Перейти к содержанию

Обучение сварщиков


Рекомендуемые сообщения

Две недели обучения и ты сварщик.Три недели и ты мастер-сварщик международной квалификации.

Кто нибудь там учился?Поделитесь.

В Москве тоже есть учебный центр "Профессионал".Он к Питерскому имеет отношение?

В московский точно идти учиться не надо.Я там был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В московский точно идти учиться не надо.Я там был

по пробуй тут , говоря нормально учат . Тушинский учебный комбинат Электрогазосварщик

(первичное обучение включая практику в мастерской ) ( газ, электро,

аргоно-дуговая,полуавтом.сварка в среде СО2) . 410час .- 39000 руб. http://www.tuk.ru/

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...
такой вопрос- на наше предприятие газ протянули. Грозились отправить меня обучаться))) Кто учился на этот самый газ?)) ЧТо там сдавать? Образцы варить-это ясно. А вот какие? По теории сомневаюсь, что там сложно будет, хотя кто знает))
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас на предприятии это норма, получаем удостоверения на эксплуатацию газо-балонного оборудования. Газ используем как в баллонах, так и и с центральной распред.системы. Только экзамены потом сдаем каждый год на подтверждение.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сдаём марки, свойства и обозначения газов и их смесей, применяемых на производствах. А по баллонам виды, материал, цвета, расшифровки надписей и клейм на баллонах и правила эксплуотации и транспортировки. Попадаются вопросы по редукторам, осушителям и подогревателям. Но только теорию Изменено пользователем schkaliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо подходить к этому вопросу философски: НЕ учить, а скажем Расширить круг своих своих познаний! :good:
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Очень хочу научиться искусству сварки. Ищу человека, который бы показал на конкретном примере, как и что нужно делать. Всё обучение, которое предлагается в интернете - в основном теоретическое. На практику отводится одно-два занятия. Поэтому надеюсь найти опытного мастера, любящего своё дело. Естественно за вознаграждение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
Ну или к нам,на Воркуту...холод,грязь,бешеные насекомые летом и полярное сияние зимой прилагаются,как и дружный коллектив всегда,про оплату, пожалуйста в личку... :friends:
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос,приезжайте.Буду сам приплачивать за Ваше обучение,каждый месяц 10 тысяч.

Енто чего это так??? Что, работать не кому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого Вы будете учиться в Тушинском УПК? Там ученики учеников и теоретики... В объявлении так и написано:"Научу варить без отрыва" ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лутше у кого то учится чем на своих ошибках

Со сваркой такой номер не пройдёт, мне так кажется, тут по любому придётся учиться именно на своих ошибках. Очищать каждый шов и кубатурить о выявленных косяках каждый раз за вас никто не будет, однако. А если каждый шов не очищать и не задумываться, то есть варить в состоянии расслобона, то перспектива научиться отдаляется.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...