Перейти к содержанию

Эндрю63

Новичок
  • Постов

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    интернет

Достижения Эндрю63

Новичок

Новичок (1/14)

12

Репутация

  1. я год мастурбировал на такую и хорошо что не купил. хотел поддержать нашего производителя. да не судьба качества. купил кроун новая модель.
  2. ДВС! ВЫ за грудки трясете и требуете помочь в выборе, а это очень деликатная тема "выбор инвертора для дома", как девушку поэтому и не лезут с советами люди взрослые. Про себя пару лет назад тоже стоял перед выбором, не просто выбрать по Вашему принципу более 200 моделей примерно за одну цену. Чутье? откуда оно. Пробовать жизни не хватит. Интернет хорошая штука в каждой правде есть доля сказки. Из нашего форума можно много много что копнуть для себя и это молча без крика души.
  3. двс. у меня э-д 2.5рц. на 50а. горит и липнет. для такого тока э-ды надо 1.6-2мм.
  4. @User256, в чем соль? Меньше 50а для чего нужен.? Уони сгорают, ток соответсвует д. эл-ов. У мну 180 завтра проверю 2 на 40-50а.
  5. К примеру я с седых восьмидесятых держатель в руки не брал. тысячники только на крупных предприятиях были , а мы на жби переменкой. вышел на пенсию времени вагон. решил восстановится, гараж исхудился ворота подгнили. стал перед выбором инвертора не тут то было тьма моделей около 150. ладно думаю поддержу Родину дороговато от 12т.рублей на хобби не отбить. друзья-товарищи в один голос ресантууууу . мне после переменки ляпота, о чудо, как шагнул прогресс, беру , беру Карта легла на Кедр180А после тестов в гараже и на днях опробованых ОК46 от есаб ушел от жены спим с инвертором в обнимку. Балдею что дожил до таких ввремен.
  6. Электроды и сварочные акссесуары заказываю через интернет.А магаз сварком для обновления кругозора. Как-то так.
  7. А что их проверять-отличные электроды для своих задач...Э50А .. АС,DCEN,DCEP,всё прекрасно, кроме цены...и то. в ряде случаев, и она не так уж велика.. Как-то в седых 80х на подхвате у старого старого сварщика было три типа злектродов: АНО, ОЗС и УОНьки. Кто постарше все на ОЗС раньше только они приятно варили на переменке ну конечно на пост оянке АНО только с большим матом УОНьки специальные для мощи капля сварки тонну держит.
  8. У меня 180й постоянно работает карлсон я когда пристреливался перед покупкой тоже где-то читал что включается под нагрузкой, потом узнал что только у 200х, а оказалось что нет. У остальной братии тоже карлсон на постоянке крутит ето не причина к беспокойству. причина пробки смотрите проводку и автомат на 25-30А. Да Кедры это вещь!
×
×
  • Создать...