Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Посоветуйте с выбором миников

MMA

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41 Фунтик

Фунтик
  • Участник
  • Cообщений: 1 289

Отправлено 01 Июль 2020 22:05

... по случаю кончины своего старичка wallius пришлось купить дешевый welldo 180 ( не было время для выбора  :pardon: ) отдал со скидкой 130 евр., в шутку спросил он хоть варит или пустая коробка  :D .П.С. брал перед окончанием работы магазина , на выходные были планы посвиркать , по началу было желание вернуть назад ( старт не стабильный, соединения\контакт постоянно проверял для объективности ), итог : решил все же оставить для сварки всякой ерунды , а вот для ответственной сварки придется брать что то посерьезней  ;) .Фотки скину позже ...

• 1

#42 Фунтик

Фунтик
  • Участник

Отправлено 02 Июль 2020 19:29

.Фотки

... вот такая хрень  :sorry: .П.С. а с старым вот такая история., лен затянуло в вентилятор, вытягивая сломал лопасть ,работал с легкой вибрацией , в отпуске решил исправить с помощью мастеров ( если был вент. у себя поменял сам ), как говорится хотел как лучше  :fool: .Мастер поменял вентилятор , включил , все жужжит , но напругу не выдает, переглянулись с спецом каждый со своей мыслью, его мысль можно было понять по взгляду- что я подсунул нерабочий аппарат и предложил оставить для дальнейшего ремонта ..., я отказался зная что он прекрасно работал, ну и забрал ( денежку он конечно с меня удержал ( 25 евр.). Приехал в гараж разобрал и выпаял\отключил вентилятор- все заработало, привез в мастерскую демонстрирую, мастер браваду поубавил и предложил запитать отдельно через выпрямитель от 220, короче пока он его крутил ни то что то замкнул , ну и хана моему малышу. Доказывать что он был рабочий я не стал- привык иметь дело с людьми\специалистами,а  сабачиться это не мое  :pardon: .

Прикрепленные изображения

• 20200702_174227.jpg
  • 20200627_205303.jpg
  • 20200627_205251.jpg

• 1

#43 NikOtiN

NikOtiN
  • Участник
  • Cообщений: 676

Отправлено 02 Июль 2020 19:37

Грустная история!

А в чем причина, новый вентилятор был мощнее старого?

Цена на замену вентиляторов у вас - огонь! Упомянутые выше в этой теме миники на ваши деньги стоят всего 35 евро.

• 0

#44 Фунтик

Фунтик
  • Участник

Отправлено 02 Июль 2020 20:11

Упомянутые выше в этой теме миники на ваши деньги стоят всего 35 евро.
... :sorry: лапух ..., да и время на выбор не было ( отмазка , но чуть полегчало  :crazy: ).П.С. даже местные реклами не успел почитать :pardon:   https://www.ss.lv/ru...dings-electric/
  • 1

#45 Фунтик

Фунтик
  • Участник

Отправлено 02 Июль 2020 20:18

в чем причина, новый вентилятор был мощнее старого?
...похоже так, попробую фотки потрашков скинут, легче было бы сразу на телефон  B) , а то вставляются коряво  :pardon: .
  • 0

#46 эСАа

эСАа
  • Новичок
  • Cообщений: 30

Отправлено 05 Июль 2020 23:08

https://aliexpress.r...9135.1588748368

ZX7 250, 200х85х120, вес - около 2,5 кг, без сетевой вилки и кабелей, обошелся с доставкой - 3300, получил в Орле через 10 дней после оплаты. Пока попробовал только 2,0 но на индикаторе были показания 160 А (из 250 возможных). Не питаю никаких иллюзий в плане надежности и пр., НО! если бы так варил мой (уже, слава богу, нет) Форсаж 200М, ему бы цены не было. Но тогда, ребята, я не попал бы к вам на форум. 

• 0