Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Совместимость сварки с алкоголем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#461 som

som
  • Участник
  • Cообщений: 781

Отправлено 25 Январь 2014 18:12

som, 5-6 скрученых вместе китайских лазерных указок (зеленый+красный)-выбивает камеры  напрочь :crazy:

Способов масса. Главное выявить систему видеофиксации не напоровшись на ...

Вот впрочем вам намёк:IMG_3532.JPG

• 0

хенк

#462 Менгон

Менгон
  • Участник
  • Cообщений: 1 328

Отправлено 06 Февраль 2014 15:44

Подолью пожалуй масла в огонь. Натюрморт: "Хмурое утро"

_DSC6570.jpg

графин был спёрт из кафе части в 06году. Была у нас на территории знатная кафушка "Аврора"...

• 7

#463 Менгон

Менгон
  • Участник

Отправлено 08 Апрель 2014 13:23

IA4wMn5J.png

Всё...сегодня отдал богу душу этот водила.

• 0

#464 Alexsuv781

Alexsuv781
  • Участник
  • Cообщений: 89

Отправлено 16 Апрель 2014 05:51

Я с армии пришел в 98-м.. С тех пор бухал от силы раз 10.. мужики, бросайте бухать. Какой кайф от бухла?)) Утром встаешь голова не болит, вообще ничего не болит, не трясет и тд. Красота)) В свои 36 я "болею" только от простуды. Работал у нас один алкаш,ему от роду 30 лет, а каждый день говорит "я болею,надо похмелиться", есть полтора метра и весу кг 55, а как нажрется- так Рэмбо, по нему можно боевики снимать)) То он всему району морды бил, зубов полно повыбивал кому то.. То у него калыма на миллионы, а курить бегает стреляет у всех и в одних ботинках годами ходит.. Рэмбо-миллионер. То нажрется, встанет, локти в стороны "да я когда пьяный морду кому угодно набью, будет передо мной Кличко и ему набью".. Мужики конечно смеются над ним. Вот он гордится что в свои 30 он конченный алкаш и Рэмбо из себя строит. а в чем гордость ?! Если бы он к примеру в свои полтора метра выжал 100 кг, тогда бы это действительно была бы гордость. Или к примеру заработал большие деньги и ходил бы гордился этим. Это действительно гордость. А в чем гордость, если хвалятся сколько выжрал, еще и в таких подробностях- чем закусывал, как именно пил и тд?? Таких примеров масса. Кайф от бухла один- это болезни, как они ЭТО называют. Вот видос еще в тему http://vk.com/video117974240_164797512  Только у меня нет призывов к чему то)) просто высказал свое мнение. Каждый сам выбирает свою жизнь....

• 7

#465 BelaZZ

BelaZZ
  • Участник
  • Cообщений: 1 499

Отправлено 08 Май 2014 20:25

Очередное пополнение коллекции - с получки побаловал себя.

Bour.jpg  Sun.jpg

"Jim Beam" уже мелькал в моём ассортименте,но другой марки и по вкусовым качествам впечатлил - чего-чего,а от виски такого не ожидал.То что пробовал в далёком прошлом,вызывало другой эффект.На покупку следующего напитка сподвиг "опыт общения" с его братом - "Suntory Kakubin"

81_0.png

Очень прикольная штука,коварная.Пьётся ,на удивление,приятно,эффект опьянения впечатляющий и отличный от всего.Сразу оговорюсь.Что пить по-серьёзному не пью второй десяток лет и не курю.В отношении спиртного могу позволить себе 50-100 граммов в удовольствие и из этого "расписываю" получаемое удовольствие - и вкусовое,и после.Новые экземпляры ещё не дегустировались,но о впечатляниях отпишусь.До гурмана мне очень и очень далеко,так что вкусовын оценки будут обывательские.

• 4

#466 svarnoi69

svarnoi69

сдается в аренду трезвый сварщик.

• Модератор
  • Cообщений: 1 968

Отправлено 27 Май 2014 22:07

:blink:... :crazy:

• 2

icon_repa.gif Что мешает тебе?Расскажи нам,Бездарный танцор.

канал ВЕБСВАРКА в ZELLO

#467 bader

bader

Eat. Sleep. Weld.

• Супермодератор
  • Cообщений: 580

Отправлено 28 Май 2014 13:34

Доброго дня!

А вот что то вроде никто не указал, какой он "под мухой", тоже вопрос интересный :ph34r:

Меня вот, даже если упиваюсь до состояния не стояния, на бычку никогда не тянет. Вообще никогда. Я наоборот всех люблю и язык очень развязывается. Напился сильно, понял, что уже сил нет - на боковую (но не где придется, до кровати всегда доползаю). На приключения тоже не тянет, я больше люблю в спокойной обстановке, душевненько так :drinks: . А вот друзей по этому делу начинает таскать по клубам, барам бабам бывшим и т.д., где они теряют деньги, телефоны, зубы... ну не понимаю я такого "отдыха".

Касательно главного вопроса темы - совмещаю с небольшим количеством пива в процессе.

p.s. Никогда не делайте, как на фото ниже :crazy:

x_6bf194b9.jpg

• 4
Кто к нам с чем за чем, тот от того и того.

#468 Менгон

Менгон
  • Участник

Отправлено 28 Май 2014 14:27

bader, Нее..ёрш - это в молодости. Сейчас такое дело организм не прощает. А вообще забористо получается, на песни сразу тянет.. типа: "Рюмка водки на столе" или  сплясатьsmailikai_com_01(883).gifЧин Чин Чингисхааан! :crazy: .

