Перейти к содержанию

Спорт на работе


vnuk

Рекомендуемые сообщения

@Менгон, гыыыы

иноземы солдеры всё ржут над нашей маршировкой..гусиный шаг вроде называется

серж орёт-делай рааааз!!! орёт это несколько раз...во всю глотку..ходит пинает нас..чё..глухие уроды???? я сказал делай рааааз

ну и минут через 5 все стоят как надо

серж уходит в сааааааамый дальний конец плаца

и один раз шопотом-делай два

услышали все))

три скрипа тоже классная игруха)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В довесок к этойhttp://f4.s.qip.ru/IA4wMiK4.png купил позавчера ещё и "болтушку". "Постой паравоз не стучите колёса..." :D http://f3.s.qip.ru/IA4wMiK5.png

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заказал себе пару таких: http://activizm.ru/goods/98138/gantel_obrezinennaya_chyornaya_razbornaya_18_kg_gormv18d_26mm/ , хотя собственный вес 56кг в трусах (это я набрал :D ). Надо садиться на массу, а то как-то не солидно в 29 лет столько весить.....как мальчишка. Бывает на руку (думают студент-практикант, а я уже 10лет на аргоне, кое что могу), а бывает и по другому: пьянь быдловатая доколебалась на выходе из магаза ("мелочи", пару соток на пивас), ну молчать не стал, тем более смотрю, стоит не очень твердо, качается :) . В общем в бороду дал и в нос добавил, оставил 30 рублей на минералку, умыться B) .

Хочется выглядеть внушающе, чтобы никто и не лез. Хотя (!), есть у меня друг детства (ветеран чеченской компании), здоровый, крупный парень, тоже сварщик, добрый человек, но если что, то влупит так, что долго будешь в себя приходить. Так к нему постоянно дураки разные лезут...силы свои испытывают что ли :fool: . А он, ну просто машина!!! Было дело ему с травмата пуляли, попали в корпус, в лицо (зубы потом вставлял), а он все равно ушатал, молодчага. Все зову его сюда, на форум, а ему совсем некогда. 

@Alexsuv781, завидую!!!

Не надо, идите в зал! Никогда не поздно. Главное уверенность. Как и в работе: если не будешь пробовать, то не научишься.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

собственный вес 56кг в трусах (это я набрал  ).

Приветствую! Я на 1 кг больше Вас вешу при росте 182 :rolleyes: Так это я уже набирать начал, когда три позвонка сломал к моменту выздоровления весил 50 с копеечкой. У меня с ногами проблема - не могу накачать, потому и мышечная масса маленькая. В руках силушка вроде бы есть, в спине - понятное дело после перелома, но все равно что-то осталось, а вот ноги это больное место. И ведь штангу на плечи не накинешь, чтоб присесть, потом хребет болит.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завидую вам всем по хорошему.. После траншеи поясница, ноги- всё как то побаливает,постреливает.. а ведь зима ещё не кончилася..

post-9976-0-81796200-1388265600.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тугодум,  а что это на фото??? @СварщикРучник, мож на "ТЫ"??? 

Слава, тебе особый комплекс нужен (я в этом не  спец, если честно). Это после травмы какой-то у тебя? Тут, судя по описанию, не до рекордов!!!! Надо беречь себя, а трени какие-то должны быть специальные!  У меня после аварии был период востановы 2 года,. Сейчас даже боевым самбо занимаюсь. Что за травма произошла?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

@митька51, Когда тренировался лучшие результаты достигались на аналоге рукохода. Когда условная лестница не горизонтально земли а градусов 30-40 имеет, только шаг между трубами надо чуть уменьшить. У нас в военной части такой снаряд стоял, высокий метров пять. За две недели тренировок увеличил подход на турнике с 20 до 30 раз и спокойно на одной руке десяток.(но то было раньше, а потом травмы и всё прошло как и не было. Раньше ежедневно ходил на руках минимум по километру, а сейчас нельзя:()

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Менгон, не крокодил это так размяться, а вот там в правом углу, как лестница на вид. Только угол великоват, принцип-то тот же - вот по этой условной лестнице с небольшими перерывами по пол дня вверх-вниз. Если кисти слабые то лучше высоко не подниматься, а то можно силы на обратный путь и не рассчитать...

