Перейти к содержанию
  • 0

Проблемы с работой форума/сайта


Andrew

Вопрос

Форум только открылся, поэтому многое в нем еще предстоит доделать/переделать для комфортного общения.

 

Если видите какие-то ненужные ограничения (настроен тут море, поэтому могли нечаянно включить), знаете, что можно что-то новое поставить, хотите что-то изменить/предложить, то обязательно отписывайте - будем безмерно благодарны за участие в жизни проекта WebSvarka.ru!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Андрей!

Почему то в функции ответа не высвечиваются опции "вставить" и "вставить только текст".При нажатии "расширенной формы один раз эти же опции срабатывают,но лишь 1 раз.Как решить эту проблему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Andrew,

редактор включен. вставка невозможна

 

post-9604-0-67023600-1452433873_thumb.jpg

 

после выкл/вкл

 

post-9604-0-48485300-1452433906_thumb.jpg

post-9604-0-21422400-1452434174_thumb.jpg

 

появляется возможность вставки

 

post-9604-0-61292100-1452433941_thumb.jpg

 

после вставки опять недоступно

 

post-9604-0-14563300-1452433971_thumb.jpg

 

PS.вставка  ctr+v  работает нормально при всех режимах редактора. браузер-лиса 43.0.1

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

У меня иногда так же не всегда цитируется и загрузка страницы идет бесконечно, карта пользователей не загружается, браузер хром, загрузил уран та же история, на другом компе опера, все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Почему то в функции ответа не высвечиваются опции "вставить" и "вставить только текст".При нажатии "расширенной формы один раз эти же опции срабатывают,но лишь 1 раз

Ошибка, действительно, есть. Обнаруживается в браузере firefox. С чем связана так и не понял, если честно. Как правильно заметили - если выключить и включить редактор, то функция вставки появляется. Рекомендую пока использовать этот метод. Также еще можно использовать горячие клавиши для вставки ранее скопированного текста: ctrl+v (вставить текст) или shift+ctrl+v (вставить без учета форматирования).

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

У меня иногда так же не всегда цитируется и загрузка страницы идет бесконечно, карта пользователей не загружается, браузер хром, загрузил уран та же история, на другом компе опера, все нормально.
Если идет "бесконечная" загрузка, то есть вероятность, что какие-то скрипты не загрузились, поэтому и функции могут не работать. Такое бывает с внешними скриптами (если удалённый сервер недоступен) или при проблемах с интернетом (вероятнее всего). В общем это скорее временное локальное явление, чем ошибка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Andrew, Доброго времени суток! Подскажите какие видеоформаты можно загрузить в сообщении и в каком объёме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@schkaliki, никакие нельзя. Видео лучше всего загружать на свой youtube-канал - это и удобнее, и функциональнее. Далее просто вставляете ссылку в сообщение на загруженное видео и форум распознает ее, подставив ютуб-плеер.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Andrew, Как всё запущено! :pardon: опять ютуб.... Интересно, а как сюда попадают сюжеты без ссылки?

Изменено пользователем schkaliki
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

сюжеты без ссылки
это какие сюжеты?

 

 

 

Как всё запущено
просто незачем изобретать велосипед, когда уже есть что-то и так очень хорошее.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@Andrew, Простите дурака, но я все равно не догоняю, зачем мне где-то на стороннем ресурсе выкладывать свое видео и делать его достоянием общественности, если я его не могу просто выложить тут? Фото могу, а видео нет...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@schkaliki, рассматривайте это не как сторонний ресурс, а как ваше видео-хранилище. При этом необязательно делать видео на канале доступными для всех - возможно ограничить просмотр только для тех людей, у кого есть ссылка на видео. Видео на форуме вы выложить можете, выглядеть это будет так (видео для примера):

http://www.youtube.com/watch?v=P5csD0SX8jI

 

Почему нельзя загружать видео прямо на форум? Еще раз, незачем изобретать велосипед. В отличие от фото, видео - это очень большой объем информации, который нужно обработать и выдать людям для просмотра. На сервере должно быть не только много места для хранения, но и "широкий" канал, чтобы показывать видео пользователям без тормозов. Для этого всего придуман youtube и он с этим прекрасно справляется.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Если идет "бесконечная" загрузка, то есть вероятность, что какие-то скрипты не загрузились, поэтому и функции могут не работать. Такое бывает с внешними скриптами (если удалённый сервер недоступен) или при проблемах с интернетом (вероятнее всего). В общем это скорее временное локальное явление, чем ошибка.

test

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Если идет "бесконечная" загрузка, то есть вероятность, что какие-то скрипты не загрузились, поэтому и функции могут не работать. Такое бывает с внешними скриптами (если удалённый сервер недоступен) или при проблемах с интернетом (вероятнее всего). В общем это скорее временное локальное явление, чем ошибка.
Почему то только тут и ни разу ситуация не менялось (я думаю что все знают что во вселенной есть еще форумы) и какая бы скорость не была только на этом форуме  в Mozilla Firefox , замена на уран ситуацию не поменяло, ставить еще один браузер ка то не хочется, думаю все же не в скорости дело а не в совместительстве с этими браузерами... или только у меня так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...