Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Совместимость сварки с алкоголем

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 545

#441 Менгон

Менгон
  • Участник
  • Cообщений: 1 328

Отправлено 24 Январь 2014 13:03

Стринги женские ношеные ему куда нить пихануть

У соседки попросить или снять насильно? :crazy: Кстати, что поисковик тут же выдал. Неожидал хо-хо-хо..MG_108.gif

IA4wMknF.png

• 0

#442 schkaliki

schkaliki

Мо: сукоси юккури иттэ кудасаи...

• Участник
  • Cообщений: 888

Отправлено 24 Январь 2014 13:16

Менгон,на картинке они ну явно не ношеные! Нужны стринги б/у... 

• 0

#443 Dmitry N

Dmitry N

Лучшая работа - это хорошо оплачиваемое хобби!!!

• Участник
  • Cообщений: 437

Отправлено 24 Январь 2014 16:58

Ой-йо, коллеги!!! Главнюк-то наш хитропопый, оказался! Валит на мою некомпетентность за глаза!!!! Мой начальник с ним в "войну" вступил по этому поводу (мой непосредственный шеф _ золото, каждому работяге такого желаю). Тот гад гонит на меня, мол, медленно работаю, но по качеству сказать не может, ибо нечего предбявить! Я на заводе в понедельник и пятницу (при этом гов@не), мой шеф сказал: "Чтобы в остальные дни Тебя там никто не видел!!!!". Наистрожайше запретил что-либо делать на заводе во "вт., ср., чт."!!!

А перед Новым годом на цирлах ходил..."Дима, успейте монтажные работы выполнить! Я премию выпишу!" Я работал неделю по 12-15 часов, успели....премия 5.000руб..

Сейчас у нас - 15-20, а спецуха моя - это х/б  костюм летний, который с мая месяца, уже весь сгорел. Кста, у нас мясоперерабатывающий комбинат, и температура постоянно 4-8 градусов!!! Это тоже вредность??? И фактор еще: "отсутствие солнечного света". Это вредность или нет???

Спасибо, коллеги! На Вас вся надежда. Кто-нибудь писал письма в "комитет по трудовым спорам" или кляузы на начальство (я про гл. инженера, не про своего шефа) ?!?!?

• 0
Лучшая работа - это хорошо оплачиваемое хобби!

#444 AMBIVERT42

AMBIVERT42
  • Модератор
  • Cообщений: 1 622

Отправлено 24 Январь 2014 17:47

слесаря из эксплуатации завода в шоке (он их пытался заставить рихтовать ворота в цеху на весу, не снимая).
Dmitry N, всё зависит от слесарей.Точней,от их моральных устоев.Ведь.они-то могут отрихтовать ворота головой этого пупсика... 

• 0

#445 Dmitry N

Dmitry N

• Участник

Отправлено 24 Январь 2014 17:49

AMBIVERT42, они довольно мягко отказались. Но тупость налицо! Не правда ли??? 

• 0

#446 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 1 749

Отправлено 24 Январь 2014 17:53

Вообще над этим подоникусом есть кто то поглавнее. С тем человеком и нужно говорить о проблеме предвзятости. Если человек адекватен, он выслушает мнение всех и примет адекватное решение. Если такой же как главный инжинер то дело ваше не фонтан.
Был у нас как то мастерюга один, к водилам все лез. Хотя у них свой начальник. В итоге черепно мозговая, травматология и частичная потеря зрения. И водители его пальцем не трогали, но кого то видимо попросили. Вот надо оно ему было? А как с больничного вышел, так еще ходил героем. Я их типа почти победил, но меня трубой с зади. Молчал бы лучше, терминатор. Это конечно не выход. Просто интерестно, щас не союз, за косой взгляд морду набьют. А что движет подобными экземплярами, убей не ясно. Первый, десятый, сотый смолчит. От стопервого огребеш за все сто предыдущих.
  • 3

#447 AMBIVERT42

AMBIVERT42
  • Модератор
  • Cообщений: 1 622

Отправлено 24 Январь 2014 17:57

Но тупость налицо! Не правда ли??? 
 Ага,по лицу видать,не раз доской почёта отмечался! :crazy:
  • 0

#448 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник
  • Cообщений: 1 701

Отправлено 24 Январь 2014 18:14

Dmitry N, семечек на крышу его машины сыпани. Прилетят голуби и обдолбят всю краску. И на капоты сыпь, не жалей. 

Сообщение отредактировал Рудольф Шнапс: 24 Январь 2014 18:18

• 0

Вдохновлён сталью, бетоном и золотым сечением. 

