Перейти к содержимому

• Вебсварка в социальных сетях

Фотография

Совмещаем!

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 336

#121 СварщикРучник

СварщикРучник

Не хочу еще раз на операцию! А придется(((

• Участник
  • Cообщений: 460

Отправлено 09 Октябрь 2012 05:02

Иркутск город не маленький. У нас 2 тренажерки на 10,000 посёлок. Очередь не известна но вот так придти в любой день не получится. Всё занято, даже мяч.
Делайте уже коммерческую. А свои тренажоры придумать енто всё таки надо мозг хороший.

Дык, значит у вас эта ниша еще не занята! На вашем месте я бы тоже присмотрел какой-нить подвал или помещение в аренду взял, если финансы позволяют. И вперед - варить тренажеры, что-то покупать конечно придется, но это не беда.
Чтоб сделать коммерческую тренажерку это сразу надо платить аренду за 270 кв.м. После пожара там надо делать кап. ремонт, а это тоже затратно. У нас аренду устанавливает президиум академии наук, а они такой ценник ставят, что просто ох... ешь, откуда они такие цифры взяли. Да еще за лицензию тоже платить надо немало... Вот я и прикидываю, что не потяну я коммерческую. Некоммерческую тренажерку есть ли смысл делать? Даже не знаю...
  • 0
Cum Deo!

#122 Лепило

Лепило
  • Участник
  • Cообщений: 1 149

Отправлено 09 Октябрь 2012 19:18

Дык, значит у вас эта ниша еще не занята! На вашем месте я бы тоже присмотрел какой-нить подвал или помещение в аренду взял, если финансы позволяют. И вперед - варить тренажеры, что-то покупать конечно придется, но это не беда.
Чтоб сделать коммерческую тренажерку это сразу надо платить аренду за 270 кв.м. После пожара там надо делать кап. ремонт, а это тоже затратно. У нас аренду устанавливает президиум академии наук, а они такой ценник ставят, что просто ох... ешь, откуда они такие цифры взяли. Да еще за лицензию тоже платить надо немало... Вот я и прикидываю, что не потяну я коммерческую. Некоммерческую тренажерку есть ли смысл делать? Даже не знаю...

Приветствую. Не огорчайтесь что мы далеко. Не известно кому повезло.
1-го фиг уговоришь взять кредит на что то для дела (меня)
2-й категорически не согласен с конечными ценами на изваяния
3-й сказал "у вас не получится, давайте без меня..."
4-й сказал фиг вам а не болты по 4,70 руб, берите по 11 руб.
5-й не освободил своё помещение от своего же хлама и мне его не дал вывезти.
Так что не огорчайтесь. Консенсус надо искать как то между людьми и обстоятельствами.

Не скажут вам имеет смысл или нет.
Про не коммерческий зал хотел сказать типа "не законное предпринимательство хотите" потом подумал что то не так и решил почитать. Оказывается интересная вещь с ещё более интересной перспективой. http://www.buhonline...g=posts&t=92023
А мы сами строим теперь помещение. Тема на форуме "Что нам стоит ...... построить"
Не успел в этом году, место работы сменил. На следующий год может.
Подготовили место и залили фундамент, купил керамзито блок, песок и по мелочи . Вроде 5,50 на 6,20 метров получится. Может и мало.
  • 2

#123 kuznezs

kuznezs
  • Участник
  • Cообщений: 426

Отправлено 09 Октябрь 2012 19:25

В москве обычная качалка(А-ля подвал) прибыли вообще не приносит.В ноль выходит,да дежурному зарплату небольшую.Это больше для души.А фитнес-клуб очень дорого,да и нахрен он нужен.
  • 1

Бывают души маленькие,как кошелёк,туда только деньги положить можно.

А бывают такие души,куда помещаются и небо,и земля,и люди,и животные.

#124 СварщикРучник

СварщикРучник

Не хочу еще раз на операцию! А придется(((

• Участник
  • Cообщений: 460

Отправлено 10 Октябрь 2012 07:51

kuznezs, дык и тут подвал! Правда под почтой, это удобно потому как верхним жильцам не мешали. Но с другой стороны, если там (на почте) старое руководство осталось, то ни фига не разрешат - наверное помнят еще пожар.
  • 1
Cum Deo!

#125 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 10 Март 2013 20:34

И раз и два и три и "нано-конвеер.... и их уже нет. Изображение

Не, а что, плохая скамья что ли? Почему говорят: "дорого"? Ну не дёшево в этом году получается. Не менее 5000 руб. Не такая красивая, как в интернет магазинах конечно, типа с хромированием и завитушками....
Но я только такие умею.Как фигово под открытым небом делать. И дождь и ураганчик уже прогнали меня, по разу каждый... :(
Фото0532.jpg
Может столы попробовать делать, которые я здесь выкладывал, в этой теме.

• 0

#126 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Май 2013 00:11

Каркасы столов из профиля?

#127 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 19 Май 2013 13:43

Приветствую. Да, из профиля. А что?
  • 0

#128 svarnjuk

svarnjuk

Не ошибается тот, кто ничего не делает

• Участник
  • Cообщений: 913

Отправлено 19 Май 2013 14:45

Не, а что, плохая скамья что ли? Почему говорят: "дорого"? Ну не дёшево в этом году получается. Не менее 5000 руб...

За готовую скамью 5000 может и нормально (если всё огрунтовано и окрашено, доски вскрыты лаком), за один каркас - слишком много.
  • 1

Опыт всегда приходит сразу после того, как он был нужен.

#129 АВН

АВН
  • Banned
  • Cообщений: 0

Отправлено 19 Май 2013 15:41

А что?

