Перейти к содержанию

Будни сварщика с иллюстрациями, часть 1


Рекомендуемые сообщения

  • Мастер

@круазик, я порывался, но заказчику-пофиг. Ещё тёпленькую утащил к себе в гараж Загрунтует грунт-эмалью по ржавчине и спустит в погреб.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@AMBIVERT42, Отгонять перекладиной,от Святилища Гефеста !Вчера ,отгонял клиента (шноркель) направленным напором брызг от шлифовального круга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Мастер

@круазик, у меня гараж-рыбное место. Пока на яме стоял самогруз, к его водиле подошла пара человек с просьбой перевезти гараж и торговый ларёк. И у меня на завтра оттуда приработок предвидится. Рымы подъёмные приварить надо, замки переделать. Кажись, время безработицы и безденежья заканчивается! :yahoo:

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

С утра приехал самогруз Мицубиси-Фусо. Рама дала трещину.
 

 

Я на своём пепелаце по-быстрому без зачистки такую трещину проварил ПА в час ночи (да, неправильно, но было безвыходное положение). Если б разделывал болгаркой - увезли бы в ИВС за нарушение тишины в ночное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Alex_DRUMMER,Поменял ролик на П/а?

Ага, ролик поменял - теперь кайфую - шов ровненько ложится на всех режимах. 

 

Погонял свой на Нж присадке?

Не, не нашёл в наших лабазах нержу с титаном или ниобием. Хочу у тебя купить ту зачётную проволочку.

Изменено пользователем Alex_DRUMMER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ролик поменял - теперь кайфую - шов ровненько ложится на всех режимах. 

 

Приезжай ,погоняй на моём П/А.

 

 

 

Не, не нашёл в наших лабазах нержу с титаном или ниобием. Хочу у тебя купить ту зачётную проволочку.

Сразу и подкину адреса и пароли  продавцов проволоки :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-9285-0-42375200-1399126053_thumb.jpgО,сколько,раз твердили миру©Ну, не нужно в тяжёлых глинистых почвах крутить руль,когда стоят 33 "тапки ".Рвёт раму безжалости.

Изменено пользователем круазик
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в армейскую фляжку мятую ,набирали воду,закрывали и на огонь, вода грелась и выравнивала флягу,главное было не перекипетить воду ,чтобы не бахнула. А тут не кувалдой же рихтовать?

 

Налейте воды и подключите автомойку кёрхер. 10 минут и круглый.

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, теми то, проволоку 6-ку и 8-ку. Ездил в подарок шпингалеты на ворота приделать, обещанные три года назад, а тут и срок вышел. Согнул дома проволоку (6-ку) по фасону шпингалета, чтоб поддерживала его в закрытом состоянии ворот, и на месте откусил лишнее болторезами, потом приварил её. Фото не сделал, торопился обернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...