Перейти к содержанию

Леха 16 12

Новичок
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Леха 16 12

  • День рождения 16.12.1988

Информация

  • Имя
    Алексей
  • Город
    Йошкар–ола
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    необходимо было узнать полезную информацию, искал подходящий сайт

Достижения Леха 16 12

Новичок

Новичок (1/14)

74

Репутация

  1. Копилка. Из квадрата ,у пустой вес более 3кг
  2. Да интересно ,у кого то появилась новая идея заработка,для кого то возможность проверить себя, жесткость электрода,почувствовать как вкусны белый дым и зайчишка:-). И в то тоже время это популяризация сварки!!!
  3. Вот еще для каких целей пригодился станочек,и почти год лежит скромненько в уголке ,при своих то возможностях :-)
  4. А рассылку на почту о начале конкурса можно сделать чтобы меньше людей его пропустили?
  5. Это часть всего инструмента в нашем распоряжении,трубогиб и станок для холодной ковки лично мои но увы практически бездействуют((
  6. Неделю назад делали временные ворота и калитку в гараж строящегося дома на берегу Волги ,еще чуть ранее различные усиления ,установка рогатки из 2-х L=5м D=270мм труб. Один день выдался свободным сделали санки для различных материалов (тележек на долго не хватает постоянно приходится усилять,варить, а газелька бывает отсутствует чтобы по заводу нас возить) а оказалось в них шикарно убрались балоны для резака))
  7. Усиляем ребра одного швеллера 10 пластиной и 14,5 метров сварки. А Витас испульзуя последние технологии мажет их краской )
  8. Это Коля помогает готовить швеллера,пластины на проем из которых будут столбы и далее с 2 сторон стянутые между собой шпильками ,чертеж по позже скины.
  9. Здорова! Работаю в организации АСВ занимающейся ремонтом, реконструкцией и строительством зданий. Постоянно работает 10 человек +-1 остальные автоподъемники по мере необходимости(бетонщики,оконщики). На данный момент расширяем проем в типографии
  10. Кроме двух образцов для перил (сделанных ранее,фото где то выше хочу 5-6 разных для образцов может кто и купит заготовки ) вот первые мои поделки для мамы.
  11. Наверное ,чтобы небыло недовольных и непониманий вам проще выбрать , нужно было озвучить категорию работ по точнее,что жюри хотят увидеть. Вам благодарность за бесценную проделанную работу ,здорово!
  12. А таблица с результатами будет как в предыдущих конкурсах? но если моя работа 55 в этом списке тогда не надо выставлять )))
  13. Возможно удобнее, этом и задумка чтобы всё было в одном станке (нет места для разбега ,комната 5,5*2,5м ). Не могу сказать что меня напрягает переставлять 3 блина 1 для вертикальных где вкладываются квадратики 60*60 мм ,2 для бубликов и завитушек которые легко меняются вставляя штырьки в отверстия,3 для змейки(твиттера),спирлей, кругов и только здесь для смены надо перекручивать 2 винта. Планирую через 2 года построить гараж куда он хорошо впишется )))
  14. Сейчас у меня 5 разных диаметров 20,50(ролик),120 и 160 (для подставки под цветы),450 те что я хотел показать
  15. Конечно немного 5– 6 мм пружинит. Хотел видео выложить не получается толи из–за формата , толи из за каких то условий конкурса может потом можно будет,выложу,хотел показать свободное вращение .
×
×
  • Создать...