учебное пособие,захваченное у вероятного противника наших красановщиц гласит:"Если молодой человек приглашает прокатиться на его роскошной иномарке,будьте внимательны - вероятно у него не выплачен связанный кредит".
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://cs7009.vk.me/c540104/v540104512/74f/LSPOHYo9_Fg.jpg

 

А ещё они говорят: «што вы прикопались со своим правописанием, мы не на экзамене».

 

@cimon, это уже не приколы, это, брат, любовь.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xxx: Я однажды видел как у пацана сопля с носа до вывода трансформатора строчной развертки свесилась, телик старый и черно–белый, там вроде что–то около 15 кВ. Пи***нуло хорошо, но живой остался и насморк прошел.

yyy: электрофорез, думаешь, дураки придумали?

 

Сегодняшний башорг настоятельно рекомендую. Заплакал прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойно отношусь к попсе популярной музыке,но это эта смешная девица нравится:

post-1431-0-60312100-1368732508_thumb.jpg

post-1431-0-58154300-1368733389_thumb.jpg

В натуре,только нижние ветки подсохли и пожелтели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это для разделки кромок,или отбития шлака?
- кабеля рубить, и в пункт приёма.. Вспомнилось просто, был такой один прощелыга-сварщик, - комунизмил в цехе и у товарищей кабель в тихаря.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, кто знает? Какими электродами заварить обух старинного колуна? Я по запарке решил разделать резаком, так искры летели, как от бенгальского огня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собачек кушать я люблю :good:! Но садистом я не был никогда (крутить им яйца, глазки выдавливать - это пипец какой-то!) :rofl: Я бы посмотрел на этих "ветеринаров" когда им такое устроить, сразу бы о гуманности заговорили! Ну напала на человека собака, так ведь можно просто дать мощного чирка под зад или убить не мучая. :ph34r:
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...