Jump to content

Отзывы о продавцах

Gambit
 Share

Recommended Posts

Предлагаю закрепить тему в данном разделе, так как другого места где можно оставить свой отзыв о сделке, я не нашел.

Я приобрел у форумчанина Maks S вот этот аппарат http://websvarka.ru/talk/topic/9310-grovers-multimig-200/

Сегодня аппарат был получен, что я вам могу сказать, был приятно удивлен качеством упаковки, все надежно и плотно замотано как только было возможно, инструмент доехал в целости и сохранности.

Еще раз благодарю Максим, впечатления о сделке и о продавце только положительные, все как договаривались!

• Upvote 7

• 1 year later...

Положительный отзыв о продавце с авито и по совместительству комиссионном магазине именно в нём я и взял ПШМ. С описанием не обманули, отправили через 3 часа после получения денег. Работают как с налом(перевод на карту), так и по безналу. Не знаю, захотят ли они здесь у нас поселиться, но предложу. К сожалению других прикольных предложений (или мне так кажется), на момент, получения мной и проверки соответствия уже нет. Но может вам что понравится.

Edited by Kondor416
  • Upvote 1

• 3 months later...
  • 3 months later...
  • 2 months later...

Продолжим тему!

https://24weld.ru

Магазин находится в Санкт-Петербурге.

Сделал заказ на сумму около четырех тысячь рублей. В основном расходка на ПА.

Теперь отзыв.

По тем позициям, что заказывал я, некеторые фото и описания не соответсвуют действительности!

Вот заказал краги, скрин с сайта.

post-13305-0-97129300-1558597047_thumb.jpg

А вот, что прислали... у нас такие на месте по 700, а если без букв то и по 500...

post-13305-0-14839400-1558597917_thumb.jpg

post-13305-0-04313300-1558597934_thumb.jpg

post-13305-0-46169000-1558597954_thumb.jpg

вроде бы и название совпадает, но как-то ... что-то ... не так! Вам не кажется?

заказал наконечники 1.0мм AL

А вот что прислали...

post-13305-0-19717900-1558598114_thumb.jpg

post-13305-0-09068300-1558598129_thumb.jpg

а это наконечник с моего Хелви под чернягу, для алюминия наконечники гораздо больше.

Фото для сравнения.

post-13305-0-72067700-1558598144_thumb.jpg

Позвонил в офис этого магазина, услышал следующее: "Фото давно не обновляли, наконечники - какие прислали из китая, такие и продаем!"

Так это же подлог, обман покупателя!? А это на минутку интернет-МАГАЗИН!

• Upvote 7

@AKeeper, поверьте, им накласть на Вас и Ваше негодование, более того скажу, они воспринимают такие мелкие заказы как шелуху, и это зачастую вина не манагера, а руководителя, что посадил на телефон этого бойца на процент, а сколько он тут заработал? 20 рублей? Или 23? Боюсь ошибиться. Весь заработок-это промка, все остальное шушера и шелуха, даже продав сто аппаратов в категории до 20тыс, манагер ничего не заработает путного, кроме головной боли и дергающегося глаза...рашн бизнес, ничего личного. 

• Upvote 5

Продолжим тему!

Я заказывал у них согласно списка прислали то что заказал, мало того перезванивали , уточняли по заказу. 

Я заказывал у них согласно списка прислали то что заказал, мало того перезванивали , уточняли по заказу.

Вы часом не спутали с weld24.ru ?

• 4 weeks later...

Добрый день всем!

Хочу предостеречь народ от фирмы aircomatic.ru ! 

Черт меня дернул обратиться к данному поставщику.Ну это ладно сам дурак не обращайся к непроверенным таргашам... А история такова

7.05.2019 обратился я на эту фирму для покупки расходников для автокондиционеров в части алюминиевые стаканчики для опрессовки резиновых трубок.

Ну цена вопроса + 400 рублей доставка от Москвы до Ростова  на Дону(ну в принципе я не первый раз беру в Московии товар цена приемлемая за доставку почтой России). Ну предоплата 100% естественно была проведена мной товар+почтовые расходы.Но не тут то было оказывается. Вчера прихожу на почту о ох.....ю  :blink: К сумме доставки еще квитанция квитанция на 820 рублей + 122 рубля за перевод....Итого 1342 рубля -ДОСТАВКА!!! Билет на поезд Москва Ростов  плацкартный стоит 1400......А таких посылки две.....И того 2684 рубля с меня за почтовые расходы....

Задаю вопрос поставщику -Почему столько почтовых расходов, Вы же сказали что 400 р???-Ответ -Ну типа 400 рублей курьеру а остальное типа накладные расходы и прочее.. О этом "Прочее" нигде при заказе никто не обмолвился....

