Перейти к содержанию

Импульсный полуавтомат MIG 200 Dual Pulse ( он же Sherman, Kramer, Magnum )


Рекомендуемые сообщения

@selco,ох да сколько можно то?

Я напомню, накинулись в этой теме именно на китайца, потому что некоторые, имели неосторожность сравнить его с неприкасаемыми.

Приплели сюда всё на свете, и венгров, и ушанки, и техсвара с гроверсами.

А давайте по существу. Есть сомнения в квалификации Вити именно в па сварке? У него может быть не получалось настроить тот же Меркле? Почему это он не имеет права сравнивать в работе разные аппараты, если он ими решает одни и те же задачи? Или его мнение априори не правильное, потому что у кого-то другое? Он кому-то впаривал китайцев?

 

Далее, у кого есть сомнения в квалификации Андрея, пусть укажет на его ошибки и продемонстрирует как надо. Хоть в тиге, хоть в па, хоть мма. А пока этого не произошло, лично вижу специалиста экстра класса. Почему же тогда его мнение об аппаратах, не имеет значения, а видео никому тут не известного человека с Ютуба, должно считаться показательным? Личная неприязнь, кого-либо к нему, мне абсолютно не интересна и к техническим вопросам отношения не имеет.

Кто-то может не доволен приобретением, полученным с помощью Андрея? Я таких пока не видел.

 

Давайте уже по существу, без домыслов в стиле бабушки Ванги о том, что может случиться с этими аппаратами через пять лет, или китайцы подымут цену когда-нибудь, или что будет когда он сломается... И смешно и грустно. К конкретно этим аппаратам, которые уже куплены и их владельцы присутствуют в чате, есть технические вопросы? Ну типа я вот заварил то и то Меркле, хельви или дайхеном, продемострируйте пожалуйста аналогичную задачу на крамере. Я таких вопросов не увидел, одно словоблудие в области гипотетического. Валерий, ну предлагали же тебе попробовать самому, но ты отказался. При этом продолжаешь настаивать, что всё не то, всё не так. Это по твоему объективно??

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не кто не чего не хочет показывать

 Вот твоя память. Сам себе противоречишь.

 

На счет что меня подводит,,, прошу не беспокоиться  .

Мне на это плевать. ЭТО должно тебя беспокоить.

 

 

то брызгает крамер на вращателе

Может так надо, задай вопрос Белазу, он тебе раскажет что к чему. Потому что по сравнению с ним ты многократно нулевой.

Изменено пользователем BUTCHER
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco, все так и есть. В Меркле работал 0+10 форма пульса на алюминии. Чернь и нержу даже не пытался от -10 вправо крутить. Потому как только в крае, на самом жестком импульсе исчезали из поля зрения капли в дуге, и словно тигом с невидимой присадкой шёл процесс.

Чернь и нержу в «0», Меркле так же переносит как и ТР, хреново короче, потому то это и привело меня в ярость, когда понял, что ничего с этим поделать не смогу. Уж лучше бы лишили синергетики в пульсе, чем отобрали индуктивность. Какой гений вообще до этого додумался, а главное кто ему дал на это добро?

С Крамером точно так же как и с Меркле и ТР, в «0» мне не нравится перенос на черни и нерже, но выкрутив в -50, течёт по штанам.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий, ну предлагали же тебе попробовать самому, но ты отказался.

 

Да и не кто мне сие чудо не предлагал попробовать

 

Во всём остальном, насчёт этого аппарата - именно этого, а не всего Китая в целом - ты ЗАБЛУЖДАЕШЬСЯ, хотел бы доказать обратное, милости прошу, я в 170 км от тебя. А нет доказательств насчёт именно этого аппарата - прошу, не флуди, дай рукастым мужикам купить реально хороший аппарат пока за дёшево предлагают.

 

Валер, я тебе предлагал приехать и своими руками пощупать. Не хочешь ко мне, подскажу человека поближе к тебе в Егорьевске, аж 4 аппарата у него трудится.

К твоему мнению прислушиваются, но в данном случае у большинства читающих эту тему претензия только одна: "Люди пробовали  и то и другое и имеют право высказываться в сравнении, а ты не можешь сравнивать, так как не сравнивал. Всё, претензий больше нет ( у меня, за других не скажу )."

 

довольно много их но не кто не чего не хочет показывать

 

И куда  уж больше то тебе показывать. Или это блогеры, не стоящие внимания?

 

Андрей @BUTCHER   https://www.youtube.com/channel/UCOzLi3d19zmhuLdKt8Wzvrg/videos

 

Виктор @Hlorofos     https://www.youtube.com/channel/UC3rYXTTeOXUGy7S7m1oZMHw/videos

 

Сергей @niis2008     https://www.youtube.com/channel/UC9EKlvcuXG6OzkmjFTc1Q2Q/videos

 

Игорь @BelaZZ на бегу, сразу из коробки ( а если дать ему пару свободных дней на изучение настроек, брызг в микроскоп не увидишь ) 

 

     

Изменено пользователем almac
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BUTCHER,Хелви я признаться в живую не видел ни разу,да и вообще у нас они видимо в стране редкость.Так,шо ничего тут не скажу,да и в шмульсах этих ваших я не спец.Одно могу сказать точно- мне не по карману.Что касается подающих,то само собой ,что практически все их уже делает кетай.А вот тут я могу уже сказать точно,что по исполнению они стали очень годными,даже лучше некоторых чисто брендовых,приходилось и посмотреть и даже что-то ремонтировать.Да и по цене доступные.

