Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Способы разрядки организма

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 245

#241 Лепило

Лепило
  • Участник
  • Cообщений: 1 199

Отправлено 24 Февраль 2018 20:29

Кто в курсе подскажите инет магаз где можно приобрести лыжные крепы для туристических лыж.

Крепы такие чтоб именно под обычную зимнюю туристическую обувь но что бы типа полужосткие. 

Вот например это http://orenburg.pala...hotnichih-lyzh/на это 

http://orenburg.pala...-dlina-180-sm/ 

Только эти узкие. Надо 9-12 см шириной лыжи. 

• 0

#242 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 04 Апрель 2018 23:15

Можете вздохнуть с облегчением... Последняя вылазка. Не удачно. 

Адовый подлип снега. С низу то смазал, а сверху... Лыжа стала весить... не знай, кило 5-6. 

Последние 8 км на лыжах в этом году. 

Собакен сделал попытку взять след. Тоже не удачно. Заяц свалил... Пожрал и ускакал... 

На последней фото лес видно далеко. Помахал ему рукой и пошли назад.   :sorry:  

На весну надо наверно пластиковые лыжи. 

Да и в обще. Всё больше мысли о мотособаке... 

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1.jpg   54,48К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  2.jpg   78,71К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  3.jpg   82,69К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  4.jpg   45,85К   0 скачиваний
  • Прикрепленный файл  5.jpg   42,24К   0 скачиваний

• 5

#243 Rudik

Rudik
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 06 Август 2018 12:54

Меня успокаивает что-то статичное. Типа море, игры, медитация.

#244 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 28 Ноябрь 2018 20:53

Походили сегодня часика 3 по льду.  Набурились насиделись  :crazy:  не чего не поймали. Была одна щучка 20 см. Отпустили аккуратненько назад. И всё. Были какие то подёргивание но... Тонковат лёд ещо у нас там. 

Точнее наверно хрупковат. Больше 10 см а в оном месте как треснул во все стороны аж согрелись сразу. Руку засунул, а там явно больше 10 см.

Я это к чему. Есть ли смысл купить эхолот для рыбаки через лунку или это всё от лукавого?

Прикрепленные файлы

• 3

#245 Фунтик

Фунтик
  • Участник
  • Cообщений: 924

Отправлено 28 Ноябрь 2018 22:11

Есть ли смысл купить эхолот для рыбаки через лунку
... нюх на рыбу потеряете :crazy: , а как раз в этом и есть смак рыбалки  :D .П.С. с меня рыбак некудышный - не клюет, ну и ладно, если клюет, то на одну жаренку (не злоупотребляю  :pardon: ) и то было давно  ..

Лепило, ... был забавный случай : с супругой поехали на рыбалку ( побездельничить на природе  :) ) походить на лодке ( с чихоточным\маленьким моторчиком ). Закинул снасть на проводку , ну и на самом малом , любуемся природой и наблюдаем  за собой такую картину : на расстояние метров 15 плывет за нами щука , морду высунула как уж  и смотрит на нас с интересом, Я глядь на леску, прослабла ., ага думаю прозевал удар и она решила соскачить сделав слабину, я за спининг , а там ху-ху. Значит она просто изучала нас непутевых ...

• 1

#246 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 2 452

Отправлено 28 Ноябрь 2018 23:22

Есть ли смысл купить эхолот для рыбаки через лунку или это всё от лукавого?

Кажет так же как и летом. Но клевом не обеспечивает. У меня был раньше, пока знакомец не утопил. Деньги отдал через полтора года))) Много нового с ним( эхолотом) узнал. Например про омуты, что там два с половиной метра, а не шесть как аксакалы клялись всеми богами. И что рыбы нет)
Была даже камера подводная с монитором. Ходил по зиме не карьер, кидал в лунки. На полсотни рыбаков видел двух окуней))) Продал потом, но штука прикольная.

Сообщение отредактировал saper24: 28 Ноябрь 2018 23:22

• 2