Перейти к содержанию

Сварка алюминиевых радиаторов


Рекомендуемые сообщения

@konstantinXX, Петруха наверное имел ввиду, что МАЗовский донор закончился, а  "страждующие" не перевелись 

от маза этот и одинаковые только бачки

post-3288-0-68756500-1502181687_thumb.jpg

post-3288-0-06910800-1502181695_thumb.jpg

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Миротворец,  возможно. Я думаю, что смогу договориться и нарыть мазовский и радиатор и кулер. Что взять на донора для небольших кулеров лучше? Недавно была проблема с кулером Старекса, пришлось отказать, т.к. кулёк не стандартного размера (толщина 90мм), в разборках нема и донора не было у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

 

 

какой сплав на бочек использовал?Ниссановский куллер что переделывал,такой же недавно делал,не пойму,зачем бачек (люминь) сожать на прокладку.Чтобы разборный был?
С лева на фото заготовка на интеркулер, справа ниссановский , бачки только заводские остались.Давно привариваю в круговую.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

По какой цене и где достаёте горловины радиатора?
 Покупаю пруток 45й из Д-16, у токарей делаю заготовки, остальное, проточки и скосы, сам на отрезном круге дотачиваю. Тоже везде искал готовые но цена везде космос
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Покупаю пруток 45й из Д-16, у токарей делаю заготовки, остальное, проточки и скосы, сам на отрезном круге дотачиваю. 

и универсально получается ,горловины бывают разные , а нужно чтобы была как оригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Из серии тга тосольник
 С крепежом не заморачиваешься, болты насквозь?

@круазик, Петруха, напрямую не хотят отправлять, придётся круг через меня делать, уже заказал.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...