Перейти к содержанию

Поржать #5


Дед мазай

Рекомендуемые сообщения

@круазик,да уж, этой машине сплошную надо рисовать в виде железобетонного бруса 1*1  м минимум  :rofl:  :rofl:  :rofl: , а иначе может не заметить  :pardon:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одной бабе представилась возможность порыскать в телефоне мужа. В списке контактов она нашла три номера, записанных как "Самые нежные прикосновения", "Милая слезинка" и "Госпожа моих снов".


Барышня сильно разозлилась и из-за ревности начала по очереди звонить этим номерам, чтобы узнать, кого скрыл под этими названиями её романтик.


Оказалось, что номер "Нежные прикосновения" - это его мама, номер "Милые слезинки" - его сестра. А когда она позвонила на номер «Госпожа моих снов», зазвонил её телефон. Женщина заплакала от угрызений совести, потому что так несправедливо подумала про своего мужа, а потом сняла со счёта все свои деньги и подарила их мужу. Когда она рассказала об этом его маме, мама пошла и купила ему золотые часы. Когда об этом узнала его сестра, она подарила брату мотоцикл. Муж очень растрогался от такого отношения и даже немного всплакнул. А потом надел часы, взял бабки, сел на мотоцикл и поехал трахать «Электрика Алексея".


  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для обретения жизненного равновесия надо поменять местами всего пару вещей: в час ночи должно хотеться спать, а в 7 утра - есть.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Дед мазай,

На внутреннем экзамене (диктант) журфака МГУ 86% абитуриентов сделали 25 и более ошибок... А "допустились" до этого экзамена только "стобалльники" ЕГЭ...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А "допустились" до этого экзамена только "стобалльники" ЕГЭ...
 Дело не в ЕГЭ, а в том как к этому подходят, то есть к этой статистике.

Вчерась я провёл вечер в беседах с давним выпускником Ростовского универа. Прикасался я, так сказать, к сакральному знанию о сопротивлении материалов. Товарищ этот получил вышку по гражданскому строительству чисто из интереса, ибо он сам владелец бюро ритуальных услуг, и стройка для него просто хобби.

Так вот с его группы по специальности работают три человека, из которых двое учились от крупных предприятий, и судьба их была итак определена. Итого получается ОДИН из тридцати пошёл по специальности.

 

Теперь вопрос -- из допущенных к диктанту егэшников сколько хотят стать журналистами? 

МАне кажется как раз именно те, кто сдал, а остальные прилетели на факультет по баллистической траектории, от пинка родителя, который и егэ сто балов сделал.

А им самим оно и нафиг не надо.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

прилетели на факультет

На журфак МГУ просто так не "прилетишь" - либо бабло, либо связи...

Речь не только о ЕГЭ и журфаке, сколько об угнетающе нарастающей неграмотности, и не только в части русского языка.

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Жить стало лучше, жить стало веселее...
это следствие "зарплаты в рассрочку"?  :)  :)  :)  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...