Перейти к содержанию

Tig Mitech ac/dc 200P


Рекомендуемые сообщения

Ребята у кого есть или был такой аргонник?

Какие о нем отзывы?

Хороший аппарат. Всё сделано аккуратно. Смотрел их аргоники, полуавтоматы, инверторы MMA. Только у них есть недостаток это в среднем на 20-30 проц дороже сундуков типа jasic, сварог и brima.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-1639-0-94014200-1418492074_thumb.jpgpost-1639-0-83790500-1418492097_thumb.jpg@Андрей 1981,Слушай,а зачем несколько тем создавать?Помоему,я тебе уже расписал в одной теме что к чему,что мало?

Изменено пользователем ugaida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет конечно!Простой сундук собраный на коленке.

Изменено пользователем ugaida
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@ugaida, а зачем он? не когда не понимал данной функции. для меня это как на машине сначала постоять по буксовать, прогреть резину и потом трогаться  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@psi,С форсажом дуга становится намного плотней и ни так бегает.Немного смахивает на прибавку частоты.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Так получилось, что я купил Mitech200P без функции переключения на переменный ток. На обратную полярность при работе с tig не переключается. Кто подскажет, что можно сделать, что-бы варить аллюминий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтоб нормально работать - ничего не сделаешь. Купите нормальный аппарат.

Изменено пользователем Sakhalin_Cat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем тогда было распрашивать?Всё равно сделал по своему.Теперь,чтоб варить алюминий, нужно купить ещё один аппарат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей 1981, уважаемый, ты случаем не из Беларуси? Я перед новым годом объехал пол республики, а обзвонил наверное еще больше, но данного аппарата не нашел. Оставались только для постоянки. Обещают привезти эту или уже следующую модель к концу февраля - началу марта. Иногда лучше не спешить, чем потом переплачивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На обратную полярность при работе с tig не переключается. Кто подскажет, что можно сделать, что-бы варить аллюминий
 Переключи вручную полярность, что мешает то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Андрей 1981, уважаемый, ты случаем не из Беларуси? Я перед новым годом объехал пол республики, а обзвонил наверное еще больше, но данного аппарата не нашел. Оставались только для постоянки. Обещают привезти эту или уже следующую модель к концу февраля - началу марта. Иногда лучше не спешить, чем потом переплачивать))

Привет. Да я с Беларуси, а такой аппарат есть в наличии на duga.by.

 Переключи вручную полярность, что мешает то. 

Пробовал, аппарат даже не зажигается.

Пробовал подключить аргон к полуавтомату. Варил нержавейку, медь. Остался доволен. Если куплю проволоку по алюминию, поменяю в подающем рукаве канал на тефлоновый и наконечник для алюминия, смогу ли полноценно варить алюминий? Правда в аппарате нет импульсного режима. Аппарат Nike 200.

Изменено пользователем Илария
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...