Торцы профиля глушите?

#130 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 19 Май 2013 20:10

Торцы профиля глушите?

В столах тех нет открытых торцов. У скамьи есть, верхние завариваю 2-х мм пластиной из подходящей полосы. Вот сегодня ещё одну закончил собирать под покраску.

Прикрепленные изображения

• Фото0539.jpg
  • Фото0540.jpg

• 6

#131 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 30 Июнь 2013 19:45

Приветствую человеки. Может кто имел дело с антенной Rocket M2/AMO-2G10. Пробую сделать мачты на них. Несколько шт.
В нете размеры примерно 1000*200*100 мм. Но дело вот в чём. В паспорте то размеры как я тут указал, а на фото в том же долбанном нете тока длинна 1000 мм совпадает. остальное на вид сантиметра 3-4. Антенн ещё нет. Они "в дороге". Спасите!
  • 0

#132 svarnoi69

svarnoi69
  • Модератор
  • Cообщений: 1 964

Отправлено 30 Июнь 2013 21:39

Лепило, фигегознает.. :(
2 источника

Dimensions: 41x5x4in (1030x122x84 mm) diameter
Weight: 5lbs (2.1kg)

Dimensions: 54.6x8.5x4.8in (1386x217x123mm) diameter
• Weight: 5.3lbs (2.4kg)

и третий- фото документ в pdf

• 2013-06-30_213800.jpg

Сообщение отредактировал svarnoi69: 30 Июнь 2013 21:42

• 0

icon_repa.gif Что мешает тебе?Расскажи нам,Бездарный танцор.

канал ВЕБСВАРКА в ZELLO

#133 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 11 Июль 2013 16:09

Приветствую. Потратил пол рабочего дня но так и не понял эту прогу Plate 'n' Sheet-4.
Толи там размеры указанны в чём то между миллиметром и дюймом то ли я не так делаю. Извёлся весь!!!
Вот по готовы шаблонам видно что не подойдёт заготовка (труба 56 мм наружнего, нержавейка) к трубе после отрезания по шаблону.
А стоит 2-3 см развести (в руках держу свёрнутый лист) как опа подходит но диаметр естественно уже не тот! Но если отрезать так она прекрасно ляжет на трубу побольше. И на профильной трубе тоже самое!
А если вокруг трубы то (фото 7 с красным квадратом) острый вырез получается.
Не один шаблон не подошол. Разводишь и подходят но к большим по диаметрам заготовкам.
Как им пользоваться? Короче ...---...
Может аналог есть получше и на русском?

• 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg
  • 7.jpg
  • 8.jpg
  • 9.jpg
  • 10.jpg

• 1

#134 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 11 Июль 2013 21:31

Что не знаете как ей пользоваться?
  • 0

#135 svarnoi69

svarnoi69
  • Модератор

Отправлено 11 Июль 2013 22:07

выражу мнение большинства))
--как бы вообще не пользуемся :pardon:
ps/ а принтера так у меня уже 5 лет нет.. :crazy:

Сообщение отредактировал svarnoi69: 11 Июль 2013 22:29

• 3

канал ВЕБСВАРКА в ZELLO

#136 шурпет

шурпет

Истина где-то там, агент Малдер...

• Участник
  • Cообщений: 2 756

Отправлено 11 Июль 2013 22:21

Лепило,А для чего эта "примочка" нужна по определению? Правильная и точная резка торцов с первого раза и тому подобное? Если я хоть немного понял, у Вас заморочки в пределах 20-30 мм? Может, это и есть несоответствие "дюйм - миллиметр"? Конвертор величин не поможет? (Какую-то ересь я написАл, сам половины не понял). svarnoi69, Я круче, у меня принтера ваще никогда не было.
  • 1
Ты заходи, если что...

#137 svarnoi69

svarnoi69
  • Модератор

Отправлено 11 Июль 2013 22:45

Лепило, может это проще?
exe-файл запуска программы.
htm-мануал

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  AR-TRB.ZIP   66,4К   102 скачиваний

• 1

канал ВЕБСВАРКА в ZELLO

#138 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 12 Июль 2013 17:16

Лепило,А для чего эта "примочка" нужна по определению? Правильная и точная резка торцов с первого раза и тому подобное? Если я хоть немного понял, у Вас заморочки в пределах 20-30 мм? Может, это и есть несоответствие "дюйм - миллиметр"? Конвертор величин не поможет? (Какую-то ересь я написАл, сам половины не понял). svarnoi69, Я круче, у меня принтера ваще никогда не было.

Приветствую. Антенны 5-ти элементные надо собирать. Хотелось бы как можно точнее их собрать. Оборудование новое. Заморочки до 56мм.
Одну пробную собрали по быстрому. Пойдёт но как то не то.
И у меня нет принтера, эт рабочий.
Насчёт конвертера, не пробовал но дюйм много а миллиметр и сантиметр мало. Не понятно как пользоваться.
  • 0

#139 Лепило

Лепило
  • Участник

Отправлено 19 Июль 2013 17:20

Люди!!! Как работает это ерунда Plate 'n' Sheet Version 4?
Ой блин!!! Как сделать аккуратно.
Первая мачта для антенн интернета.

• 2.jpg

• 0

#140 митька51

митька51
  • Участник
  • Cообщений: 963

Отправлено 19 Июль 2013 18:17

С программой не работал,но по догадке нужно знать длину окружности,а не диаметр и подставить в программу длина окружности circumference, или perimeter of circle По формуле длина=2пр или пД Измерь точно штангенциркулем диаметр,рассчитай длину окружности и подставь в программу.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Bing (1)
Наверх