Естественно без оплаты этих два раза по 122 и 820 рублей мне посылку не отдают.... Что ж заплатил....  :wacko:  Но самый интересный нежданчик меня ждал дома при вскрытии посылки...Вместо алюминиевых обжимных стаканчиков G 12 лежит в посылке стальное ГОВНО!!!

Пишу на фирму получаю ответ: Господин пишет....

Здравствуйте!
Только G-12 отгрузили стальные, т.к. алюминиевые меньшего диаметра на 2 мм, чем толстостенный шланг (так с завода изготовителя прислали). Колпаки отличные все! Я сам обжимаю шланги всеми этими колпаками и стальными и алюминиевыми, также, как и наш сервисный центр 

Пишу ответ я
Изначально я в заказе указывал именно АЛЮМИНИЕВЫЕ! колпаки И мне нужны были именно они. А Вы можете работать чем хотите это ваши проблемы.Вы не выполнили условие заказа. Мне не интересно то что у Вас есть. Если бы Вы изначально сказали что у вас нет g12 алюминиевых а только сталь я мог вообще не оформлять заказ.Но Вы меня попросту сказать на....и (ввели в заблуждение) А посему на всех форумах и прочее резюме Вашей конторе будет резко отрицательное..Мало того что в условии поставки у Вас нет ничего о дополнительных сборах (400 р доставка и все) На деле выясняется обратное....

И теперь тишина..........
Так что фирма полый ШВАХ!!! Шлют что хотят(вернее то что есть а не то что нужно)!!! Адрес фирмы
г. Москва, 16-й км МКАД (внешняя сторона), ул. Энергетиков, д. 14а, 50 метров от МКАД.

Для оформления заказа достаточно позвонить менеджеру по телефону +7 (903) 155-44-10, либо указать интересующие наименования на e-mail: [email protected], с указанием контактного телефона и адреса доставки.

Телефон для заказов и консультаций:

+7 (903) 155-44-10

с  8-00 до 20-00 
Смотрите народ фирма дрянь!!!
Edited by Lexanec
  • Upvote 8

Ну и дополнение к ранее сказанному. Сегодня нужно было сделать трубу клиенту труба G10 (13 мм внутренний диаметр)

А на деле вот фото стакана и трубы с размерами Делать побоялся пришлось ехать к соседям побираться бо то что прислала это хфирма рога и копыта это галимый  подвал аля непонятно что....

post-16170-0-05692700-1560939214_thumb.jpg

post-16170-0-30012900-1560939248_thumb.jpg

post-16170-0-26647600-1560939283_thumb.jpg Вообщем все остальные тоже гоуноу.....Так что на 5 с лишним штук не считая почтовых расходов я попал....... :sorry:  

А это вместо алюминиевых приехало

post-16170-0-07311700-1560939564_thumb.jpg

post-16170-0-00519900-1560939578_thumb.jpg Хотя в накладной четко написано что АЛЮМИНИЕВЫЕ!!

Edited by Lexanec
  • Upvote 2

Так что я думаю если они этим говном народу трубки приессуют то слов у меня нет......Какчество на очень высооооком уровне..... :mad:  :blink:

• 5 weeks later...

Терпеть не могу фразу - <цену уточняйте>...

Та же фигня, сразу покидаю данное место. Как на базаре, едрена кочерыжка, скажут по настроению, погоде, венере в тельце и т.д.
  • Upvote 5

Не любитель всяких интернет заказов.Лучшк глазами поглядел,руками пощупал,деньгу отдал и адью.В общем заказал 1.5кг 4047 почтой наложенным платежом.Обещали в понедельник выслать.Будем подождать,что выйдет из этой затеи.

https://oootavr.ru/Кто заказывал чего?Стоит связываться.Интересует вот это https://oootavr.ru/p155063108-prisadochnye-prutki-er4047.html

В прошлом году брал у них 4047 и горелку TIG 9-ку Все пришло быстро. Упаковка нормальная. Горелку правда запаковали так что ели распаковал в три слоя мягкой упаковки. Цена что на сайте то так и есть+ за посылку еще 350 р Ну это почта.. Так все нормально... Я тут на сайте кому то давал их адрес Вроде тоже все  :good:

Edited by Lexanec
  • Upvote 2

Оставляю отзыв об этой компании
--РЕКЛАМА--

Долго к ним присматривался, хотел заказать маску tecmen ADF 730, в итоге позвонил, заказал, сам с собой поторговался и купил! Всем доволен!

Edited by Миротворец
реклама самого себя

https://oootavr.ru/Кто заказывал чего?Стоит связываться.Интересует вот это https://oootavr.ru/p155063108-prisadochnye-prutki-er4047.html

аргонник у них брал одноименный и уголки магнитные. Правда, до войны, тогда они не .ru ещё были.

• Upvote 1

сам с собой поторговался и купил!
ваша "беда" уже описана на предыдущей странице, но видно для вас это не "беда" и от покупателей не отбиться... 
  • Upvote 2