Jump to content

Рождённые в СССР


Менгон
 Share

Recommended Posts

@Calma, ошибку выдадо  


404 Not Found

В следующей статье, расскажу как мы с Лариской за бухлом ходили... 05 за 8 км

оставляйте заявки

Edited by Менгон
Link to comment
Share on other sites

 

 

Сейчас выбивает слезу, почему-то..

 

 Скажут собрались пару маразматиков и детство вспоминают )))))

 

 

 

  • Upvote 2
Link to comment
Share on other sites

 

 

Скажут собрались пару маразматиков и детство вспоминают )))))  
для этого и тема: "Бойцы вспоминают минувшие дни и битвы где вместе рубились они".  Ещё на танцах шла такая песня Маккартни  Paul McCartney Wings - Let Me Roll It (Seattle 1976). эротичная.Медляк. Вечером в пионерлагере под неё с дамами "тангО" танцуешь "в обнимку", прям дрожь земли)))
Link to comment
Share on other sites

  • Модератор

 

 

05 за 8 км
а за 1/28 км -как Вам вариант... стояли в экспедиции в 14 км от магаза.. а там  больше 1л в сутки не отпускали, ....фашисты... 
Link to comment
Share on other sites

  • Модератор

@Георгий 11,Блин,там природные русаки  были, ей-крест... всё власть  местная подгаживала... и аппарат сварганить не с чего было... это сейчас плюю на ЛВЗ с присвистом.. 

но мы были здоровые , молодые, и счастливые- и даже это было чем-то вроде аттракциона-ещё хвастались , кто быстрее этот квест пройдёт... :crazy:  :yahoo:

Edited by welderman
  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

 

 

стояли в экспедиции в 14 км от магаза.. а там  больше 1л в сутки не отпускали
 Дело было в 94году, пили водку успешно компашкой и вот наступило "оно"- всё кончилось а добавить трэба. Насшибали денег на 0.5, наступил риторический вопрос- "Кто пойдет за Клинским?". Был у нас в то время один ночной, по продаже алкоголя: "Людмила". Отрядили топать за бухлом Лариску-жена одного собутыльника. А кто второй? - Ну. я вызвался. Ночь, попёрлись мы за выпивкой...Идти далеко, идём болтаем, дошли наконец, взяли пол-литра, пошли назад.Норамально так ноги натопал, а Лариска выносливая зараза- ни чего так...даром что полная, тащит пакет с пузырём. Где-то за 900метров до района, я не вдержал- Дай говорю накачу немного. Лариска дала. Пришли на хату, на всю толпу вышло по маленькой рюмке и разбежались спать... Самое смешное, что недавно вспомнил этот поход и пробил по Яндекс картам длину маршрута, оказалось, в один конец 4 с лишним км. "Нифга себе сказал я себе"-хватало же дури по молодости, чесать ночью за одной пол-литрой почти 9км.

------------

как эпилог, хочеться вспомнить песню Сектор Газа "Возле дома твоего". начало 90-ых. молодые, дурные были. Хотя...есть что вспомнить.

  • Upvote 1
Link to comment
Share on other sites

@Lohus, сейчас смешно, а в то время когда я танцевал с девочкой, "на пионерском расстоянии". особенно с той, что была "самая красивая в школе", я дрожжал аж.. И не о каком сексе не думали, - достаточно было её взгляда, прикоснуться к ней.... Была у нас одна такая Вика... 

  • Upvote 3
Link to comment
Share on other sites

@Менгон,а мне мать говорила,как ты иностранные группы слушаешь,вдруг они там матерятся,учительницей работает,мозги промыты как надо.

Было. особенно наезжали на Чингизхан "Москау"-мол там "забросаем бомбами".- дубизьм.

https://youtu.be/F2BZ2M8OEmw

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...