Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@psi

Александр , на первой фотке за квадриком и генератором , Ретро мобиль марку если можно и вроде на ЗАЗ смахивает ,,,, коллекционерам - реставраторам думаю за дорого уйдет и генератор окупите и еще останется.  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi, квадр не подходит... нужно пикап брать типа Форда Ф150 :rofl:

 

а расход как проверяешь? на максимальной нагрузке?

Лучше варианта полбуханки(фермера УАЗ) нет. Дешёвый, места много м проходимость выше - межосевой всего 2,5 метра.

Расход топлива известен будет когда в ноль бак кончится:)

 

 

@psi, а звук послушать?

это же кино снимать надо:)

@psi,

Александр , на первой фотке за квадриком и генератором , Ретро мобиль марку если можно и вроде на ЗАЗ смахивает ,,,, коллекционерам - реставраторам думаю за дорого уйдет и генератор окупите и еще останется.

Корефан восстановил 21 Волгу и сказал что на горбатого не хватит интузиазма...

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Корефан восстановил 21 Волгу и сказал что на горбатого не хватит интузиазма

Тем паче тогда его 

 

коллекционерам - реставраторам думаю за дорого уйдет и генератор окупите и еще останется.  
в Москву и подороже.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco,дядь Валер, тут тоже пока клиента не найдешь уверенного, то и стараться не надо браться, ибо стараться там нужно много, хлопотно это, так что если браться, то под "уверенного дядю", что завтра тебе все деньги разом принесет :) ну или хоть 2\3 :) Я намедни за 15 тыщ мог купить опель олимпию :) тобишь москвич 402й ))) ну или 410й я их путаю сзади спереди помню у 402го широкая решетка раиатора. а у 410 такая потоньше решетка, а и совсем иначе выглядит. Не купил, поставить негде и вкладывать не сил не денег нет возможности. Онаж тебя кормить сама не будет покуда ты ее шаманишь? Вот по этому и надо искать "уверенного дядю"


В голове каша )) Олимпия это 401 ведь? Или 400й москвич?


@psi, И раз уж тут и квадр и полубуханка то спрошу, на задок-кузовок  квадр может к буханке заехать? По габаритам влазит? Хотя более конкретно спрошу, в буханку, именно буханку, какой квадр может "втиснуться"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@МассаТом, в батон наверно только по частям=) в полбатона пожалуйста, если он не 6 колесный=)  главное длину прикинуть.


сегодня значит потратили залитые 35 литров бензина. съел за 9 часов, включали только во время работы, сразу под нагрузку. получилось меньше 4 литров 3,8литра/час. очень достойно. хотя по паспорту у него больше 4,5 литров.

строжку так и не подключил.

на данный момент у нас нету света уже месяц, в мастерской соответсвенно. деньги кончаются, работа копиться. и тут мой американский друг выручил меня=) 

электро все тащит сварку фина тащит, маленького пикомига тащит, компрессор огонь! радиаторы делал сегодня. единственное голова от него устает (не когда не любил двс...)

 

 

вот кстати заводу уралтермосвар куда надо двигаться, а не делать "гробы по съеданию соляры".

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот как то так. все довольно автономно=) видео присутствует 

https://www.instagram.com/p/Bn6A_6oDiFO/?hl=ru&taken-by=ykt_master


толщина 3 кстати

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...