Перейти к содержанию

Импортные горелки


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане! подскажите пожалуйста где можно без проблем приобрести переходник под tig горелку м12х1 на м16х1.5 (на аппарате большая резьба, на горелке маленькая)?

купил пару новых горелок к аппарату, а продавец не предупредил что они не встанут на мой аппарат, переходник вроде не проблема, но что то ближе Екатеринбурга найти не могу, не хотелось бы после двухнедельного ожидания горелок еще две недели переходник ждать

нахожусь в Астрахани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Очень удивило сопло с расширением, а вылет иголки миллиметров 25-28 на вскидку.(обзор видимо чудненький)

АГНИ 29 вылет 25-35 мм за милый мой, и все варит, догонял до 50, хреново но варит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

.И на ебее типо гарантия возврата денег,если товар не доехал.

 

Да была загвоздка, с доставкой, деньги вернули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Ребят, нужна горелка для сварки труб из нержавейки диаметром от 12мм до 25мм (в основном). Стенка 2-3мм, так что токи мах 60-70А, варю в импульсном режиме, водяное охлаждение не нужно. Так как диаметр труб мал, то хочу и горелку минимального размера, что бы буквально в ладони умещалась. Сейчас у меня Binzel 17F, не плохой экземпляр, поворотный (F и указывает), но великоват... На форуме поискал-поискал да и не нашёл... Может кто может что посоветует, подскажет?

Изменено пользователем laguna
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то хочу и горелку минимального размера, что бы буквально в ладони умещалась

 

Смотри из серии SR-9 и модификации их , это наверное самые маленькие в Европе. http://abicor-binzel.ru/burner_view.php?id=54

post-11842-0-32374600-1438805429_thumb.jpg post-11842-0-70122400-1438805514_thumb.jpg post-11842-0-51381700-1438805740_thumb.jpg

post-11842-0-11739000-1438805823_thumb.jpg post-11842-0-23601300-1438805902_thumb.jpg  

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@laguna,Аби тиг 150.http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif160-500x500.jpg Компактная горелка.С 9-ой по размерам схожа,ток по больше держит.

 

А у неё расходники от девятой горелки. А то судя по картинке сопло не от 9. У бинзеля свои расходники дорогие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@laguna,Аби тиг 150.http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gif160-500x500.jpg Компактная горелка.С 9-ой по размерам схожа,ток по больше держит. 

Спасибо, моя горелка - копия Вашей. Да: она не тяжёлая, не большая, но хочу ещё меньше :unsure: Хоть бери и разрезай ручку до минимума, что бы только внутренности поместились. Просто трубы маленького диаметра варить с большим держаком - далеко не айс: трубы греются оч.бысто, а без опоры не реально, сварка только с присадкой: всё-таки давления под 300 бар - это не шутка, хоть и делаем тесты давлением в 1.5 раза выше рабочего (где то на форуме выкладывал фото), только что делали 10% от всех швов рентген тест (20 стыков "фотографировали", прошло 100%, уффф...). Цена - не вопрос, тут не скупятся.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@laguna,Тогда посмотрите в сторону "американцев",не помню какая фирма,но ещё мельче и удлиненный гусак. 

Адресок не подскажете? Так, что бы не весь гугл "лопатить" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А 24 горелка получается ещё меньше девятой.

Опять же расходники не совместимые. Довольно специфичная и редко употребимая горелка.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@laguna,Да,это как штатная китайская.Ручка не удобная,шланги оттягивают.Не погнуть ,не повернуть.Купите один раз американскую.Не обязательно с вращающейся головой,можно обычную. У моей с вращающейся головой почему то газовая защита мне не нравится.Горелки эти аккуратные,шланги очень гибкие.Как авторучку в руке держишь.Берите сразу с длинными шлангами,пригодятся для другой горелки.

   http://websvarka.ru/talk/topic/1305-importnye-gorelki/?p=55916

Изменено пользователем kuznezs
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@laguna,Да,это как штатная китайская.Ручка не удобная,шланги оттягивают.Не погнуть ,не повернуть.Купите один раз американскую.Не обязательно с вращающейся головой,можно обычную. У моей с вращающейся головой почему то газовая защита мне не нравится.Горелки эти аккуратные,шланги очень гибкие.Как авторучку в руке держишь.Берите сразу с длинными шлангами,пригодятся для другой горелки.

   http://websvarka.ru/talk/topic/1305-importnye-gorelki/?p=55916

Спасибо. Вопрос: эти горелки управляются с педали? Не увидел кнопки... Мне с педалью ни как :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@laguna,Кнопки заказывать отдельно.Также заказывается подсоединение к аппарату. 

Посмотреть бы, как выглядит всё в сборе :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...