Лично мне из всех аппаратов ММА очень зашёл LE 270SX,ВД600+РБ302, и Эвоспарки во всех итерациях ММА как функции в Эво ТИГах и Эво МИГах.Минус–никак не 20тр.
Регулируемые и отключаемые функции горячего старта и форсажа,плюс регулировка динамики дуги, выбор типа покрытия, ПДУ, импульсный режим....остановите эту планету, я выйду покурить....это бы богатство мне лет 20 назад....
Поэтому кетай опосля этого-унылый доширак без специй супротив гурьевской каши...