Перейти к содержанию

Повышение пенсионного возраста.


LOCO

Рекомендуемые сообщения

@ВалерийВО,до конца смотреть не стал и так все понятно.Где то писал уже про «карасевку» на флоте,мне исход этих «реформаторов» понятен,вопрос лишь в том когда?Терпению в любом случае придет конец,а дальше не завидую им,не поможет и заграница,найдут везде и кончат,при чем всех кто с ними был связан хоть каким то образом и мне жаль их,что они этого не понимают.Народ будет зол до такой степени,что не пожалеет ни женщин,ни детей,печально конечно,но будет именно так.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не поможет и заграница
 А она им и так не помогает.

Думаешь им там вольготнее будет с украденными деньгами? Думаешь не заставят делиться и отстёгивать?

Это здесь он влиятельная личность, а там дойная корова, то есть обычный человек, который не имеет власти и крыши.

 

А за волну народного гнева не переживай -- они давно учёные -- такого не допустят. С одной стороны силой прижмут, с другой косточек накидают, эти моменты они сейчас просчитывают просто великолепно.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Глобул,ну ну,не согласен,посмотрим чего получится.Вот сегодня по всей стране были митинги против реформы,кто то задницу оторвал и пошел?Я нет,я на калаш собираю,своего рода тоже готовлюсь,но другими методами).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до конца смотреть не стал и так все понятно

 

зря. Александр именно в конце раскрыл тему. а твое суждение поверхностное.  Сейчас агитация очень проникающая  и эффективная. не просто так сначала силовиков подняли. ничего не будет. и дальше будем терпеть, а как помрем уже никто и не будет помнить о великом учении Маркса..  

Изменено пользователем ВалерийВО
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ВалерийВО,ленин-партия-комсомол на меня уже давно не действуют эти лозунги,хотя на работе частенько к ним прибегает итр,но относительно меня они бесполезны,поэтому в основном пытаются лечить ими молодежь и ко мне не лезут.Мне грамоты не нужны и так вся трудовая в благодарностях,но почему то ни на что они не повлияли,кроме как на ухудшение здоровья,поэтому ко мне применимо или финансовая поддержка,или путевка на какой нибудь курорт в знак благодарности.По поводу терпения как сказать,кто будет терпеть,кто то нет,тут однозначных выводов быть не может,просто кто то будет эту лямку тянуть,кто то нет.Это как в плену,кто то сдается,кто то нет,кто то по другим причинам попадает,суть не в том,главное осознать,что ты в плену,а от этого уже делать выводы и действия.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Глобул,ну ну,не согласен,посмотрим чего получится.Вот сегодня по всей стране были митинги против реформы,кто то задницу оторвал и пошел?Я нет,я на калаш собираю,своего рода тоже готовлюсь,но другими методами).

Я ходил.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек на другом конце мира, но наш человек! переживает.

 

Вот же блин куда уехал. Там же людоеды живут оО. Я в детях капитана Гранта читал. )))))

Да вы просто осознаете необходимость поднятия пенсионного возраста.

https://www.ridus.ru/news/280887

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

« Когда я выйду на пенсию, то абсoлютно ничего не буду делать. Первые месяцы простo буду сидеть в крeсле-качалке......А потом? — А потом начну раскачиваться…» 

Фаина Раневская

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...