Перейти к содержанию

Поржать #5


Дед мазай

Рекомендуемые сообщения

Друзья говорили - перестань парковаться задом к тротуару, ты же перекрываешь его! Ну хорошо... запарковался передом... :)

http://cdn-tn.fishki.net/26/upload/post/2019/02/13/2875070/a5ae4da7054a54a045f1ced55d655a78.jpg

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@OBN_RacerMan,

Ни разу не сварщик, но....

 

первый снимок - зоопарк Барселоны...

вторые два - национальный парк Acadia, USA

post-11937-0-80801900-1550475711_thumb.jpg

post-11937-0-13624500-1550475712_thumb.jpg

post-11937-0-74169500-1550475721_thumb.jpg

Изменено пользователем Dmitry1962
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходит девушка к раввину: 
- Ребе, двое мужчин одновременно просят моей руки. Но вот проблема, один из них - вор, а другой - насильник. Кого посоветуете выбрать? 
Раввин говорит, что для правильного ответа он должен посоветоваться с Богом, уединиться и помолиться. Подожди, дескать. И уходит в другую комнату. С кухни заходит жена раввина и шепотом говорит: 
- Я не знаю, что Вам насоветует мой ученый муж, но что до меня, таки пусть меня лучше два раза изнасилуют, чем один раз обворуют!

  • Upvote 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

червя лопатой разрубаю
трещит от мыслей голова
как так делю но умножаю
на два

 

представь как страшно быть арбузом
красивым спелым и большим
а все хотят тебя зарезать
плевать костями в потолок
© Похабыч

в красивых шлемах из арбузов
мы наступаем на врага
из штаба телефонограмма
вы что там чокнулись совсем
© Похабыч

представь что ты арбуз аркадий
а может быть футбольный мяч
а может шарик для пинпонга
представил а теперь катись

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый снимок - зоопарк Барселоны... вторые два - национальный парк Acadia, USA

Дмитрий , Барселоне можно простить и там все футболисты , а вот в USA все варят "бабочкой" да и горелки флекс   :crazy:

Изменено пользователем selco
  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где тут руль спросил гагарин
деревня буркнул королёв
ещё спроси а где тут вожжи
ещё поехали скажи


с утра проснулся полон силы
готовый горы сотрясать
потом прикрылся одеялом
а ну их нахрен пусть стоят

 

 

сейчас же забери обратно
свои ужасные слова
что значит нету средств на карте
трясла марина банкомат


в копилку буду класть монетку
за каждый неудачный секс
куплю на пенсии ириску
или машину не дай бог

 

 

ну и зачем на аватарке
я и красива и умна
вот как теперь идти на встречу
вот где себя такую взять


андрей любил немного выпить
а много выпить не любил
но заставлял себя надраться
железной воли человек


поймали на крючок русалку
и вдруг она снимает хвост
и говорит мужичьим басом
майор гаврилов рыбнадзор


страшней всего когда ты умер
и успокоился уже
а доктор как шарахнет током
и на работу к девяти


аркадий сам себя сегодня
сводил в кино и в ресторан
купил подарок и конечно
теперь надеется на секс

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я подарю тебе на праздник
большого чорного жука
мы будем с ним играть в сережа
блин убери его скорей

 

 

что ни прочту про штат айова
прекрасно там идут дела
а жаль хорошая бы рифма
была

 

 

мой бог да это ж те же грабли
не разглядела в темноте
а ну ка наступлю еще раз
да те

 

 

ты этот лак сама забыла
в моей машине год назад
прошу вцарапай мне обратно
глаза

 

 

возьми свои слова обратно
неблагодарная ты тварь
воскликнул игорь и захлопнул
словарь

------------------------------------------------------------------------------------------

 

 

раздался крик стреляй в засранца
и каждый третий лёг ничком

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий , Барселоне можно простить и там все футболисты , а вот в USA все варят "бабочкой" да и горелки флекс   :crazy:

Валерочка, оно, может быть, и так.... Но особенно обидно то, что этот парк - жемчужина севера Штатов и в него вбуханы деньги богатейших семейств, типа Ротшильдов.... Уж могли б постараться! :yahoo:

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Но особенно обидно то, что этот парк - жемчужина севера Штатов и в него вбуханы деньги богатейших семейств, типа Ротшильдов.... Уж могли б постараться!

