Перейти к содержанию

Недобросовестные работодатели


Рекомендуемые сообщения

@Cora,выше правильно написали,если задача кинуть,то кинут с кучей бумажек.Или каждый день оплата,или отказываться,как бы красиво не пели и сколько бы золота не предлагали в конце работы,оплата по факту каждый день оно как то надежнее.
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну может тогда авансы разбить на 2-3 раза, ну и чтобы оставшаяся часть суммы под конец работ была минимальна?

Хотя бы так. Первый аванс зажопили- досвидос.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые коллеги. Искал на форуме раздел нужный мне, но не нашел.

Вопрос состоит в следующем: составлять ли трудовой договор при подработке(колыме)? Или что, кроме оплаты и графика работы, обговаривать, чтоб не кинули по окончании работ?

Вроде к теме относится, поэтому написал сюда.

если попадается мутный клиент то заставляю написать заказ наряд(это больше Относиться к авторемонту), а то были случаи при ремонте крыла надо было за одно дверь покрасить, капот полностью полернуть. Или при замене порогов пол днища подварить. А так есть бумажка, тобой (клиентом) написано замена порога..... Т. Р. За остальное придётся доплатить.
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание сварщики Таганрога! Хочу предупредить о мошенниках, затеявших стройку в районе ул.Седова /ул. Строительная, армяне затеяли построить мойку самообслуживания, каркас мойки из нержавейки. Я с бригадой подрядился выполнить работу, договорились о оплате, месяц отработали, попросили аванс, ну и соответственно произошел кидок.... работы выполнено примерно процентов 35%, денег за работу соответственно нет. Прошу быть ОЧЕНЬ внимательными, ребята платить не любят. 

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор нет, не заключали, работодатель сам душка, сказал что верит нам на слово, договоров с его стороны предложено не было, мой прораб только настоял на том чтоб давать расписки за полученные деньги. Я вообще отказался пописывать договора какие то ни было, потому что во первых я частник, а во вторых я если честно впервые столкнулся с такой масштабной работой.

Да, понимаю, что винить нужно только себя, но пост был предупреждением ребятам,которые возможно возьмутся за это дело- ВНИМАТЕЛЬНО, люди очень ушлые!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Договор нет, не заключали, работодатель сам душка, сказал что верит нам на слово, договоров с его стороны предложено не было, мой прораб только настоял на том чтоб давать расписки за полученные деньги. Я вообще отказался пописывать договора какие то ни было, потому что во первых я частник, а во вторых я если честно впервые столкнулся с такой масштабной работой.

Да, понимаю, что винить нужно только себя, но пост был предупреждением ребятам,которые возможно возьмутся за это дело- ВНИМАТЕЛЬНО, люди очень ушлые!

сейчас многие организации, которые обращаються сами предлогают заключить еденичный договор, им тоже надо деньги списывать. Да и мне если что какие то бумаги о зароботке есть, нологовая сейчас тоже не дремлет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание сварщики Таганрога! Хочу предупредить о мошенниках, затеявших стройку в районе ул.Седова /ул. Строительная, армяне затеяли построить мойку самообслуживания, каркас мойки из нержавейки. Я с бригадой подрядился выполнить работу, договорились о оплате, месяц отработали, попросили аванс, ну и соответственно произошел кидок.... работы выполнено примерно процентов 35%, денег за работу соответственно нет. Прошу быть ОЧЕНЬ внимательными, ребята платить не любят.

А что, в Таганроге нержавейку принимать перестали?
  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Ищу сварщиков выполнявших работы на ЛАЭС в г. Сосновый Бор пострадавших от недобросовестного работодателя А-Строй в лице учредителя и ген. директора Акатьева Александра Юрьевича, буду благодарен за любую информацию или контакты.

 

Если будет интересно, поделюсь историей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...