Перейти к содержанию

Вопрос! Если продам сварог 250 ac/dc сундук?


misha88

Рекомендуемые сообщения

Собственно вопрос есть сварог сундук 250 ac/dc 380 вольт, работал мало, очень мало, то за 35 кто нибудь возьмёт? Продал бы, потому что хочу взять цифровой и бренд!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Продал бы, потому что хочу взять цифровой и бренд!

Если новый аппарат реально нужен, то есть есть задачи, с которым старый не справляется, то сначала покупаете новый аппарат, а потом продаёте старый, за сколько возьмут.  Или оставляете в качестве запасного варианта - хоть бренд, хоть не бренд, может крякнуть в самый неподходящий момент. 

А если покупка нового аппарата обусловлена ценой продажи старого -  значит он Вам не нужен. Расслабьтесь  :pleasantry:

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня два аппарата, ещё есть сварог на 200а цифра и большинство задач решает он, поэтому 250 больше стоит, но иногда возникает потребность в большем, ну соотв есть возможность купить лучше, но я считаю надо сначала продать а потом купить
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@misha88, Если два, тогда можно попробовать сначала продать.  На мой взгляд, он вряд ли больше, чем за тридцатку, уйдёт.  Двести пятьдесят ампер и три фазы.  Если три фазы есть,  тогда уже 315 .  Если нет, двухсотка.  А он как то между попадает. 

  Кстати, а что взять хотите?   

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппарат не плох, но зимой аппараты стоят в доме, и когда есть работа, таскать 30 кг не удобно поэтому взял 8 кг цифру, но скажу так варил им бочку и он справился, согласен 315 хорошо а отлично 500)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас даже на Авито проблема продать за хорошие деньги даже аппараты хорошие и почти новые. Всё покупатели пытаются уронить цену. Так что если хотите продать ставть цену ниже. Я года полтора назад сундук рилон 200амперный продавал начал с 30 потом снижал. Несколько сообщений за год типа заберу 18 и подобные. В конце позвонил единственный и причём с моего же города цена стояла24 так начал что да как я ему приезжай за 22 забирай он приехал через 20минут я ему показал что все работает что да как он варить неумел купил учится. Сейчас висит в продаже плазморез 60А тоже почти новый была работа купил сделал стоит. И как раз из-за того что он 380 он ограничен в использовании.Тоже сообщение типа куплю за шапку сухарей. Специфика рынка наверно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не суть в том что я продам за 35 если ни кому не надо оставлю! Когда я брал аппарат на 380 то выбирал по цене и по качеству! Сейчас за аппарат готов отдать 150 но при этом продать свой
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@misha88,  Миш, многих останавливает цифра 380,  у людей в основном 220 и с просадкой- отсюда и направление в электротехнике ..."работает на пониженном напряжении" ,а кто берёт для производства- хотят и подешевле и в рассрочку и с гарантийным обслуживанием на энное кол-во лет.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

380 я согласен не у всех, поэтому и спрашиваю может кому надо? Но если не надо, то видимо оставлю себе!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

380 я согласен не у всех, поэтому и спрашиваю может кому надо? Но если не надо, то видимо оставлю себе!

 

Не знаю как в других регионах, а в Рязанской области в разных районах подключил 380В без проблем вообще (только время, около 2 месяцев ждал).

Идёшь в местные обслуживающие электросети, пишешь заявление на подключение 380В и через определённое время тебе подключают,

ну или обязательно должны дать ответ по каким таким причинам не могут подключить 380В.

В одном случае попросили документы на оборудование с питанием 380В, принёс на деревообрабатывающий станок и сварочный аппарат.

Даже копию не стали делать с паспортов, просто посмотрели и всё.

До этого тоже думал что 380В в частный дом это большая проблема, пока один хороший человек (работающий в электросети) не подсказал что всё просто.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Подмосковью сейчас уже много у кого 380 (в том числе и у меня), проблем подключить вообще нет. Думаю, заберут аппарат за эти деньги, "аргон" сейчас "в моде"). Правда и предложений на авито достаточно).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на авто если не рядом нужен человек чтобы проверить и отправить, а тут все свои, друг друга знаем, хотелось бы своим отдать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...