А сколько было падений с турника головой в низ, так и не сосчитать - может от того я такой ненормальный стал :rofl:

Изменено пользователем sanec
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менгон, не крокодил это так размяться, а вот там в правом углу, как лестница на вид

Ага размяться...разов много по кругу как прогонят через крокодила. сорвался- с начала попёр :crazy:

 "Рукоходами" у нас называли длиннющие брусья, вот по ним на руках и двигались одновременно всем взводом гуськом. И отжимались одновременно тоже на них же, как вспомню.. :huh:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

у нас этот снаряд "крокодилом" обзывали.
У нас - "верблюд", наверно из-за двух "горбов". И шириной только в одну "колею" был. Короче, махонький он у нас был, не дорос до хищника, что на фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitry N, Привет! Да конечно давай на "ты"!!! Про травму - это сломал в драке в декабре 2008 года 3 позвонка между лопаток. Т.е. мне однополчанин сломал, а я ему успел тоже "навалять" - руку сломал в локте и в плече ее же вывихнул с разрывом связок. Это мы так к девкам по пьяни заехали, когда свое дело открывать хотели. Естессно, что не открыли и лечились долго, но дружба от этого только крепче стала. Кстати напились тогда так что даже и не помним кто первый начал и из-за чего! Девкам мы тогда всю хату разнесли :crazy: В комнате из целой мебели только тумбочка с телевизором да табуретка на которой водка стояла в живых остались :pardon: Так вот, пока дома сидел, из обезболивающего кетонал и диклофенак не жрал, а пил ее родимую, ну и корсет конечно не всегда носил. А водочка с пивом да без закуси (чтоб "вставило" посильнее) здоровья не шибко прибавляют... Вот с этих пор стал замечать что стал спиваться, но пока держусь на грани. Из тяжестей поднимать конечно ничего нельзя, по первости (года 2) хребет болел жутко, но наша работа такая что без тяжести никуда. Баллоны в одну каску не таскаю конечно, но куда ж деваться? :pardon:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@СварщикРучник, Ну, ёлки-палки,  Слава, ну береги Ты себя!!! Нельзя так расходовать самый важный ресурс (жизненный). Ты, как посмотрю, вспыльчивый, и сорви-голова!!! 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

один алкаш до..бался до меня, мол- он не качается и вмажет любому))) объяснять бухому- что качалка и драки- это разные виды спорта, было бесполезно))

 -   :rofl: Вооот это класс!!! Это по нашему!!! После трёх бутылок живой воды у нас каждый замухрыш и алкаш с 20-тилетним стажем  превращается в супербойца(тайсон и терминатор два в одном)(я и сам таким бываю..)