ПС.От себя хочу добавить,что печально мне видеть,как хорошие спецы гавкаются из-за всяких там полуавтоматов,жизнь слишком коротка,что бы тратить ее на подобную дичь.Всем фарту- масти,как грится.)

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что касается подающих,то само собой ,что практически все их уже делает кетай.А вот тут я могу уже сказать точно,что по исполнению они стали очень годными,даже лучше некоторых чисто брендовых,приходилось и посмотреть и даже что-то ремонтировать.Да и по цене доступные.

Ты прав, механизмы годные.  НО кое кто делал упор на абсолютную чистокровность итальянца, если еще немного копнуть, то он весь вылезет из китая

 

 

что печально мне видеть,как хорошие спецы гавкаются из-за всяких там полуавтоматов,

Видимо ты не знаешь как он все это начал, еще в том году уничтожал мою тему и разгонял покупателей, а я вообще был на мели тогда и занялся продажей из-за необходимости, я не продавец я сварщик. Никто не терпел бы такие падляны. Но это и хорошо, что селка раскрыл свою подлую натуру и мы узнали, кто он на самом деле... А из хорошего, узнали что есть такие классные китайчата. И позже после сравнения оказалось что не уступают брендам а некоторые даже превосходят.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BUTCHER,Я не судья,смотрю просто со стороны,причем с самого начала замеса ...и мне печально... https://m.youtube.com/watch?v=wXdgz1mHqTs Изменено пользователем Schlosser
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мне печально.

Не печалься. Ты бы возрадовался, когда после свинизма от одного престарелого, побегал бы по банкам с возвратом денег и анулированием заказов.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@BUTCHER,Понимаю конечно,тоже всякое бывало в жизни.Но я давно забил на материальные ценности,ссоры и ругань,нервы дороже,их не купить,мне не вернуть уже руки без тремора и недергающийся глаз.Ладно,все лирика,все тлен.Хорошего дня,пошел варить!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получилось почти без искр

 

Объясните как сохранять параметры? Вроде в ВС забил две программы, одну для Syn MIG под цифрой 1, одну для пульса под 2. Сегодня пытался сохранить очередную программу для пульса под цифрой 3 и нифига. Жму Save, потом правым энкодером выбираю 3, жму правую крутилку, пишет Save Data, но при попытке загрузить 3ю программу сбрасывает на дефолтные значения.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@n00b, совсем другое дело, на налитой ванне не задерживайся, не будет кз. Металл абразивом до блеска доводи и будет отлично. В каком значении у тебя IND?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@n00b, совсем другое дело, на налитой ванне не задерживайся, не будет кз. Металл абразивом до блеска доводи и будет отлично. В каком значении у тебя IND?

Железки чищу до блеска коралловыми дисками.

IND -50, я еще подкрутил StdFd, по умолчанию было 2m, сделал 5m и стало еще лучше. Если делаю больше, то начинают большие сиски собиратся на конце проволоки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хелви, я не говорю, что не делается в Китае. Я этого не утверждаю. Или вы видите другую информацию? И вообще сейчас многое делается там, а может и все.

 ВО как. Ты же раньше руки к небу заламывал, утверждая что хелви чистокровный, вот все и вскрылось... Втирал что все деталюшечки и тд. божественного происхождения, а тут во как, хех....

Изменено пользователем BUTCHER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А у меня весь китай жив
А Хелви на 220В. самый настоящий китай. Просто есть верующие, что меркле мобиарк 160 это германия) (китай, ВТЛ) Как там поговорка про верующих?  В европе капитализм более 300 лет, им на-ть толпу, это как два пальца. :)
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все готовы?????? Барабанная дробь!!!!

@copich, вот по этому итальянцы и не могут допилить, понимаешь теперь почему?

post-11969-0-93341500-1608568347_thumb.jpeg

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все готовы?????? Барабанная дробь!!!!@copich, вот по этому итальянцы и не могут допилить, понимаешь теперь почему?

Это другое, ты не понимаешь! Китайцы содрали без спросу, а хельва и не знает!

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати Jasic очень хороший завод в Китае и его продукция известна во всём мире.

А присутствующая на многих международных торговых площадках EasyWeld наверное торговый партнёр или ещё одна торговая марка завода Jasic.

Кто этих китайцев разберёт, многое у них запутано.

Изменено пользователем almac
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vanguard, jasic Ваня, вполне себе нормальная контора, надёжные машины. Ну только и того, что сырой и морально устаревший экземпляр. При цене 40000р, вполне конкурентноспособный пепелац.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@NikOtiN, выходит так, ну теперь у меня нет вопросов к производителю, теперь только вопрос к цене. Не дохрена ли просите?????
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...