Перейти к содержанию
  • 0

Проблемы с работой форума/сайта


Andrew

Вопрос

Форум только открылся, поэтому многое в нем еще предстоит доделать/переделать для комфортного общения.

 

Если видите какие-то ненужные ограничения (настроен тут море, поэтому могли нечаянно включить), знаете, что можно что-то новое поставить, хотите что-то изменить/предложить, то обязательно отписывайте - будем безмерно благодарны за участие в жизни проекта WebSvarka.ru!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Немного не понимаю, в блогах просмотр "Новые публикации" / "Записи блогов" / "Непрочитанное" после просмотра непрочитанных блогов они всё равно попадают в список (может я как-то не полностью их "читаю"). Для форумов, после прочтения всех тем, этот список пустой.

 

post-12921-0-41341800-1426832690_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@Lohus, в благах новые записи (или записи с новыми комментариями) выделяются жирным шрифтом - ориентируйтесь на это. Почему не пропадают прочитанные... я пока сам не понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Когда дело доходит до денежных отношений, всё летит к "чертям собачьим" 

Последние исследывания  показывают, что форумчане на бабло не жадные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

Последние исследывания  показывают, что форумчане на бабло не жадные.
Исследования  просто не из той серии. Вот если бы там твоя кандидатура была, то результат был бы точно другой :) А ПАЦАНЫ у нас на форуме   :good:

 

 

Жадные, но тщательно это скрывают. 
Жаба есть у всех, просто цвета разного, у кого белая, у кого чёрная, у кого цветная :) :drinks:  
  • Upvote 4
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Здравствуйте. Почему когда я находясь в личных сообщениях нажимаю на кнопку новые публикации post-10464-0-69435900-1428836320_thumb.png и после этого у меня выходит вот эта страница post-10464-0-35074000-1428836342_thumb.png и только когда находясь на ней опять нажму кнопку новые публикации , только тогда переходит на страницу с новыми публикациями .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Так почти логично (да и поиск не в разделах форумах а в сообщениях пользователя):

post-12921-0-86339900-1428903659_thumb.png

 

 

Хотя на следующей картинке остаётся "Пользователи", а после поиска подставляется "Форумы". Как-то связано с инициализацией переменной поиска на разных страницах.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@крышняк, если первый раз нажали и выскочили не новые сообщения, а новые пользователи, то переключитесь в левом блоке-фильтре с Пользователи на Форумы. Впоследствии система запомнит выбор и буде выдавать темы, а не пользователей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@крышняк, если первый раз нажали и выскочили не новые сообщения, а новые пользователи, то переключитесь в левом блоке-фильтре с Пользователи на Форумы. Впоследствии система запомнит выбор и буде выдавать темы, а не пользователей.

Не помогло все по прежнему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

 

 

система запомнит выбор

В том то и дело, что из "сообщений", выбор начинается с "пользователи", не учитывая выбор сделанный ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Странно. 

Выбираем "Личные сообщения", в поле искать выбрано "Пользователи" возле лупы. Жмём "Новые публикации", выдаёт список новых пользователей. Выбираем слева «По типу контента/Форумы», выдаёт список новых публикаций. Если здесь же выбрать «Личные сообщения», то всё повторяется сначала (в поле искать выбрано "Пользователи" возле лупы…).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Можно ли сделать изменения репутации с  подтверждением в мобильной версии форума ? А то надоело уже случайно ставить минусы и извиняться за это .

  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Может сделать большое расстояние между стрелочками на форме будет достаточно?

Я при прокрутке цепляю , так что думаю не поможет

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

@evgeniy, @Инвертика, проблема с редактированием профиля решается.

upd: ошибка исправлена (криво обновление вчерашнее встало).

Изменено пользователем Andrew
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Можно ли сделать изменения репутации с  подтверждением в мобильной версии форума ? А то надоело уже случайно ставить минусы и извиняться за это .

Ни разу с таким не сталкивался. Т.к. перенести репутацию больше некуда в шаблоне, то сделал всплывающее подтверждение при простановке минусов к репутации в мобильной версии форума. Проблему случайных нажатий это не решит, но отправлять минусы больше не будете. Протестировать можете на моем текущем сообщении :).

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Ни разу с таким не сталкивался. Т.к. перенести репутацию больше некуда в шаблоне, то сделал всплывающее подтверждение при простановке минусов к репутации в мобильной версии форума. Проблему случайных нажатий это не решит, но отправлять минусы больше не будете. Протестировать можете на моем текущем сообщении :).

Проверил , меня это устраивает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Последнее обновление как-то не пошло. Подтупливает. После написания сообщения, страница долго не обновляется, пользователи жмут по многу раз "Отправить". О чем свидетельствуют дубляжи сообщений растущие как грибы...

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 0

Вы гляньте у кого дубли сообщений идут, верный признак. У меня тоже, и при нажатии зелёной стрелки вверх.

 

Квадратики долго бегают post-12921-0-32177000-1431697356.png пока страницу не обновишь.

Изменено пользователем Lohus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...