Изменено пользователем Тугодум
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Тугодум, Бывают субъекты от природы с поставленным ударом или в молодости секцию с годик посещали но это редкость. Особенно нравились мне армреслинги на пьяную голову: - А ну молодёжь, кто старого задавит?! :crazy: И попёрло.. кряхтение и покраснение рож.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Dmitry N, Дима, да нет, я просто за справедливость всегда. Жизнь меня дурака ничему не учит :pardon: Ведь знаю, что не всегда по жизни все по правилам. Просто сам же нахожу приключения на свою башку. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Работаю сейчас по другому профилю: электромонтажник+сварщик, т.е.  если нужно что-то где-то приварить (изготовить из металла) или демонтировать, то это моя святая обязанность. В обычные дни тягаем кабеля по подстанции, монтируем оборудование. Работа не такая тяжёлая как раньше и я большую часть прошлого года отдыхал + купил ноут и решил поиграть в игры, которые давным давно хотел пройти. Стандартный отдых был следующего плана: сидя на кровати, подушка под спиной, ноги на табуретку, ноут на ногах...
Заметил, что очень сильно ослаб и решил восстановить форму, после нового года решил позаниматься.
post-4079-0-88218500-1391668063_thumb.jpg
post-4079-0-27873900-1391668087_thumb.jpg
post-4079-0-24636900-1391668093_thumb.jpg
снаряды самодельные, только штанга для бицепса (третье фото) была найдена, кто-то постарался. Хотелось побыстрее в форму прийти и хоть с момента последнего упражнения с серьёзными нагрузками прошло около 11 лет, решил с места - в карьер...
И тут я понял, что так дело не пойдёт, по пульсу понял, что очень большая нагрузка на сердце, даже жим лёжа 50кг, подтягивания в зимней одежде на улице три подхода максимум по 5 раз , очень удивился, что ноги даже подводят, не могу я сейчас присесть 60 раз за минуту. Более того начали хрустеть суставы  :blink: ...
И тут меня осенило: привет дибилушка  :fool:, тебе то уже 30 лет, плотно не занимался уже около 11 лет + 10 лет курил по пачке в день + последний год валялся на кровати с ноутом в обнимку, да за всё время работы на стройке здоровья не прибавилось :crazy:.
Скинул все нагрузки в половину (так чтоб суставы не хрустели), будем потихоньку восстанавливать дыхалку и сердце, с суставами (артрит наверное) пойду к доктору, по приезду домой. Хорошо, что с куревом завязал, хоть это радует  :pardon:.

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас на работе много тягомотных дел, постоянное невысыпание. Зеваю, раздражительный. На работе стал выполнять комплекс на растяжку мышц из "Боевой машины", стал снова тянуться, прыгать на скакалке и ожиматься на брусьях.

Сейчас дочь на больничном и я позволяю себе роскошь- полчаса пешком на работу через зимний лес. Это, я вам скажу, особое удовольствие. После растяжек снова ощутил лёгкость в ногах. Рекомендую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Отбойная часть у крюков короткая,придётся целиться.Лапы короткие.Когда Вы ,из последних сил ,будете дожимать штангу и бросите её на крюки,стойки завалятся.Обязательно приварите упоры ,регулируемые по высоте.Правда,как это осуществить в Вашей конструкции,стойки близко друг к другу.Когда придавит,может и не получиться из под штанги вылезти.Некоторые ухитряются и на горло штангу положить.Некоторые  штангу роняют.А можно ещё и сознание потерять.

 Лавка клёвая.Главное что бы не шаталась.Если большие веса начнёте жать ,лучше другой конструкции.

 Вот такой вариант стоек неплохой.

post-2965-0-02193600-1403077830_thumb.jpg

Это мои.Надо ещё пошире см на 10 расставить.

post-2965-0-27845000-1403077908_thumb.jpg

Изменено пользователем kuznezs
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Кто так может? 

 

http://sitesovety.ru/wp-content/uploads/2011/08/%D0%BE%D1%82%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%86%D0%B0%D1%85.jpg

 

Я видел, как мой товарищ отжимался на двух пальца (суммарно 4). Я когда-то отжимался на трёх: большой, указательный и средний. Но однажды произошёл конфуз- большой палец правой руки выгнулся в обратную сторону, после нескольких болевых движений встал на место и теперь сустав периодически болит. С тех пор я оставил развлекуху отжиманий на пальцах. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Рудольф Шнапс,сейчас попробовал и понял, что без тренировок специфических ничего не выйдет!!! На трех получается довольно просто, если использовать большой палец, но можно и на трех средних. Мысль интересная! Думаю, что так можно неплохо укрепить пальчики и кисть в целом.

Только надо постепенно к этому подбираться. :D

P.S.: мне проще - я занимался и вес небольшой (58кг, и эт я набрал сейчас :blush: ). При 90кг такое выполнить тяжелее (без тренировок).

Изменено пользователем Dmitry N
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...