#449 Isperyanc

Isperyanc
  • Участник
  • Cообщений: 1 472

Отправлено 24 Январь 2014 18:56

В армии перевели в нашу часть неадекватного капитана из учебки, вот, нассали ему в бензобак личного ТС всей ротой ... .

• 1

#450 Рудольф Шнапс

Рудольф Шнапс
  • Участник
  • Cообщений: 1 701

Отправлено 24 Январь 2014 19:04

Isperyanc, чётко!

• 0

Вдохновлён сталью, бетоном и золотым сечением. 

#451 Dmitry N

Dmitry N

• Участник

Отправлено 24 Январь 2014 20:51

Авто его не видел еще. Он живет в паре соток метров. Подгажу еще...фантазия поможет. Тут ребята-земляки уже предложили голову ему подрихтовать, но не то "пальто". Надо иначе. 

• 0

#452 BAN

BAN
  • Участник
  • Cообщений: 189

Отправлено 24 Январь 2014 21:41

К чему спешить ломать голову, так ведь и у таких засранцев дети рождаются, может попробовать выяснить по человечески, чем его обделяет чужой труд.

Сообщение отредактировал BAN: 25 Январь 2014 21:39

• 2

#453 saper24

saper24
  • Участник
  • Cообщений: 1 749

Отправлено 25 Январь 2014 09:10

Авто его не видел еще. Он живет в паре соток метров. Подгажу еще...фантазия поможет. Тут ребята-земляки уже предложили голову ему подрихтовать, но не то "пальто". Надо иначе.

Если на авто ручки вдруг окажутся сквозные. То четыре мощных навесных замка повешанных на них будут жестким тюнингом. Или швы пропенить))) А еще лучше что нить из ходовой тросиком привязать к столбу какому нибудь. Отчаливая прикольно выйдет. А из последнего так сказать щадящего- кирпич на капоте бережно положенный на газетку.
  • 0

#454 ARGONIUS

ARGONIUS

orthodox

• Участник
  • Cообщений: 2 576

Отправлено 25 Январь 2014 12:26

Про видеорегистраторы и ппс-ников не забываем, господа диверсанты.
  • 1

#455 cimon

cimon
  • Участник
  • Cообщений: 262

Отправлено 25 Январь 2014 13:17

Про видеорегистраторы и ппс-ников не забываем, господа диверсанты.

В позапрошлом году был в Н.Новгороде, так за 40 дней ни одного мента не видел, только по ящику. Так, дико, показалось. У нас они на каждом углу пасутся, по три штуки.

Сообщение отредактировал cimon: 25 Январь 2014 13:22

• 0

#456 cimon

cimon
  • Участник
  • Cообщений: 262

Отправлено 25 Январь 2014 13:29

saper24,Богатая у вас фантазия, особо понравилось про замки на ручках, еще к тюнингу можно цепочкой из десятки прутка облагородить. 

Чегото форум парится или модераторы не пропускают, пишет короткое сообщение.

• 0

#457 Менгон

Менгон
  • Участник
  • Cообщений: 1 328

Отправлено 25 Январь 2014 15:07

Чегото форум парится или модераторы не пропускают, пишет короткое сообщение.

Модераторы ни чего не фильтруют. Возможно ваш браузер и сеть так работают. А вообще, слишком от главной линии отошли:  клеймить  сварщикоф-алкахоликоф Laie_16.gif

• 0

#458 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 25 Январь 2014 15:17

cimon, Вы наверное таки не нажали кнопочки "Вставить изображение" и ресурс расценивает это как короткое сообщение. А сервер и на самом деле шалит... 

Всё, ушёл - дымно тут у вас, хоть топор вешай.

#459 som

som
  • Участник
  • Cообщений: 781

Отправлено 25 Январь 2014 17:31

Про видеорегистраторы  не забываем, господа диверсанты/

Цифровая "мыльница" и даже камера мобильного телефона прекрасно видит "красную подсветку" охранных систем. 

Можете проверить "поглядев" на диод пульта от телевизора через сотик.

Самые безжалостные - Монохромные Видео Камеры (мвк) их монтируют на серьёзных обьектах.. видят при лунном освещении как днём, без спецоборудования эту охрану не пройти.

Успехов.  ;)

• 0

хенк

#460 svarnoi69

svarnoi69
  • Модератор
  • Cообщений: 1 955

Отправлено 25 Январь 2014 17:45

som, 5-6 скрученых вместе китайских лазерных указок (зеленый+красный)-выбивает камеры  напрочь :crazy:

Сообщение отредактировал svarnoi69: 25 Январь 2014 17:45

• 0

icon_repa.gif Что мешает тебе?Расскажи нам,Бездарный танцор.

канал ВЕБСВАРКА в ZELLO