Перейти к содержанию

Что нам стоит...построить


Лепило

Рекомендуемые сообщения

@Лепило, поздравляю с завершением 50% работы. Красиво получилось. Скорее доделывайте и сдавайте как жилье. Через пару лет глядишь и удастся отбить затраты, ну может за три, а там уже перспективы откроются.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага,через три года поднять на домкратах крышу и подвести ещё этаж.Обустроить парковку - будет кемпинг.Отбивание денег пойдёт интенсивнее... а вообще неплохо получилось,я бы так не смог.@Лепило, фото изнутри будут?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прихожу с работы а зятья тут "рулят". Оба фронтона заделали. Теперь надо окошко заказывать... с аргоном ха ха ха :crazy:

post-2020-0-50533300-1375370671_thumb.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окна с аргоном. часы с арганом. кухня с Тарканом (крепостным).. Да вы однако дворянин Лепило'с.

:)

 

Да ладно сомяра. Всё равно не получилась. Часы с гелием. Котёл то купил а вот ставить али нет, не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чавой-та на фронтоне не хватат...

мезонина? и тротуара с поребриком в огороде?

Да ладно сомяра. Всё равно не получилась. Часы с гелием. Котёл то купил а вот ставить али нет, не знаю.

ставить конечно. а в чем сомнения? хочеш другую модель?

.. кстати, наведи здесь центрующий крестик на свой участок http://wikimapia.org...646696&z=18&m=b

и сохрани ссылку.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы блин даёте..

Менгон циничный изощрённый жгец.

..птица-орёл ) у Лепилы в огороде, я аж громко смеялся.

Графиня обуза. Её кормить надо и выгуливать.

Лишнее это.. Вместо бабушки надо пирата с бородой и ногой :) хе

Изменено пользователем АВН
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлива-откоса между досками фронтона и кирпичами стены.Или теперь это не актуально?

post-1431-0-81213500-1375610762_thumb.jpg

 

Актуально как не когда. Как раз до него дело дошло. Профлистом может накрою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мезонина? и тротуара с поребриком в огороде?

ставить конечно. а в чем сомнения? хочеш другую модель?

.. кстати, наведи здесь центрующий крестик на свой участок http://wikimapia.org...646696&z=18&m=b

и сохрани ссылку.

 

Привет. Не, с моделью всё нормально. Сомнения, как было уже мною сказано строю не под определённое занятие но с расчётом под "сварку" в любое время года. А если людям енто не понадобится, а отомление эт рублей 600 в месяц то виг его знает стоит ли. Сейчас думаю сделать, но воды не наливать. Если чего не так пущай стоит гниёт.... без газа.

Крестик говоришь! Я ща наведу крестик! Ишь чего захотел. У нас тут относительно не далеко ракета в шахте с ядерной боеголовкой, а ему крестик... :D

(не шутка, зять там служил,) и Тоцкий полигон http://www.russianmontreal.ca/index.php?newsid=45.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закрыли потолок. Да ну вас, злыдни... Орла себе поставте, хоть будет на что у вас посмотреть .

post-2020-0-88238100-1375807125_thumb.jpg

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на заказ одному чуваку (фанат марвелов и диси) на работе сгибнул реальный действующий шлем железного человека..плакаю что забрали его быстро.не успел фотнуть(( а то бы вы поняли что мое реальное имя бендер родригес нагибатор...ещё раз РЕАЛЬНЫЙ ДЕЙСТВУЮЩИЙ ШЛЕМ ЖЕЛЕЗНОГО ЧЕЛОВЕКА...теперь эта фигня существует не только в вымыслах режиссеров..жалею что уволился(( хочется продолжить эти безобразия..чертеж шлема металло из лиги-гибель...я-независимая мастерская.заказ от старк индастри инжиниринг.раз плюнуть
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приветствую. Дверь не как не соберу. Хочется чтоб хорошо закрывалась и не менее хорошо открывалась. :crazy:

Рамка самой двери получилась отлично. Не точность чуть более мУлиметра. А вот с коробкой хуже. 6 мм в одно месте. Верхний угол. Напротив того на который петли привариваются. Не знаю я куда смотрел. Замок вот вчера закрепил, для проверки. Щас пака снял. Замок Российский. Гардиан. 800 руб с ручкой. Открывается "очумелыми" ручками некоторых "людей" примерно за 7 минут. Видел видео в нете. Но это не чего. Вт Украинский замок (то ли бывшие замки "класс" ти ли скопированные с них) якобы 4 класса надёжности которые открываться должны за минимум за 30 мин, открываться за 2 мин.

Ещё может к рамке чего добавить для жёсткости? Там ещё окошко будет в середине.

post-2020-0-16317800-1376903351_thumb.jpg

post-2020-0-12686800-1376903373_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лепило, для нормальных *людей* 45-60 секунд. это чуть усложненная копия *советских* замков,что раньше ставили во всех *хрущевках*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лепило, для нормальных *людей* 45-60 секунд. это чуть усложненная копия *советских* замков,что раньше ставили во всех *хрущевках*

 

Вы о чём? Об украинских или о гардиан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясненько. Вот в видео ролике так и сказано, скопировали из СССР.

Не подскажите с рамкой двери, ну то что на фото, кроме того чтоб её выкинуть ещё можно чё нить добавить? Сейчас съездил купил утеплитель ещё.

"фольгированная мочалка". Забыл как называется.

Обратите внимание какой металл рамки у нас замечательный. И дождик. Зачистил хорошо железной щёткой на болгарку которая.

Тут дождь пошол. Зашол домой переждать. Прошло чуть больше часа, можно опять чистить. В отличии от листа на которой она лежит. "мочились" в месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...