Перейти к содержанию

Поржать #5


Дед мазай

Рекомендуемые сообщения

Прежде чем посетить очередную распродажу, вспомните, что в русском языке слова «скидка» и «кидалово» - однокоренные.

 

Английские историки пришли к выводу, что знаменитый Робин Гуд грабил богатых только потому, что у бедных было нечего взять.
 
Незнание закона не освобождает от ответственности. А вот его знание - нередко освобождает.
 
В хирургической клинике 2030 года:
- Дорогой вы мой! Кого сейчас удивишь, увеличивая размер? А давайте, лучше, увеличим количество!
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мертвая змея не шипит,

Не щебечет дохлый щегол.

Мертвый негр не идет играть в баскетбол

 

Только мертвый негр

Не идет играть в баскетбол

 

Ай-я я-я-я я-яй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-3930-0-73164000-1592685014_thumb.png

 

Конечно, можно и позубоскалить)))  Но чем больше я смотрю на логотип производителя, тем меньше получается развидеть "Карнасди" вместо "Карнаш".   :crazy:   

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

развидеть

Как человек впервые слышащий про Карнаш, ничего другого кроме Карнасди и не увидел, по идиотской задумке дизайнера логотипа и шрифтовыдумывателя, долго вглядываясь в картинку пытаясь найти подвох.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как человек впервые слышащий про Карнаш

"Карнаш", "Д.Бор" и "Руко" изготавливают очень качественные борфрезы :)

 

 

"Лям дозон" - хохма из той же оперы, только там на Авито писАла девушка :crazy:

 

post-3930-0-96988500-1592691485_thumb.jpg

Изменено пользователем Шурпет
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Мертвая змея не шипит, Не щебечет дохлый щегол. Мертвый негр не идет играть в баскетбол
Писец чёрный юмор "в руку" а ведь у меня компакт- диск был в 90-ых этих запрещённых барабанщиков. Чё деится, чё деиться. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про звукоподражание. Смех - смехом, показывал жене как собаки оценивают своих сородичей на слух. Ситуация такая: бегала по соседскому огороду "собачья свадьба", я из окна начал дразнить четвероногих, подражая лаю небольшой собаки. Из своры небольшой но задиристый кобелёк, выскакивает и смело лает в ответ (меня не видит и вопринимает "соперника" на слух). Потом говорю жене: "смотри, что дальше будет". И начинаю подражать лаю крупной собаки. Тут этот "смелый", с каждым "гав", "приседает" на все лапы и тихонько ходу, в ответ иногда потявкивая, но уже менее мело.

Жена сначала была удивлена, а потом от хохота чуть отошла.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, смартфон ерунда. Смешно звучит. Пробовали. 

Самсунги S3 и А50. 

Манки вот не когда не пробовал электронные. 

Изменено пользователем Лепило
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лепило,

 

Можно передвижную музыкальную платформу собрать на базе ГАЗ-66 и колонок побольше, и со смартфона проигрывать. Звук будет- огонь.

 

https://www.youtube.com/watch?v=eo4gWTDwWIY 

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убежит весь посёлок если такое через такое качнуть  :rofl:

Изменено пользователем Лепило
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Лепило, про блютус колонки слышал?

Вот и я нет.

А на последнем корпоративе дискотеку сами себе со смартфона крутили через эту ерунду, и вчетвером её переорать не смогли. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сварщик-программист,
Слишком коротко, надо добавить- "Прожгу " мать" разрядом HF,забью фьюзы шлаком, монитор работать будет в спот-режиме и т.д. :D 
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если посмотреть по базе, то можно увидеть, что жуликам сделано 24 перевода на общую сумму (по текущему курсу) - 691 118,62р
Как, коворилось в одном старом анекдоте: "...Ну, дура не дура, а десятку в день имею"

post-6776-0-24924800-1593407294_thumb.jpg

Изменено пользователем Ferio
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...