Перейти к содержанию

AuroraPRO OVERMAN 200: инверторный сварочный полуавтомат


Рекомендуемые сообщения

аппарат сертифицирован в НАКСе.

Но по мне так лишняя заморочка выставлять и ампераж, и напругу, и проволоку.

Или напруга+подача или ампераж+скорость подачи проволоки.

Зачем так не пойму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет не поясню

А что так??? С поста #55 - весьма подробно вопрос проработан, нет? 

Изменено пользователем шурпет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

аппарат сертифицирован в НАКСе.
Если надо, то сделают сертификат.

 

 

Или напруга+подача или ампераж+скорость подачи проволоки.
 Ампераж скорость, Напруга, Индуктивность.  
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если надо, то сделают сертификат.

 

 

 Ампераж скорость, Напруга, Индуктивность.  

 

Он и так сертифицирован и прошел в НАКСе. Сказал же аппарат не нравится в корне. Вообще бесит. Сраный ПДГО и тот для меня лучше. Это форум или где?!

Индуктивность регулировать понимаю, вещь неплохая (хотя лучше когда аппарат сам это делает с понижением/повышением св.тока)

Ну зачем заморочка все в ручную? И I.св, и U.cв. + П.Пр..

Это моё мнение!!!, Форус для этого и создан, чтобы говорить, то ЧТО ДУМАЕШЬ! И не надо тут ...

Я мог про аврору ............. наговорить, ничего сдержался.

Изменено пользователем pavel83
  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поравняется по принципу хотя бы, повторяю ХОТЯ БЫ со Штормом (lorch) можно будет обсуждать как аппарат для 21 века. Че за колхоз? Я ПДГО бы взял 

selma и сэкономил, по настройке бы не парился, и $ меньше. А так в ровень. И мне поровну кто скажет против.

Изменено пользователем pavel83
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо тут ...

 

Я мог про аврору ............. наговорить, ничего сдержался.

  Так вы говорите про конкретную модель? И что именно вас в нем не устраивает?

а так .... он нужен

  Повторюсь еще раз, что здесь грубить не надо. А то начнется " Вы меня забанили за плохие отзывы", пишите четко, ясно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем заморочка все в ручную?

Не хотите вручную-купите таки с синегерикой. Можно с полной, типа фрони ,ЭВМ, ЭСАБ. Цена over 3000 евро. Если дорого-с псевдосинегерикой, алюмиг(тритон) например. Сотка российских рублей...Ну чуть больше.. за 250А.

У мну есть и первое и второе, чернягу варят одинаково :crazy: ну почти... фроня пободрей :)

Изменено пользователем waha
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

может потому что мне плевать. НУ не нравится мне этот апппарат хоть убейте. И я не сторонник азиатов, просто даже они лучше + они делают для штормов платы. Пробывал варить на aurore и aotai земля и небо. Работаю на Штормах (lorch) уже давно, упрощенные настройки, память и стабильная работа явные плюсы. Аппараты EWM и Lincoln Electric тоже явно порадовали. Всё ИМХО и не надо тут нападать. Форум на то и форум!

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится? Ради бога. В чём проблема-то? Вы бы хоть свой профиль заполнили да фото своих работ/швов/оборудования разместили, всё конструктивней будет. А пока - только вопли из-за угла : Мне не нравится Аврора!!!

 

У меня 180-й Оверман в личном пользовании. Отменная машина (частное мнение). А вот 4500-й Лорх серии "Р" нынешнем месте работы, иногда подбешивает синергетикой в режиме SpeedArc. Но почему-то не вижу причин утверждать, что какой-то из них хороший либо плохой.

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@pavel83, С приобретением. Немного огорчило- могли бы и цифру воткнуть вместо попугаев, маркером риски делать не хотца. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё Аврора лучше всех, остальное вообще бред несусветный. Так Вас устроит?)

Я БЛИН В СОТЫЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ - ЭТО МОЕ МНЕНИЕ, НА НЕГО НИКТО ПОВЛИЯТЬ НЕ МОЖЕТ! И Я НИЧЕГО НИКОМУ НЕ СОВУТУЮ! а вы мне тут вы все врете, да семь на восемь восемь на семь, афанасий. Че аппарат рекламируете чтоли? и другие аппараты названы как примеры.

Я и на советском и на самопальном аппарате без кнопки в касание для поджега дуги заварю под просвет спокойно, мне вообще паралельно, крутой аппарат или еле-еле наладом дышит, на всяких варил, и на спутнике, и на пдго, и на немцах, и на японцах, и на итальнцах, британцах.

Я просто СКАЗАЛ МНЕ НЕ НРАВИТСЯ НАСТРОЙКА! ДАЖЕ БЕСИТ И УБИВАЕТ, ну не понимаю я и Icв, и Ucв в ручную регулировать(может это и плюс). 

Изменено пользователем Илария
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@obgesit,AOTAI (это Китай).

Я в курсе, что это Китай! В Китае огромные природные ресурсы кремния и вообще он самый крупный производитель плат, вообще электроники! И Этот бренд реально делает комплектующие для немцев и не надо мне тут!

А доказывать в суде надо...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@obgesit, в одной теме человек собирается собрать полуавтомат с нуля. Может, попросим его блок синергетики собрать, для Риланд-а?!? Продадим идею, гешефт - пополам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@obgesit, попробую объяснить.

Я и на советском и на самопальном аппарате без кнопки в касание для поджега дуги заварю под просвет спокойно, мне вообще паралельно, крутой аппарат или еле-еле наладом дышит, на всяких варил, и на спутнике, и на пдго, и на немцах, и на японцах, и на итальнцах, британцах.

И Вы утверждаете, что сила тока и скорость подачи проволоки - разные/раздельные настройки?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И Вы утверждаете, что сила тока и скорость подачи проволоки - разные/раздельные настройки?!?

С какого фига я это утверждаю. Прочти внимательно. Есть такие апараты:1) 2 настройки Напряжение и подача 2) Сила тока и подача 3) 1 либо 2 варинт и доп. настройки типа Индуктивность(жеская мягкая дуга), длинна дуги, задержки, газ до/после сварки. Это уже в 90-х было.

Изменено пользователем Илария
  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...