Перейти к содержанию

Совместимость сварки с алкоголем


Рекомендуемые сообщения

Ваш друг не тот, кто после пьянки,
Вас на спине домой несет.
А тот, кто ржет и рядом с вами,
Ползет.

                 Elli Muradyan

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

укрепляет и повышает дурь, а не волю.

 

У этого киношного персонажа воли хоть отбавляй, и он за 30 сек. сломал волю других.  В жизни так часто и бывает. http://www.youtube.com/watch?v=mbKacELW46c  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Прохудился аппарат

Сварщик этому не рад

Но горелка пд рукой

Самогон течёт рекой.

 

post-447-0-10635200-1429715963_thumb.jpg

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Технарь-бухал в меру, институт тоже самое. Устроился на работу видно по фото. Родился сын не пью вообще с 11.04.2001. И в этом же году получил 5 разряд  и паспорт газоэлектросварщика. На праздники пару банок балтики нулевки и то не всегда. По пьяне бывало наваришь регистров а потом идешь монтировать на следующий день. Запускаешь отопление и ё - мое какая падла это наварила? Последняя фотка это я уже и.о нач участка. Так что мое мнение  бухим лутше не варить. Рожденный пить - варить не может (с женщинами спать не может( замените на мат сами)).

post-13060-0-89433100-1431105805_thumb.jpg

post-13060-0-32113700-1431105828_thumb.jpg

post-13060-0-36079900-1431105883_thumb.jpg

post-13060-0-03609300-1431106658_thumb.jpg

post-13060-0-06781800-1431106671_thumb.jpg

post-13060-0-23039500-1431106730_thumb.jpg

post-13060-0-86467700-1431106828_thumb.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Прибор для проверки совместимости сварки с алкоголем.Чистая медь.Делает наш форумчанин Кулак Александр.Товарищу пенсионеру-самогонщику на День рождения.10-ДР.14-го будет испытывать(производное сырье готово) и варить немного придется...Уж и незнаю про фотоотчет...Или не пить?...Или не варить?...

post-13220-0-22706100-1446911676_thumb.jpg

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, так по теме-*совмещаем* .вот и совмещайте.. :crazy:

Совмещальщик из меня не очень...Начинает клонит в сон...Завидую людям, вмажут стакан, и у них появляется энергия и работоспособность...

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так пониженное давление поднимаю, мне положено 50 гр. (не шучу и не стибаюсь, кроме этанола больше ничего не нашел в виде выхода от проблем гипертонии).
Кардиолог сказал что энцефалограмма в норме, прописывать ничего не стал, кофе уже из ушей льется, выход нашел в 50 гр. коньяка, пьянкой это не считаю, не каждый день, тактический стимулянт, а не пью уже 5 лет

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я так пониженное давление поднимаю, мне положено 50 гр. (не шучу и не стибаюсь, кроме этанола больше ничего не нашел в виде выхода от проблем гипертонии).

Гипертония, это как раз повышенное, как у меня.Если, че могу поделиться.По-соседски... (шутка)

Раньше рядом была фабрика, там работал сварщик, безотказной человек (до этого трудился где то в военке) выпив даже совсем чуть, отказывался варить напрочь, неважно ответственное что или болтик приварить. ..Ни уговоры, ни укоры не действовали...Умер уже давно,но люди эту деталь помнят.Правда и как сварщик и как человек был хороший...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я идеологически против потребления на работе, видимо потому что раньше прикладывал часто, теперь тоже отказываюсь варить если принял, хотя на руки не влияет никак.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

выпив даже совсем чуть, отказывался варить напрочь,
Не знаю, не знаю.. У меня так часто случается,- как только накатишь, так непременно какой-нибудь "кайфоломов" позвонит с заказом. Если не очень сложно, делаю под шафе..с огоньком так скать.. :crazy: А вообще конечно, лучше по трезвому спокойно отработать и не дышать на заказчика, компрометирующим высокое звание сварщика, богатым ароматом. 
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

плескануть немного заказчику.
Как правило они за рулём. Но, даже если так то после третей раздобреешь и за банальный пузырь работу отдашь.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мастрество не пропьешь, ага, пошел образцы сдавать, правда практики не было 3 года, принял, маслом залил, и не сдал...
Думал тряску с кисти собью, после спины руки стали чуть дрожать, но видимо передозировал, может надо было мастеру поставить?

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило они за рулём. Но, даже если так то после третей раздобреешь и за банальный пузырь работу отдашь.

 

@Менгон,немного ...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

@Менгон, фи..чем не  подтверждение о русском свинстве неумении культурно употреблять? :bad:

 

вот наши ..скоты гурманы.. и сердечную мышцу параллельно укрепляют.

 

КУЛЬТУРА И ЗДОРОВЬЕ-наше все!!!post-9604-0-45215100-1447056131.gif

 

post-9604-0-33856100-1447055671_thumb.jpg

 

*настойка боярышника* 70/обормотов

 

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...