Сообщение отредактировал Менгон: 28 Май 2014 14:35

• 1

#469 bader

bader

Eat. Sleep. Weld.

• Супермодератор

Отправлено 28 Май 2014 14:32

Менгон, Не совсем ёрш, это водка + редбулл (или другой энергетик). Адская смесь, остановиться очень сложно, мозг уже не соображает, но энергетик не дает телу упасть :crazy:

• 2

#470 som

som
  • Участник

Отправлено 28 Май 2014 22:20

Менгон, Не совсем ёрш, это водка + редбулл (или другой энергетик). Адская смесь, остановиться очень сложно, мозг уже не соображает, но энергетик не дает телу упасть :crazy:

"грибы" под водочку тоже - блин! Корча совести и прыти.

• 0

хенк

#471 Урий

Урий
  • Участник
  • Cообщений: 175

Отправлено 28 Май 2014 22:26

Менгон, Не совсем ёрш, это водка + редбулл (или другой энергетик). Адская смесь, остановиться очень сложно, мозг уже не соображает, но энергетик не дает телу упасть
  Ага, еще бы сказали -это ангел с турбо двигателем. :mellow:
  • 0

#472 bader

bader

Eat. Sleep. Weld.

• Супермодератор

Отправлено 28 Май 2014 22:31

Урий,  это больше похоже на зомби с турбиной  :rofl:

• 1

#473 som

som
  • Участник

Отправлено 28 Май 2014 23:30

Урий,  это больше похоже на зомби с турбиной  :rofl:

Кракадил?

• 0

хенк

#474 bader

bader

Eat. Sleep. Weld.

• Супермодератор

Отправлено 28 Май 2014 23:47

som, пару раз практиковал, больше не хочу. Мозг спит, тело гуляет само по себе, на утро амнезия и занимательные рассказы собутыльников друзей :crazy:

ничего тяжелого не пробовал и не буду B)

Сообщение отредактировал bader: 28 Май 2014 23:53

• 0

#475 blazen79

blazen79
  • Участник
  • Cообщений: 1 880

Отправлено 28 Май 2014 23:52

Менгон,

На 2 минуты 30 сек, развевается Российский флаг над зрителями (кое как поймал на стоп кадр)

------------------------

Менгон,

Российский флаг
так клип миксовый - создан из старого и новых выступлений. 

Сообщение отредактировал Менгон: 29 Май 2014 05:02
ответ

• 0

#476 Урий

Урий
  • Участник
  • Cообщений: 175

Отправлено 29 Май 2014 13:51

Абсент  70-80 гр  кто пробывал? (Зеленая фея ) -  На ,что похожа для сравнения эта дама? :mellow:

• 0

#477 bader

bader

Eat. Sleep. Weld.

• Супермодератор

Отправлено 29 Май 2014 14:39

Урий, у меня с абсентом одна ассоциация - огненный тархун. Пил всего раза два или три, не мое, обжигает до желудка и дозировать проблематично, вроде выпил всего ничего, а уже перебор.

• 1

#478 Smallwood

Smallwood
  • Участник
  • Cообщений: 65

Отправлено 29 Май 2014 16:57

абсент нужно с водой разводить. очень вкусный напиток, если натуральный.

проверяется просто - при смешивании с водой приобретает мутно-беловатый цвет.

пил как то синтетический - из чешского дюти-фри. Такую "полынь" в рот взять нельзя.

• 2

#479 bader

bader

Eat. Sleep. Weld.

• Супермодератор

Отправлено 27 Июнь 2014 10:47

Совмещая с пивком за вечер изобразил перилку для скейтбординга, пусть нынешние скейтеры прогрессируют, мне в то время, когда катался, очень такой не хватало.

p_Kkc0LrGpY.jpg

Тестинг :crazy: :rofl:

XJYYUquQqbQ.jpg

Делайте людям добро :)

• 3

#480 alex937

alex937

Время идет, мир торопится. А я хочу совершенства!

• Участник
  • Cообщений: 502

Отправлено 27 Июнь 2014 13:24

Доброго дня!
А вот что то вроде никто не указал, какой он "под мухой", тоже вопрос интересный :ph34r:
Меня вот, даже если упиваюсь до состояния не стояния, на бычку никогда не тянет. Вообще никогда. Я наоборот всех люблю и язык очень развязывается. Напился сильно, понял, что уже сил нет - на боковую (но не где придется, до кровати всегда доползаю). На приключения тоже не тянет, я больше люблю в спокойной обстановке, душевненько так :drinks: .

Мы с вами в этом чем то похожи:-). Пью очень редко. Но если пью, то стараюсь это делать в спокойном кругу близких друзей, за хорошим столом. Когда пьяный, то никогда не быкую. Развязывается язык, охото поговорить по душам со своими близкими друзьями, вспоминать что либо. Было такое, что напивался сильно. В этом случае шел ложиться спать, с мыслями по скорее бы отрезветь. Иногда бывает тянет к девушкам. Но всеми силами переосиливаю свои желания(природа такова), потому как женат, и не изменю. Я так сделан, что тело пьяное, а разум трезвый. И это очень хорошо. Люблю спокойные, уютные посиделки. Не люблю клубы, бары.

Сообщение отредактировал alex937: 27 Июнь 2014 13:27

• 4

Лучше ждать долго и получить то, что должен, а не получить быстро то, что тебя недостойно.