Перейти к содержанию

На общий суд


m4shaman1980

Рекомендуемые сообщения

Не удобно это когда сидишь на кнопке острой! а тут еще раз повторюсь свинство!!!! взял обязательства выполняй! не можешь так свяжись с человеком обсуди и реши вопрос! 

Это понятно,но бывают моменты,что и связь не поможет ,а только помешает!Я не шпион американский ,но кнопка была очень острой. 

А с Пашей у нас был разговор ,что ,КАК СМОЖЕШЬ,ТАК И ОТДАШЬ !!!! Это не оправдание,но судить не зная всех моментов не стоит!

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну щас то позвонили Павлу? И денег часть перевели! А что мешало позвонить , неделю назад, две , три.....извините я этого понять не могу!
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну щас то позвонили Павлу? И денег часть перевели! А что мешало позвонить , неделю назад, две , три.....извините я этого понять не могу!

Я не могу пользоваться картами,только ,через других людей,я не могу официально устроится на работу ,только частный приработок ,есть Огромные проблемы!! 

Людей с кем работал следственный комитет 3 года таскал за яйца! Я так не хотел ! А хозяин "праздника" сейчас живёт на Кипре(( Ещё обьяснить или так понятно???

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Ещё обьяснить или так понятно???
 

Вот щас ещё неудобнее стало.

Валера, извини, впредь буду думать прежде чем языком ляскать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Вот щас ещё неудобнее стало.

Валера, извини, впредь буду думать прежде чем языком ляскать.

 

да нет у меня ни к кому претензий ,просто надо думать головой нормально,а не как я !!!Желаю всем не попадать в такие ситуации! Жены нет,ребёнок видит папу мельком,работа швах,претензии на хвосте ,перспективы ещё хуже0 полный набор джентельмена""""""банки ,коллекторы ,решалы ,терпилы ,СК РФ по краю,центробанк ,я то каким боком здесь ?????? А вот попал !! теперь и хлебаю!!!!!Вёдрами!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё раз .связаться возможность была------------что мешало до поднятия темы ?  последнее сообщение о благодарности и исчез. в других сетях сидел -что мешало тут отписаться -ни звонков ни чего. Суд общий в том числе и выше .

Изменено пользователем m4shaman1980
  • Upvote 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@m4shaman1980,ну вот, о чем я и говорил. Как можно загадывать на год? Я сам у Паши забирал 2 аппарата, платил после получения, и то, что сам предложил купить. Если б на год предлагал, я б сам отказался, т.к. счас не загадываю даже на день вперед, прожил день, и ладно. И платить наперед не стал бы, хоть, вроде, и все друг друга знают, 25 штук за п/а тоже на дороге не валяются (хоть некоторые думают, что в Москве за просто так насыпают денег полные карманы, фиг там, за них, если цензурно, надо [ишачить].) Я понимаю, болезнь, несчастный случай, тут да, надо помочь по возможности, а сопли вытирать взрослому здоровому мужику - это лишнее. Изменено пользователем Кустарь
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет у меня ни к кому претензий ,просто надо думать головой нормально,а не как я !!!Желаю всем не попадать в такие ситуации! Жены нет,ребёнок видит папу мельком,работа швах,претензии на хвосте ,перспективы ещё хуже0 полный набор джентельмена""""""банки ,коллекторы ,решалы ,терпилы ,СК РФ по краю,центробанк ,я то каким боком здесь ?????? А вот попал !! теперь и хлебаю!!!!!Вёдрами!!!

Павел приносит свои извинения за поднятие этой темы, с тебя все обвинения и претензии он снимает и долг за аппарат тоже  прощает. Мир. дружба, жвачка))  :friends:  :drinks:

 

Тема закрыта по просьбе Павла.

 

Прежде чем кому то дать в долг или что то на длительное время, подумайте, можете ли вы с этим расстаться на всегда без сожаления, чтобы потом не испытывать жалости и сожаления, что бы не попадать в такие ситуации.

  • Upvote 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...