Перейти к содержанию
  • 0

Жалобы модератору и супермодератору


Gefest

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

@Кустарь, ну фото то сохранились? И рассказать, я думаю, есть про что (то что было раньше). Про теперешнее можно умолчать. Тем более, на вашем примере, можно рассказать, что не важно какая складывается ситуация и где сейчас находится сварщик, его знания и опыт всегда пригодятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
где сейчас находится сварщик, его знания и опыт всегда пригодятся.

 из 7 работ за год  в России эта самая нормальная, про остальные не хочу, антиреклама получится, чтобы не шли в сварщики, оно вам надо?   :)

Изменено пользователем Кустарь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

антиреклама получится, чтобы не шли в сварщики

Делитесь положительным опытом и эмоциями. Негатива в нашей жизни всем хватает с избытком.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@gonta, так почистите компьютер от вирусов. Мы тут не при чем. Начните с бесплатного касперского

А еще проблема может в установленных расширениях браузера - снесите их для начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Ну честно-надоело!

А форум тут причём? Это очень на мусор из соцсетей похоже. Тут такого не видел.

 

А ещё всякие яндекс помогатели и майлру агенты и иже с ними, которые с софтом в "нагрузку" ставятся, иногда даже галочек нет отказаться от них.

Изменено пользователем Lohus
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@gonta, У меня нет такого. Я не думаю что это есть в движке форума. 

Паш, а почему это только на Вебсварке?На других нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@gonta, так почистите компьютер от вирусов. Мы тут не при чем. Начните с бесплатного касперского

А еще проблема может в установленных расширениях браузера - снесите их для начала.

Никогда не ставлю антивирусников-это развод на бабло и ухудшение параметров вобщем.А если комп используется как у меня в работе с машинами-вообще несовместимо.

И это, не нужно меня учить!Акрониксом бухаю двухнедельку-тож самое.Попробовал на вообще левом(тот вообще ни интернета, ни флешеки не видал)-вылезает это окно.

Просто проверьте, я ведь не настаиваю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
это развод на бабло и ухудшение параметров вобщем.

какие деньги? :)

Слабые машины могут подтормаживать. Сейчас, комп без дополнительной защиты с воткнутым шнуром от интернета, не продержится "чистым" и пару часов, даже без действий со стороны пользователя. Есть альтернатива - это *nix-овые операционки, там вирусов поменьше, а виндовые вирусы им не страшны. Еще один вариант - это использовать виртуальную машину, не запоминающую сеансовые изменения, "заглючила" - перезапустил и как новая, но с каждым разом это надо будет делать всё чаще.

 

 

тот вообще ни интернета, ни флешеки не видал)-вылезает это окно.

Про девственниц без "болезней" не надо..., а как вы на нём без интернета и флешек форум открыли?

 

 

 

Просто проверьте,

да с радостью бы проверили, но пока такие симптомы только у вас.

 

Какая операционная система, какой браузер (и его версия), как организован доступ к интернету?

 

Скриншот диспетчера задач, закладка процессы можно глянуть?

Что в ярлыке на запуск браузера?

 

Советов разных в нете много:

 

https://www.youtube.com/watch?v=YEkdxUbnfT0

Изменено пользователем Lohus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Семерка 32 бит, Мозилка, интернет через свисток.

Ладно парни, проехали.Не напряжно, да и не постоянно.Сегодня нет например окна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Ладно парни, проехали.
А лечиться кто будет? :)

 

Так всегда, ой тут болит и там кольнуло - "пошли к доктору" - "не, уже и не болит почти и покалывает реже".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Ладно парни, проехали
вот уж нет. Почти на 100% уверен, что в мозилле установлены какие-то расширения, которые и выдают рекламу. Зайдите в Настройки - Дополнения (вкладка Расширения). И вырубите там всё, что есть. Не факт, что спустя время оно опять не появится, т.к. сама зараза которая ее установила, может сидеть на компе в это время, но хоть проблему поймете.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

ТОРе нет этой ботвы вообще.Видно в мозилке проблема
тогда стоит глянуть настройки прокси в мозилле.

В процессах есть кто подозрительный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Andrew,Проблем ни у кого  не возникало с уведомлением на почту о личном сообщении?, мне крайних два письма форум не оповестил на почту. Настрой не трогал, проверил, все галки стоят где надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Kurt1, чуть ранее писали некоторые пользователи, что не дошли письма или пришли сразу пачкой спустя время. Виною всему конкурс скорее всего - временно увеличивается количество отправленной почты, поэтому почтовые службы могут как-то по разному на это реагировать. У себя я такой проблемы не наблюдал.

Сейчас оправлю вам личное сообщение, проверим - работает или нет.
 

upd: подтверждаю, отправка почты не работала 21 и 22 февраля. На адреса @yandex.ru письма при этом могли доходить.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@gonta, должно быть без прокси (если вы это специально не делали), иначе все ваши запросы идут через него (это не всегда безопасно для личных данных), а ответы могут быть дополнены чем угодно.

 

post-12921-0-23180300-1456302305_thumb.jpg

post-12921-0-32569900-1456302306_thumb.jpg

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

уведомлением на почту
А просто во "Все уведомления" записи об этих событиях есть? Я заметил, что у меня некоторые события "не регистрируются", например событий об оценках сообщений иногда меньше, чем "лайков/дизлайков" было на самом деле. На почту события не шлю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Lohus, почта действительно не работала 21 и 22 февраля (обновил прошлый пост). Уведомления о лайках - это стандартная функция, она не может работать через раз.  Сейчас не работают уведомления при цитировании сообщений (нестандартный функционал)

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

это стандартная функция, она не может работать через раз
значит мне показалось, строгий учет не веду, я не жалуюсь, меня всё устраивает.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...