Перейти к содержанию

Импортные горелки


Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Захотелось чего-то необычного :). Заказал на осиме горелку с поворотной головой. Ручка от 18, голова от 20. Может кто пользовал подобное. Как охлаждение головы по очучениям?

У моей 20 голова кроме керамики еле тёплая.

674f3b42a690.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

По току не перегружай.Сама "голова" больше нагревается .

Я уж думал волшебство есть. "Сверхпроводимость" :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я уж думал волшебство есть.
Там и ещё один нюанс использования есть интересный, по прибытии горелки подскажу.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там и ещё один нюанс использования есть интересный, по прибытии горелки подскажу.

Ок. Пока буду сбрую к ней собирать. Хочу 8 метровую сделать

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Может кто пользовал подобное. Как охлаждение головы по очучениям?

 

Прикольная горелка и живучая,минимум потери времени при сварке в неудобных местах.Единственное,что немного привыкать надо,т.к. голова\сопло смещено в сторону.

р.с.первую горелку по такому типу сделал сам,потом купил с али. Диски толстостенные колесные выдерживает,живы обе. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прикольная горелка и живучая,минимум потери времени при сварке в неудобных местах.

Для этого и беру :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Если заказываете горелку в интернете, не поленитесь, и напишите продавцу о ваших "хотелках" ,какой разъём нужен, какое подсоединение к аппарату и БВО,могут получится небольшие казусы.post-9285-0-04529300-1583425955_thumb.jpg Я заменю байонет, на более удобный, для пользователей иногда такое составляет проблему. Не пытаюсь "очернить" производителя, с его стороны все пункты соблюдены.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не пытаюсь "очернить" производителя, с его стороны все пункты соблюдены.

У нас с китайцами одна ментальность. Немножко плохо - это хорошо. Иногда мне кажется что они выпускают изделия не понимая его назначения. Вроде похоже, а как работает непонятно. :)

Из дешака только трофимет был и есть безпроблемный. Остальное вечно нужно допиливать и перепиливать.

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, находил кто такую же горелку, только 26ю? На аликке\ибее и тд

https://aliexpress.ru/item/4000153728739.html?scm=1007.23534.123999.0&pvid=93eaba40-a863-49bf-bbe1-ca88e2b4881b&rmsg=do_not_replacement&aff_request_id=a4c49b9b73424a1aaec2c320804f6de8-1583562824551-02512-VnYZvQVf

Изменено пользователем vlach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif26 SERIES ROTO FLEX TORCH.jpg

А сайт не могли бы скинуть? У меня с ошибкой открывает, что Русский сайт, что Американский((

Ps: нашел

Изменено пользователем vlach
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сайт не могли бы скинуть? У меня с ошибкой открывает, что Русский сайт, что Американский((

Ps: нашел

 

https://www.everlastgenerators.com/product/nova-rotaflex-26-125-ft-ultra-flex-cables-35-dinse

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик,Петр,где-то мне в интернете встречалась такая кнопка ,только с пластиковыми клипсами для крепления на горелку.Поищите- думаю лучше будет,чем изолента либо пластиковые стяжки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр,где-то мне в интернете встречалась такая кнопка ,только с пластиковыми клипсами для крепления на горелку.

Антон,тебе встречалась кнопка на 17-18-26-ю горелку.На 9-ку 20-24- ю не находил . Приходилось самому изготавливать.post-9285-0-85005100-1584115670_thumb.jpg  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по идее кнопка на любой диаметр станет.
Не становится.В посте#1308 видишь результат, но количество ненормативной лексики осталось "за кадром". Кнопка не основа, поработаешь на стандартных решениях, спросишь:- Где провод?.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@круазик,Извините,не вижу этого поста.Есть ещё в резине кнопки,но они менее удобные.Сам щас флекс 18-ю хочу собрать,но подвис по комплектухе и от цен на силикон и прочее аш поплохело. Изменено пользователем Schlosser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...