Перейти к содержанию

Помогите советом по аппарату ESAB Caddy 2200i AC|DC


Рекомендуемые сообщения

Народ помогите советом сварка Esab 2200i Была пробита диодная зборка на два диода по выходу трансформатора после замены апарат проходит тест при включении но не варит нет даже искры Схему какуюто нашел но куда копать дальше пока в ступоре 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ помогите советом сварка

 

http://websvarka.ru/talk/user/4526-tehsvar/Вотэтот человек может подсказать, стучитесь...
  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

@BrestKYTP, не хотелось бы, но скорее всего огорчу. Вылетел первичный модуль инвертора. 

Нужен будет, обращайтесь. Делать самому и мудрить что либо - потеря времени. Это по своему 18 летнему опыту говорю. 

Если время и знания есть, пытайтесь. Тут многие это хотели быстро сделать ... но .... !

,Спасибо ! 

  • Upvote 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо у меня было подозрение на модуль но проверить в домашних условиях ну никак  Возьму на работу там есть приборы и осциллограф Я работаю в троллейбусном парке в городе Бресте в Белоруссии Занимаюсь ремонтом преобразователей и наладкой траликов  есть возможность приобрести модуль буду благодарен Юрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Огромное спасибо у меня было подозрение на модуль но проверить в домашних условиях ну никак Возьму на работу там есть приборы и осциллограф Я работаю в троллейбусном парке в городе Бресте в Белоруссии Занимаюсь ремонтом преобразователей и наладкой траликов есть возможность приобрести модуль буду благодарен Юрий

Если не придумаете ничего - дам контакт АСЦ ЭСАБ в Беларуси.

Или здесь посмотрите http://www.esab.ru/ru/ru/support/distributors/results.cfm?distributors=Республика%20Беларусь

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

Денис, я так понял, что ничего уже не нужно. Как всегда.

Цена высокая, а эсабовские сервисники редиски.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Цена высокая, а эсабовские сервисники редиски.
 

 

Как всегда.
и ни чего не меняется.

 

А модуль для кемпаря подходит или другой стоит? А то один кемп стоит... Модуль только за бугром и за 6000. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

Не. Там выпрямитель, ККМ и преобразователь в одном флаконе. Они похожи с Кемппи, но всё же свои.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Денис, я так понял, что ничего уже не нужно. Как всегда.

Цена высокая, а эсабовские сервисники редиски.

Это был наезд? :):) Изменено пользователем ДенисМ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...