Перейти к содержанию

Требуется помощь с аппаратом aurora pro ultimate 350


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Помогите кто нибудь у меня сгорела силовая плата на аппарате aurora ultimate 350. Плату заказал новую,  пришла все хорошо. Возникла непредвиденная проблема. Дело в том что мастер который смотрел аппарат пропал и с концами((. Я куда подключить силовые кабеля догадался. Но как подключать остальные провода к силовой плате? Мастер трубку не берет.пропал. фото нет. Может у кого то такой же аппарат имеется? Пришлите пожалуйста фото.буду очень сильно благодарен и обязан. Кормилец все таки.новый купить не могу(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печальная ситуация, если местной помощью не удастся решить проблему попробуйте сюда обратиться 

Сервис центры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Дмитрий пряхин сказал:

Помогите кто нибудь у меня сгорела силовая плата на аппарате aurora ultimate 350.

 

7 часов назад, Дмитрий пряхин сказал:

Дело в том что мастер который смотрел аппарат пропал и с концами((

 

7 часов назад, Дмитрий пряхин сказал:

Но как подключать остальные провода к силовой плате?

Вот еще не факт что даже подсоединив все заработает и так просто силовая не вылетит и что то ей помогло вылететь , так что лучше отошлите свой аппаратик нашему супер мастеру в  Нижний Новгород и будет  аппаратик работать  лучше нового .

https://websvarka.ru/talk/profile/4526-tehsvar/

  • Like 1
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как то , разбираясь с аппаратом, зарисовывал - куда какой шлейф идет на платы.
Но, извини - зарисовал не полностью.
Вот рисунок может чем поможет.
Сейчас такого аппарата нет в ремонте.

мать ULTIMATE 450.JPG

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nikoley, спасибо за содержательный (нормальный) ответ Дмитрию Пряхину. С удовольствием слежу за вашими сообщениями и перепиской с Алексеем-tehsvar. Всё по-делу (без воды). С уважением, Владимир-iban2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...