Перейти к содержанию

огарок

Участник
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о огарок

  • День рождения 20.02.1979

Контакты

Информация

  • Имя
    Александр
  • Город
    Сахалин. п.Вахрушев
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    через интернет

Достижения огарок

  1. огарок

    Optreil

    Всем здрасте.Кто работал,работает в маске optreil liteflip с откидным фильтром ?Раскажите о ней какие минусы?
  2. Привет.вот соты варить тоже надо.Lorch Т300 AC/DC что скажешь?
  3. Все здрасти.Подскажите какой аппарат купить на производство.Профель работ трубки редуктора мостов,блоки двс.Варил аргоном не много опыта мало.Нужен хороши.Цена в пределах 400к.
  4. Варить только чернуху.думаю разберусь главное желание и умение
  5. Да понятно.помню итальянца.просто начальство такое я им предлогал китаец они мне что дешиво купим дорого.
  6. Колеги здрасте. Вопрос.купили на работу полуавтомат эсаб вариор 500i.Сегодня попробывал варит хорошо, но может кто знает хотя бы приблизительные настройки варить буду металлы толщиной от10 до 60 мм сталь вобщем сварка карьерной техники
  7. Всем привет. У меня появилось тоже самое отгарает на старте около сантима горелку отталкивает
  8. колеги привет. сегодня одел новый костюм приор (3 класс защиты) варил п/а потолком прожгло, дырочка на груди с головку спички я к тому что нет в магазинах нормальных костюмов легких. этот дожгу буду заказывать полностью с арамида.
  9. в каком состоянии светофильтр 9100х? если есть в наличии? если нет то будут ли и в какую цену?
  10. Всем привет. у меня на маске 9100vстали скокать индекаторы ставишь 11 дин наченаешь варить перескакивает на 5 с 5 на 12 и снова на пять .батарейки менял усики в слотах подгибал. помогтте может кто ремонтирует их?
  11. Всем привет. у меня на маске 9100vстали скокать индекаторы ставишь 11 дин наченаешь варить перескакивает на 5 с 5 на 12 и снова на пять .батарейки менял усики в слотах подгибал. помогтте может кто ремонтирует их?
  12. всем привет. такая проблема спидглаз 9100vсветофильтр не работает купил новые батарейки начал варить.,и началось прыгает с 5 на 11 дин и не могу не как настроить индекаторы все пляшут. вопрос ремонту подаётся? батарейки в другую маску вставляю всеотлично работает вторая маска старушка 9002d 11 лет вне пашу. помогите жалко девочку
×
×
  • Создать...