Jump to content

Сварочные маски


Angel9435
 Share

Recommended Posts

ARGONIUS. На счет "обычная", ты борщанул, ИМХО-это одна из лучших масок , а АСФ можно отдельно под неё взять . С магазина стоит СФ синего отлива DIN 10, сначала не привычно , но через 20мин уже не замечаешь . Варил всего час и не понял-устают глаза или нет , при такой расцветке.
Link to comment
Share on other sites

Я использую обычной щиток сварщика, но не с нормальным светофильтров а фильтр покрыт тончайшим слоем золота, этот фильтр обеспечивает 100% защиту глаз, видимость очень хорошая , использую фильтр DIN 12, и фильтр обеспечивает лучшую видимость так как высоким так и очень низким токам!

post-2488-0-73075300-1318705470_thumb.jpg

post-2488-0-94955600-1318705488_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

ARGONIUS. На счет "обычная", ты борщанул, ИМХО-это одна из лучших масок

Макс, я не к тому что она обычного качества! Просто удивила цена. Сперва подумал что она с АСФ, халявы то охота :rolleyes: , взять хорошего финна за два с половиной рубля. Но, качественные вещи дешёвыми по определению не могут быть.. А маску я запомнил, понадобится маска без АСФ-приобрету её.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Блин хрень не понятная--на маске стояло ДИН10(слишком светло), в городе нашел только ДИН 11-12 соломенного цвета. Поставил 11е- хоть газеты читай, 12е чуть лучше но тоже светлое. Может у "соломы" видимость лучше из за определенного спектра??
Link to comment
Share on other sites

Блин хрень не понятная--на маске стояло ДИН10(слишком светло), в городе нашел только ДИН 11-12 соломенного цвета. Поставил 11е- хоть газеты читай, 12е чуть лучше но тоже светлое. Может у "соломы" видимость лучше из за определенного спектра??

:D Походу у каждого производителя свой DIN :D .Пользовался раньше на длинных швах С-4(ДИН10),поставил свежее оно светлее,при той же маркировке.Стал подбирать другое и вот С-6 подошло,чуть-чуть темнее старого С-4 при той же расцветки.Наверное надо по старинке "НА ЛАМПОЧКУ".... B)

Link to comment
Share on other sites

Стекла эсабовские. В магазине лампы дневного еле светят. Просто соломой не работал, вот и подумал,что спектр как то хитро подобран, для улучшения видимости.
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

я думаю, что не свой DIN а серия другая, вот и отличия. ИМХО.

 

Увидев цену - я уж почти ахнул. Но отбрасывающеся стекло насторожило :)

Не подвела интуиция :) Что действительно в этой маске интересное - большое стекло.

 

А съемное стекляшко есть на ней (перед тонированным) и скоко стоить будет?

 

Я использую обычной щиток сварщика, но не с нормальным светофильтров а фильтр покрыт тончайшим слоем золота, этот фильтр обеспечивает 100% защиту глаз, видимость очень хорошая , использую фильтр DIN 12, и фильтр обеспечивает лучшую видимость так как высоким так и очень низким токам!

post-2488-0-73075300-1318705470_thumb.jpg

post-2488-0-94955600-1318705488_thumb.jpg

 

ОПАНА!!!! А при чем надпись оптрел? Я думал, что они выпускают только АСФ. Ан нет. Или это уже хенд мейд?

Link to comment
Share on other sites

не знаю, выкладывал ли кто здесь... мож кому пригодится...

(к фирме под табличкой отношения не имею!)

post-4196-0-62662700-1320793924_thumb.jpg

Edited by ARGONIUS
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

 

ОПАНА!!!! А при чем надпись оптрел? Я думал, что они выпускают только АСФ. Ан нет. Или это уже хенд мейд?

Эта маска действительно АСФ,но я заменил автоматической панелью с зеркальное стекло !

Optrel не производят только АСФ ,но и обычные маски. http://optrel.com/index.php?id=13&L=1

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Впрошлом году заказывал маску ЕLITECH MC 777K маска ничего только при сварке на малых токах проскакивают вспышки

post-2777-0-88777700-1304223918_thumb.png

 

 

У меня точно такая же , один в один post-2775-0-08204900-1325862172_thumb.jpg

Link to comment
Share on other sites

Може кто знаком маской с SILVER EURO с откидным стеклодержателем.

Как вам такой вариант на РДС до 100 ампер эту масочку и туда стекло 90 x 110 мм, степень затемнения DIN 9-10, с зеркальным покрытием.

Link to comment
Share on other sites

Може кто знаком маской с SILVER EURO с откидным стеклодержателем.

Как вам такой вариант на РДС до 100 ампер эту масочку и туда стекло 90 x 110 мм, степень затемнения DIN 9-10, с зеркальным покрытием.

а как насчёт картинки(изображения)или "сЦылочки"http://websvarka.ru/talk/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

Link to comment
Share on other sites

а как насчёт картинки(изображения)или "сЦылочки"http://websvarka.ru/talk/public/style_emoticons/default/biggrin.gif

 

http://www.hdb-welding.ru/silver-euro-otkidnym-stekloderzhatelem-p-3482.html?cPath=901_72_805&osCsid=a97e7fe78db16e297120c04a06bde63d

 

http://www.profisvarka.ru/index.php?cPath=901_138_195&osCsid=1dbd2954bd2b23156f78ee65b262f805

Link to comment
Share on other sites

  • Модератор

Пиндосский бред с этой маской. Дебил который придумал и впаривает не только эту маску но и другие сварочные "нанотехнологии" на сайте http://www.accustrike.com/

далек от реалий сварочной жизни. Нигде не увидел веса этой приблуды, но здается что грамм 700-800 она весит. и усилие на открывание забрала этого сварочного шлема минимум 100-150 грамм...

Парнишка что на видео после работы шеей не очень то поворочает, а поесть сможет разве что на следующий день :D

Пиндосы, что с тупой нации взять...

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

Вот я тоже не понял. Вот смотрю и вижу что производительность как из "пулемёта" а маска относительно дешевая.

С такой производительностью и задымлённостью и зажмотились на speedglass 9002X как у например у нашего знакомого sususu. Или даже проще как например speedglass 100 что не решился как то купить.

Пиндо-рабство наверно на ролике показано.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...