Перейти к содержанию

Подвезло


saper24

Рекомендуемые сообщения

Может лучше убрать фото - вдруг ворованое.

А я недавно нульсовую горелку АГНИ 03/07М с зипом на авито за 600руб приобрёл при том, что новая стоит 6 кусков.(пустячок а приятно)..

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@saper24, Нехило "поднялся"! Но в словах @nikoloss60 - а тоже есть здравый смысл. А вдруг эти шалопаи "обнесли" дачу или гараж какой-нибудь?  :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше убрать фото - вдруг ворованое.

А я недавно нульсовую горелку АГНИ 03/07М с зипом на авито за 600руб приобрёл при том, что новая стоит 6 кусков.(пустячок а приятно)..

 

Приятно, ибо не часто.

@saper24, Нехило "поднялся"! Но в словах @nikoloss60 - а тоже есть здравый смысл. А вдруг эти шалопаи "обнесли" дачу или гараж какой-нибудь?  :crazy:

Зятек мой официально через такси работает. Щас они глядят за этим строго. Да и дверь колючем открывали сказал. 

Я тоже этого опасался. Но он у этих же шалопаев сверлильный станок советский купил за пятьсот рублей года два назад. Тож из гаража. Пропивают нажитое(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт ладно, а вот у нас на работе подобие мостового крана распилили в чермет, где то 12м в длину и 0,6*1м, столько уголка ушло и рифленки

, со слезами на это глядел, час болгаркой поработать и все бы  в 2109 вошло, на пару тройку заездов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт ладно, а вот у нас на работе подобие мостового крана распилили в чермет, где то 12м в длину и 0,6*1м, столько уголка ушло и рифленки

, со слезами на это глядел, час болгаркой поработать и все бы в 2109 вошло, на пару тройку заездов

Присутствова при уничтожении козлового крана. Пролет меж рельсами не меньше двадцатки точно. Газорезчики перерезали синхронно стяжки опор и они разъехались по рельсам. Смелые , балка крана за габариты опор метра по четыре выступала. Упал кран как жеребенок с разъехавшимися ногами. Мне было жаль кран. А еще больше жаль людей решивших его судьбу, ведь жизнь сделала их идиотами! Кран был абсолютно рабочий.

теперь осталось руки приложить, но для вас это не проблема.

Так вот в чем парадокс, недавно поймал себя на мысли что с уголком и не так то все ясно. Применять его там где это оправдано его конфигурациейэт понятно. А вот конструкции какие ляпать, он не так удобен как профтруба, да и вес поболе. Те же двери из профтрубы гораздо легче по стыковке делать. А вот если под утеплитель то уголок. Время покажет. Пока планов на уголок нема, но и он на меня не строит))) Идилия короче.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если увлечься этим направлением, то можно подзарости хламом.

 

Ага)))  В большой семье как известно, хламом не зарастают. У меня папанька как тот коршун, на земь упасть не успеет ничего. На толстые С-образные профиля уже прицеливался, сварить мол и столбы на забор получатся вечные. Мне как то с одного заказа профтрубы подъосталось метров шестьдесят, хватился а нету уже. Фанеры халявной листов 15 привозили. На стул отрезать кусочек пошел, фиг там. Застроил весь огород гномятниками, куриный шанхай!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Если увлечься этим направлением, то можно подзарости хламом.

 

Ага)))  В большой семье как известно, хламом не зарастают.

вот на днях откопал уголок которому лет как мне, 63й уголок 2*6 м, распилил, и сварил рамку для ворот в гараж, из кусков по 1метру сварил створки ворот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

у меня например ничего не пропадает куда либо пристрою в металолом очень мало уходит например из двух старых холодильников вытяжку над горном забабахал

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

http://websvarka.ru/talk/public/style_images/master/attachicon.gifгидр.jpgВот что мне подарили на новый год в магазине где я тарюсь материалами.

неужели дефицит или дорого стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неужели дефицит или дорого стоит?

В исполнении с магнитом в свободной продаже не встречал.А насчет стоимости не спрашивал-подарок все же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

В тему про металлолом. Накопилрсь у меня в гараже немного металлолома, да вмешаться стал. Я как правильный человек собрал это все и повёз сдавать. На весы выложил - 29 кг. Ну, думаю рублей по 6 примут. А фиг там! По 4,5 рубля) в общем 130 рублей забрал и думаю, японские пружины просевшие от Тойоты сдал... Да лучше б перековал во что-нибудь. Рессорная сталь же хорошая.

Вот уж здорово у колдырей хороший металл по 5 рублей покупать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...