Перейти к содержанию

evomig 500 c синергетикой


Рекомендуемые сообщения

В три нажатия на лету можно внести в память нужные параметры ручного режима , а не корректировку синергетической программы.

Уважаемый, на основании чего, такие категоричные заявления?

Докладываю, на верхнем, из двух представленных мной фото, мой аппарат. Которым я уже не мало попользовался. Так вот, когда нажимаешь кнопочку "сохранить" аппарат сохраняет в ячейку памяти все текущие параметры, на любом режиме. Даже если это был даблпульс в синергетике, с отстроеными вручную параметрами пульса, хотстарта, заварки кратера, индуктивности и коррекции длинны дуги. Если мне через полгода приспичит заварить точно такое же изделие, то после нажатия кнопки "загрузить" в соответствующей ячейке, аппарат воспроизведет  все настройки, до последней запятой, какие были при нажатии кнопки "сохранить".

  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

параметры, на любом режиме. Даже если это был даблпульс в синергетике, с отстроеными вручную параметрами пульса, хотстарта, заварки кратера, индуктивности и коррекции длинны дуги.
  Все вышеперечисленные параметры нельзя настроить тремя нажатиями кнопок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Козлов, эти параметры один раз можно настроить и в «экран» циклограммы больше не заглядывать. Вас не устраивает Эво, продайте, чего ныть то? Или предложите как быстрее, удобнее, разработчики хоть и бодаются, но их можно убедить, и изменить интерфейс - это возможно.

Тиг вообще, за время продаж, изменился до неузнаваемости, функционал и интерфейс, и в дальнейшем ещё будет.

  • Upvote 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Все вышеперечисленные параметры нельзя настроить тремя нажатиями кнопок.

Где я такое утверждал? Просто желание поспорить?

 

удачно подобранный режим в три нажатия забивается в память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Вас не устраивает Эво, продайте, чего ныть то?
По поводу аппарата ничего не скажу. Как по мне Китай и Китай. Я больше склоняюсь к именитым брендам. У Fronius TPS 3200 руководство пользователя где-то на 200 листах. А Вы про какие-то три кнопки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Александр Козлов, так в чем дело? Вперёд за Фрониусами!!!!!! В последних моделях, ноги попереломаете в настройках, но ведь не китай, придётся тупо отмолчаться, ведь обосрать австрийца не каждый решится. В ютюбе ролик гуляет, как с ним борются трое гигантов сварочной мысли, испоганили 15 минут ролика, что бы сука настроиться, в горизонте две пластины нормально сварить, вот ваши мемуары и вылезли!!!!!

Руководством пользователя работу не делают и то, что там написано, русский человек будет читать тогда, когда уже капут.

Да и, фотку аппарата пришлите, которого китаем обзываете.

  • Upvote 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Hlorofos,Гм,лично не работал,но наши сварщики хвалят,с виду меню простым мне показалось ..Вот только прикола с подсветкой горелки в этом источнике я не догнал . Изменено пользователем Schlosser
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и скажите, хрена там они накручивают??????

Виктор , научаться . 

 

 

 

 

,Гм,лично не работал,но наши сварщики хвалят,с виду меню простым мне показалось

А то и это Фрониус и только привыкнуть надобно чуток , а 200страниц мануала - это много для сварщика да и половина из них вообще сварщику не нужна. 

 

 

.Вот только прикола с подсветкой горелки в этом источнике я не догнал .

Ну это наверное не плохо , да и кто будет пользоваться кто нет и помехой не будет не кому.  

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@selco, мне подсветка всегда нужна, и на маске использую и горелка бы подстать. Тайну вам раскрою, ожидаю на тест модный фильтр от tecmen 2.5din, думаю и по рукам пойдёт.
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виктор , научаться .

 

 

 

А то и это Фрониус и только привыкнуть надобно чуток , а 200страниц мануала - это много для сварщика да и половина из них вообще сварщику не нужна.

 

Ну это наверное не плохо , да и кто будет пользоваться кто нет и помехой не будет не кому.

 

Подумаешь, Меркле какой-то варит. Вот котяра на видео красавчик)))

Изменено пользователем Lavr
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

задолбало биться с настройками выставил в ручной режим и работу работаю.обидно что такой аппарат с огромными возможностями настроек свой потенциал не использует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@злой папа,А что там не так, все понятно, длина дуги, время импульса, у меня была проблема из за смеси, и проволока Амг больше года в неотапливаемом гараже окислилась немного, а так замечательный аппарат.  А у Вас что не регулируется, если не секрет?

Изменено пользователем Luza
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без обид, но промежуток между горелкой (самим аппаратом) и деталью настроить сложнее всего..... сам по началу долго привыкал к аппаратам с наворотами, но в итоге подружились и теперь не разлей вода когда понял для хрена всё фишки и как ими пользоваться
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...