Перейти к содержанию

или я дурак или лыжи не едут.миг маг плюс пульс


Рекомендуемые сообщения

нашел тут тему. про кз дабл пульс а про двойной пульс вообще говорить не буду. ой дурак. короткое замыкание в импульсном режиме.вы там как то за словами следите. двойка вам.это дно.как Вы там учите?просто когда посмотрел оху-------л.что скажет народ? просто интересно.человек в своих руках хоть раз держал горелку? или все по теории????капли втягивают или стягивают. это жесть. сварочная ванна не может затягивать капли. она в нее направляется. сбрасывает в ванну.и еще у него автоматическая сварка!!!что он вообще курит. мне так интересно. в общем я в шоке. поправите если не прав.пойду переучиваться по этому видео. а то я наверное на правильно всё делаю.

бакалавриат Машиностроение 6 семестр ТСП лекция 4 это чему сейчас учат???

 

Изменено пользователем niis2008
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

и тишина. наверное не правильно написал? просто обидно.чему учат нашу молодёжь.поправите если не прав. и это ректор....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Лень смотреть. В принципе, какая разница, как учат,- у меня сейчас мастер на сварочном участке (это 30 сварочных постов с установками для наплавки ) вообще без сварочного образования, современный тренд таков- для успешного руководителя главное- уметь руководить, а в нюансы процесса пусть тупые исполнители вникают.

Изменено пользователем NikOtiN
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор
10 часов назад, niis2008 сказал:

и тишина. наверное не правильно написал?

Надо сил набраться, чтобы такое просмотреть и прослушать внимательно. Так что за терпение Вам зачёт.Подача материала такая, что в сон клонит ....через несколько минут...

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Модератор

Засилил... с перемоткой некоторых кусков.Ничего криминального про перенос металла в дуге не обнаружил.Нудновато, да...:tongue:

В 13.01.2024 в 23:52, niis2008 сказал:

короткое замыкание в импульсном режиме.вы там как то за словами следите. двойка вам.это дно.как Вы там учите?просто когда посмотрел оху-------л.что скажет народ?

Так-то речь там за STT шла, если что.Режим вполне себе импульсный, только с КЗ переносом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Вредное воздействие воздуха..." ОГОНЬ!!!

Да, нудно. Точнее о-о-о-очень нудно. А так же, это какая-то аудио книга. Написал и потом сам читаешь написанное. И брать материалы не собственные, не уважительно к себе любимому. Либо об этом надо говорить и ссылаться. Жаль, что у нас нет таких глубоких изучений сварочных процессов. Ну я про обще доступные материалы. Тогда бы не копировали буржуйское, а сами бы новое создавали и конкурировали бы.    

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я послушал.многое для себя открыл. в рамках словоблудия. очень много  неточностей в словах. хотя и так сойдет. из серии двигателя внутреннего сгорания. поршень давит искра бац и всё завертухалось.:rofl:

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...