Перейти к содержанию

Поржать #5


Дед мазай

Рекомендуемые сообщения

@круазик,Гречка ладно.Мне все время было интересно что за шпалер ему дали.Я такого не видал.

Это уж потом с развитием интернета стало понятно что это Беретта.Причем довоенная.

Однако вопрос: а с какой целью советский милиционер дал пистолет иностранного производства для выполнения такого важного задания?ТТ не проще было дать?

Или наган...

Изменено пользователем gonta
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это вебсващики выясняют за аппараты, я сразу всех узнал))) например селко хлорофоса по лбу клюшкой треснул))

Со словами: Китай- г@вно!!!
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lohus,Шутки шутками,а у нас мужик один( байка бородатая,свечку не держал) в лодочный сарай поставил микрик на ворота,прожектор внутрь и судовой ревун.Забрались двое- один труп,другой теперь всегда улыбается и молчит).

Это не баян,в сети есть фотки следственного эксперемента,там видно всё оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дед мазай

Больше все поражают низкие требования медкомиссии к службе в Royal Navy.

У нас с деревянной ногой даже в сварщики не возьмут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

с деревянной ногой даже в сварщики не возьмут

Может было уже, на правах баек:

Пришел молодой электрик и работал вместе со старым электриком. Молодой по науке знает, что надо коврик диэлектрический подложить (на деревянную табуретку стать?) и все дела, но насмотрелся как старый "игнорирует" некоторые правила. Подходит к щиту становится на одну ногу и пошёл орудовать. Вот молодой насмотрелся и начал подражать до печального случая (не могу сказать со смертельным исходом или тяжелым). Стали разбираться... прижали старика как нарушителя и опасного "учителя". А он штанину задирает: "Нафига мне коврик? У меня от ботинка до колена деревяшка, вот на этом изоляторе и работаю".

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отодрать изоленту за играло новыми красками.

 

Отодрать.  изоленту за играло новыми красками.

Изменено пользователем almac
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однако вопрос: а с какой целью советский милиционер дал пистолет иностранного производства для выполнения такого важного задания? ТТ не проще было дать?

 Ну, он же ему  дал с холостыми патронами, а боевые такого калибра не достать. И потом, если бы ему дали ТТ, т.е. без иностранных буковок, то как бы жена догадывалась, что Семён Семёнович иностранный шпион, ломалась интрига шутки. 

 

post-6776-0-49684400-1587703809_thumb.jpg

  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Со сварочными аппаратами это же работает, и с роялем должно! 
 Я тоже об этом подумал,когда это прочитал. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал Бог осла и говорит ему: — Ты будешь ослом, ты будешь таскать тяжелые грузы на своем горбу и работать от заката до рассвета. Ты будешь питаться травой и будешь достаточно глупым. Жить ты будешь пятьдесят лет. — Пятьдесят лет для такой жизни это слишком много. Пожалуйста, дай мне не больше двадцати. И было так. Создал Бог собаку и говорит ей: — Ты будешь другом человека, и будешь охранять его жилье и есть его объедки. И жить тебе 25 лет. — Господи, я не вынесу столько лет собачей жизни. Мне бы хватило и десяти. И было так. Создал Бог обезьяну и говорит ей: — Ты — обезьяна. Ты будешь всю жизнь прыгать с ветки на ветку. Ты будешь смешить людей своими идиотскими гримасами. Жить ты будешь 20 лет. — Кривляться как клоун 20 лет подряд — это ужас. Пожалуй, я не хотела бы жить дольше десяти. И было так. В конце концов, Бог создал человека и сказал ему: — Ты человек — единственное разумное существо на планете. Используя свой интеллект, ты будешь познавать мир, и сможешь господствовать во вселенной. Жить ты будешь 20 лет. — Боже, 20 лет жизни это ведь так мало. Дай мне пожалуйста те 30 лет, от которых отказался осел, еще 15 лет, которые не понадобились собаке, и 10 — ненужных обезьяне. И было так. И так, Бог сотворил человека, который 20 лет живет как человек, затем женится и 30 лет пашет на семью как осел, следующие 15 лет живет как собака, охраняя дом и детей, и доедая за ними объедки. Оставшиеся годы он кривляется как клоун, развлекая своих внуков. И будет так.

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...