Перейти к содержанию
  • 0

Проблемы с работой форума/сайта


Andrew

Вопрос

Форум только открылся, поэтому многое в нем еще предстоит доделать/переделать для комфортного общения.

 

Если видите какие-то ненужные ограничения (настроен тут море, поэтому могли нечаянно включить), знаете, что можно что-то новое поставить, хотите что-то изменить/предложить, то обязательно отписывайте - будем безмерно благодарны за участие в жизни проекта WebSvarka.ru!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Я паузу взял на ответ, т.к. до сих пор не понял место мелькания.

Правее надписи Вебсварка(пустое поле), скриншот сделать можно, но шибко быстро мелькает.

Поймал)))

Что "поймал"? Правее Вебсварки стоит баннер Ресанты. Т.е. все-таки "не поймал" или не об этом баннере речь?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Andrew,

Об этом--появляется только при перещелкивании страниц назад.

(может антибаннер стоит? систему не сам ставил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Может правда какой-то злой антибаннер стоит? В расширениях хрома еще стоит посмотреть, может там что включилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

???

Ну наверное я исчерпал лимит на загрузку файлов, ведь раньше грузил куда большие (по размеру) фото без проблем, при скорости интернета (по тарифу) в десять раз ниже теперешнего, а сейчас больше 30-50Kb не могу загрузить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
У меня была такая напасть.Поменял usb-modem на др.оператора,переустановил браузер и всё наладилось,а то приходилось фото сжимать до 30-ти кБ.При чём скорость и там, и тут - 3 мегабита (HSPA).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ну наверное я исчерпал лимит на загрузку файлов

Вами использовано 33,22МБ из допустимых 1,95ГБ. Так что дело не в этом...

А что происходит? Не грузится или какую-то ошибку выдает? Пробовали переключиться в стандартный загрузчик?

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

А что происходит? Не грузится или какую-то ошибку выдает? Пробовали переключиться в стандартный загрузчик?

Просто не грузится, стандартный загрузчик тоже не грузит!

Как точно проверить скорость интернета не знаю, на некоторых сайтах бывает до 100Мб на отдачу тестирует http://www.speedtest.net/my-result/2884062909

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Скорость интернета явно не при чем. А что пытаетесь прикрепить? Пробовали что-то другое - картинку с другим размером (больше, меньше) или архив например?
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Скорость интернета явно не при чем. А что пытаетесь прикрепить? Пробовали что-то другое - картинку с другим размером (больше, меньше) или архив например?

Фото к сообщению, сегодня нормально загрузилось, а в прошлый раз никак не мог загрузить!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@alek956, предположу, что выключен визуальный редактор. Остальные кнопки (функции) редактора работают? Нажмите самую первую кнопку редактора http://websvarka.ru/talk/public/js/3rd_party/ckeditor/plugins/ipsswitch/images/switch.png?t=B8DJ5M3, чтобы переключить его вид - с текстового на визуальный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Все исправилось , хотел нажать на эту кнопку да подумал она не причем , вдруг сломаю еще чего :)
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@АВН, протестировал, функция работает.

post-1-0-18642100-1381389381.png

Из-за чего может не работать:

1. выключен визуальный редактор (кнопка http://websvarka.ru/talk/public/js/3rd_party/ckeditor/plugins/ipsswitch/images/switch.png?t=B8DJ5M3). Без него работать 100% не будет.

2. прошло недостаточно времени. На сколько я понял сохранение происходит с периодичностью в 2 минуты.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Шурпет, допустим,Вы пишите модератору обширное письмо: каетесь во флуде,блуде и оффтопах.На третьей странице произошёл сбой браузера и всё содержимое приходится перепечатывать - облом? Не облом, если у Вас есть волшебное "автосохранение".Купив одно сохранение,вы получае Вы наводите курсор на правый нижний край рамки сообщения и видите там "Последнее автосохранение: 19.33.50".Щелкаете мышкой - всё восстановлено,модератор растрогался и великодушно Вас прощает.Хеппи Энд...

@Andrew, скорее второе,но уж больно "недостаточно времени".Иногда надпись не появляется в течении 2 мин.,иногда 10-ти,а в некоторых случаях и полчаса/вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@АВН,А-а-а, вот оно что. В этом смысле у меня есть маленькая проблема. Бывает, набирая большой пост, нажимаю какую-то клавишу, и ВСЕ стирается напрочь. Матерясь последними словами начинаю все сначала.
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
маленькая проблема.
Большая проблема в том,что не лежит душа повторять уже сказанное однажды - пользуйтесь автосохранением.

p.s. Вот,вроде наладилось...

Изменено пользователем АВН
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
Уведомления о новых письмах приходят через раз, а то и не приходят вовсе. Не то, чтоб очень плохо, но я попросил у человека информацию, в почту глядь - а там аж со вчера от него мэссэдж висит. А значка (красненького с циферкой на конверте) - нетути. Вот.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0
@Шурпет, даже не буду вникать - сегодня планирую обновить форум, поэтому много косяков уйдет автоматом. Возможно, за место них придут новые - вот с ними-то и будем разбираться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...