Перейти к содержанию

Speedglas - продажа. AdFlo, светофильтр 9100V, маска 9100Х с турбоблоком.


Romrim

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, 

Romrim

 

Вы вначале темы(июнь 2014) писали опродаже комплекта speedglas 9100x с adflo (новый) в сумке за 17 т.р.

Сейчас или в обозримом будущем нет у Вас такого предложения??

Спасибо!

Ссылка на комментарий

Добрый день, 

 

Romrim

 

Вы вначале темы(июнь 2014) писали опродаже комплекта speedglas 9100x с adflo (новый) в сумке за 17 т.р.

Сейчас или в обозримом будущем нет у Вас такого предложения??

Спасибо!

К сожалению этих комплектов больше нет.
Ссылка на комментарий

Приветствую,Роман.

Благодарю,вторая посылка с классными вещами от тебя получена - лежит ждет меня. Почта примерно столько же доставляла, как и в прошлый раз,9 дней я считаю вполне быстро, мне из Москвы посылки идут столько.

Изменено пользователем Iridium
Ссылка на комментарий

Приветствую,Роман.

Благодарю,вторая посылка с классными вещами от тебя получена - лежит ждет меня. Почта примерно столько же доставляла, как и в прошлый раз,9 дней я считаю вполне быстро, мне из Москвы посылки идут столько.

Спасибо, что отписался, Вячеслав, что все дошло. 

Ссылка на комментарий

Резак X511 855/75 - универсальный, с рычажным вентилем подачи кислорода и смесительной камерой в мундштуке, что обеспечивает высокую степень безопасности и надежности, штуцера со встроенным обратным клапаном (кислород D6, горючий газ D9). Трубки резака выполнены из нержавеющей стали. 
При резке можно использовать любой горючий газ, от выбора горючего газа зависит тип используемого мундштука. Можно оборудовать мундштуками для специальных операций резки: вырезание пазов, резки головок заклепок и т.д.
Без к-та мундштуков
ПРОИЗВОДИТЕЛЬ: GCE (Чехия)

Цена: 5200 руб.

Отправлю в регионы.

post-8913-0-87320300-1424964749_thumb.jpg

post-8913-0-66550600-1424964765_thumb.jpg

post-8913-0-44720400-1424964786_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Если устали таскать баллоны на заправку, то покупайте экономичный регулятор расхода газа и сэкономите время и деньги. Очень часто «горе-сварщики» вместо аргонового регулятора расхода используют кислородный редуктор, что приводит к чрезмерному расходу газа. А разница между регулятором и редуктором заключается в том, что редуктор служит для поддержания выходного давления, а расходомер для поддержания заданного расхода с высокой точностью. Регулятором регулируют расход газа в литрах в минуту, а редуктором давление в килограммах на квадратный сантиметр. При аргонной сварке нужно регулировать именно расход газа от 5 до 30 л/мин в зависимости от режима сварки.

Универсальный баллонный редуктор с расходомером DINARC N2 0-32 предназначен для снижения давления аргона (углекислоты), поступающего из баллона и автоматического поддержания заданного расхода газа с высокой точностью. Снабжен выходным вентилем и плавным регулятором расхода газа. Выходной вентиль позволяет перекрывать подачу газа во время перерывов в работе вместо вентиля на баллоне. Стрелочный расходомер имеет двойную шкалу с ценой деления 1 л/мин с градуировкой от 6 до 32 л/мин для аргона и от 5 до 30 л/мин для углекислоты. Плавный регулятор позволяет точно дозировать расход газа с шагом 1 л/мин. 

 

Благодаря высокой точности регулировки и поддержания заданного расхода происходит существенная экономия газов, что с лихвой окупает стоимость редуктора за пару месяцев эксплуатации.

Цена 3000 руб.

post-8913-0-91809000-1424975243_thumb.jpg

post-8913-0-88745700-1424975254_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Хороший регулятор! Большинство здесь компетентны в данных вопросах, не утруждайтесь описывать качества данного прибора.

А знаете ли Вы что, намного экономичнее и дешевле будет поставить после любого редуктора, вторую ступень расчитанную на меньшее давление. Я использую подобный редуктор и сразу после него стоит редуктор от компрессора. О "пшиках" забыл. А подбирать оптимальный расход все-таки лучше непосредственно по сварочной ванне,  всякие ротаметры и манометры - лабуда!

Ссылка на комментарий
Большинство здесь компетентны в данных вопросах, не утруждайтесь описывать качества данного прибора.

Это очень полезная информация для новичков и лишней не будет.

@Romrim, Роман, чем полнее информация о продаваемом товаре, тем лучше для покупателя.

 

 

всякие ротаметры и манометры - лабуда!

Вот тут не соглашусь, даже плохой ротаметр лучше хорошего манометра, один раз оттестировал по сварочной ванне, а потом только корректируй по надобности и быстрее, чем постоянно по сварочной ванне. Вот так Витёк :)

Ссылка на комментарий

 

 

он в литрах показывает?

Да, у меня есть такой, мне нравится, покупал год назад за 4000.

Кстати, появились китайские, но похоже по лицензии сделанные, немного отличаются от оригинала, как работают не знаю, делает их китайская фирма KRASS. 

У автора - оригинал. 

Ссылка на комментарий

Резак X511 855/75 - универсальный, с рычажным вентилем подачи кислорода и смесительной камерой в мундштуке, что обеспечивает высокую степень безопасности и надежности, штуцера со встроенным обратным клапаном (кислород D6, горючий газ D9). Трубки резака выполнены из нержавеющей стали. При резке можно использовать любой горючий газ, от выбора горючего газа зависит тип используемого мундштука. Можно оборудовать мундштуками для специальных операций резки: вырезание пазов, резки головок заклепок и т.д.Без к-та мундштуковПРОИЗВОДИТЕЛЬ: GCE (Чехия)

Цена: 5200 руб.

Отправлю в регионы.

Продам 1 резак за 4700 рублей.
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Продам новую маску Speedglas 100V. Цена 5000 рублей. Вышлю в регионы. Есть к маске оригинальные термостойкие защитные пластины цена 1500 рублей/упаковка (10 шт.).

post-8913-0-08060200-1426186235_thumb.jpg

post-8913-0-75284400-1426186241_thumb.jpg

post-8913-0-07751600-1426186246_thumb.jpg

post-8913-0-34902700-1426186252_thumb.jpg

post-8913-0-65091400-1426186256_thumb.jpg

post-8913-0-37955200-1426186261_thumb.jpg

post-8913-0-16578600-1426186275_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...