Так они постарались.  В Северной Америке хороший сварщик дорого стоит. Его используют только там, где нельзя не использовать.  В строительстве подрядчик всегда старается на исполнителях сэкономить. Тем более, на не ответственных работах.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@SergDemin, Сергей, я видел там работы всякого уровня... Причин ТАКОЙ сварки не знаю, но место достаточно ответственное - ограждение лестницы к подводной пещере, там голову сломать при неверных действиях - нефиг делать.

post-11937-0-46258100-1550734749_thumb.jpg

post-11937-0-29858700-1550734750_thumb.jpg

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерочка, оно, может быть, и так.... Но особенно обидно то, что этот парк - жемчужина севера Штатов и в него вбуханы деньги богатейших семейств, типа Ротшильдов.... Уж могли б постараться! :yahoo:

Гасторбайтеры везде одинаковые)
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот. Очень люблю анекдоты. Рассказать мне новый анекдот фактически невозможно :) . Этот наверное очень старый, но почему то не слышал.

 

Едут два новых русских мимо деревни. Видят у дороги пруд и коровы пасутся на водопое. Одну корову бабка доит в то время, как корова пьёт из пруда.
- Гляди, вот это да, корова пьёт и тут же молоко даёт, это ж молокозавод без затрат.
Удивились и решили купить такую корову.
Дали бабке три цены и счастливые, привязав корову, поехали дальше. Ну, понятно, невтерпёж попробовать самим. Встали возле другого пруда. Один держит корову за рога и наклоняет мордой в воду, второй сидит сзади и пытается доить. У коровы молока немного осталось (бабка выдоила), а тут ещё и мордой в воду, она поднимает хвост и начинает, извините,гадить.
Тут тот, кто доил, смотря на всю эту прелесть, кричит второму:
- Володя,  ты морду-то повыше подними, а то она, похоже, ила хапанула.

 

e896e680e184.jpg

fe3975c2fc92.jpg

535e868ad01b.png

 

Из своего. Что меня удивило в последнее время. :)

 

Пришёл в гараж. Закрыл за собой двери. Спокойно переоделся. Завёл аппарат, ,блок охлаждения, поменял сопло-линзу-цангу, разложил заготовки, одел перчатки-маску. Только занёс руки варить- слышу кто-то носится кругами по двору. Да так гайсает по-наглому. отложил все. Открываю дверь и просто немая сцена. На пороге стоят менты в полной снаряге да с автоматами. Они стоят офигевшие и я тоже. Ваше фамилия, имя и отчество. Я не ожидал увидеть их, они не ожидали что я выйду к ним первей чем они начнут стучать в дверь. Забыл снять с охраны. Ехали наверное минут 15-20. Как то представлял я это по-другому. Прикладом в лоб, наручники, какие ваши доказательства :) . Хорошо хоть масочку то снял. Точно было бы как в моих представлениях. Но это не всё.

   За две недели до этого. Звонит охрана в 16-30. У вас сработка-приезжайте. Приехал- стоит охрана и электромонтёр. Пропала связь с прибором. Сама охрана уехала, а электромонтёр остался. Смотрю больно он уж молод и как-то плавает при работе. Видать что неопытный. Четыре часа при -2 он ковырялся. Туда-сюда звонил. Меняли приборы, антены-передатчики. Он уже под конец замёрз насмерть- отвертка в руках не держалась. Я за него уже всё доделывал. Он меня спрашивает кем я работаю . Наконец всё доделали. Я у него спрашиваю; милок стажу у тебя сколько? Он - три недели. Я ему говорю: На сколько тебе повезло со мной и насколько мне не повезло с тобой :) . Четыре часа траха в холодном гараже.

Вот и думаю. Первый раз в жизни типа не снял с охраны. Такого ещё никогда со мной не было. Или глюк из прошлого- звенья одной цепи :) .

Изменено пользователем chdv1971
  • Upvote 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это поворот. Очень люблю анекдоты. Рассказать мне новый анекдот фактически невозможно :) . Этот наверное очень старый, но почему то не слышал.

 

Анекдот про корову напомнил...

 

Петька вытащил Чапаева из реки Урал и делает ему искусственное дыхание. Вода из Василия Ивановича все хлещет и хлещет. Подъезжает казачий разъезд. Есаул советует:

- Да вынь ты ему жопу из воды, а то весь Урал перекачаешь!

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...