Перейти к содержанию

Herz MIG/MAG-250SY


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, форумчане! В связи с производственной необходимостью решил я взять себе п/а, однако всё упёрлось в цену, вернее в отсутствие денег, и невозможность быстро достать сумму большую чем... предположим 20к +/- 5к. И вот присмотрел я себе HERZ, там вроде и плавная регулировка тока, подачи проволоки, но смущает комплектация, а именно то, что её толком нигде нет. И задался я вопросом - а за те 20к, что он есть в интернет-магазинах, это только источник или же вместе с подающим устройством? И вообще, может кто такую машину пользовал и что-то может сказать хорошее или плохое? Поиск по форуму (да и по интернету в целом) ничего не дал. За ренне всем благодарен. (:

post-12975-0-77402600-1416764024_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производственные нужды бывают разные.... Опишите что вы хотите варить и вам посоветую аппарат за разумные деньги.

 

Если судить по фото. То этот ВС продается отдельно за свои 18990р.

ПДГ с горелкой на него отдельно будут, примерно за туже сумму. 

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нужно периодически сваривать стальные ящики, баки, печи и пр. негабаритные металлоконструкции. К примеру сейчас есть возможность взять заказ на изготовление ящика 2500х1600х1700 и там получается 25,7 метров шва. Я угорю это дугой варить =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыли еще толщину металла указать. 

А так думаю что в приделах 160-200 ампер вам подойдут. 

Можно просмотреть характеристики здесь, и посоветоваться с @tehsvar,  

 

Может еще кто че предложит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Rust_eze, да, толщина различная. Прям вот от 0,5 мм до десятки. Желательно чтоб регулятор подачи проволоки присутствовал. Ампераж.. хватит 160, думаю. Прочитал тут про Аврору ПРО - тоже ничего так, но я не представляю себе полуавтомат, где нельзя скорость подачи проволоки выбрать самому. Может есть что на примете по моим запросам, а? (: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Прям вот от 0,5 мм до десятки

 

Я бы рекомендовал самый мощный из однофазных. Выглядят примерно так http://foxweld.ru/cat/invertornyy_svarochnyy_apparat_invermig_203.html  но в связи с ростом валюты,они сильно подорожали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

до десятки.

Если так, то лучше не ниже 180А. А то постоянно в защиту уходить будет. Тем более, что реальное значение тока на выходе ниже указанного производителем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рекомендовал самый мощный из однофазных. Выглядят примерно так http://foxweld.ru/cat/invertornyy_svarochnyy_apparat_invermig_203.html но в связи с ростом валюты,они сильно подорожали.

Да, и чем быстрее купете тем больше сбережоте своих денег. Пока еще в некоторых магазинах по старым ценам можно встретить оборудование. Но инструмент такой щас метут активно, сам наблюдал. Торопитесь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Я бы рекомендовал самый мощный из однофазных
 

Бюджет урезан до 20 +/- 5 тысяч рублей. Этот аппарат под 40 стоит. Я не потяну)

 

 

Если так, то лучше не ниже 180А. А то постоянно в защиту уходить будет.
 

Согласен. И всё-же может посоветуете конкретные аппараты около 20т.р. с регулятором подачи проволоки, с проволокой 0,6-1,0(1,2)? Ну и 180А чтоб. Ах да, чтоб ампераж переключался не ступенчато, а плавно. Пожалуй вот и все критерии. И чтоб года 2 смог проработать без особых проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. И всё-же может посоветуете конкретные аппараты около 20т.р. с регулятором подачи проволоки, с проволокой 0,6-1,0(1,2)? Ну и 180А чтоб. Ах да, чтоб ампераж переключался не ступенчато, а плавно. Пожалуй вот и все критерии. И чтоб года 2 смог проработать без особых проблем.

Можете мой мигатроник купить))) только 160 ампер там 

Изменено пользователем shestuhin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за мигатроник? (:

 

 

Можете мой мигатроник купить))) только 160 ампер там 

По условию продаж и интересов, пишите в личку пожалуйста!  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Эксперт

Не, такие полуавтоматы вроде продают вместе. Так как сам подавала нафиг никому не нужен будет. В нём нет ничего потому что. 

Но что-то уж больно дёшево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...