Перейти к содержанию

oshanin

Новичок
  • Постов

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент oshanin

  1. Седло прикольное,часто вижу у амеров.Фишка у них такая,вел современный,а седло старинное,и обязательно кожаное.
  2. Рисунки лишнее.И матовый подошел бы лучше.Сугубо ИМХО.
  3. Рудольф Шнапс,странная конструкция моста,особенно фермы.Как будто специально придумали что бы при разрушении одного элемента,посыпались и другие.Корозия,боюсь.сожрет мост,довольно быстро.
  4. Как я понял лопнул радиатор по шву.Причем здесь сварные непонятно.Он у нас же спрашивает ,как наших коллег наказать непонятно за что(хотя он точно знает за что- за все).
  5. Вы на сварочном форуме жалуетесь на цены,как минимум некорректно.По подключению- почему именно диагональ? Сколько секций радиатор? Отправлено с моего Lenovo S860 через Tapatalk
  6. этого просто не может быть,невозможно варить газосваркой стальные трубы.используя в качестве присадки ал.пруток.
  7. Есть видео в ютюбе,трубогибом тестируют швы,и газосваркой сваренные,и рдс.Разницы почти нет( по прочности)для небольших диаметров.
  8. Влад,не варят ал.проволокой металлические трубы,возможно оцинкованая проволока,на вид отдаленно похожа.
  9. Если у вас всего четыре точки,то диаметр труб завышен.Хватит 32,25.Китайскими в отрыв,почаще шлак отбивать,очень даже неплохо у начинающих получается.Хорошие отводы.тройники тоже немаловажно.У вас месяц тренировок впереди.Вы по професии кто если не секрет?
  10. Как по схеме идет труба,так и делаем,у стены,в стене.Вы всилах изменить схему? Если да,то варите как удобно.
  11. Слишком явная безграмотность,по ходу троллинг.
  12. Еще один стереотип,вы в каком времени остались Почемучка?Сейчас между вахтами и просветными швами,сварщики(нормальные)такую солому и мет.конструкции варят,уже порой и аргонят.Я не видел ни одного из своих коллег кто бы опустил руки перед ржавой трубой или ручейком из нее же.Вопрос в другом.Многие с десятилетним опытом про корень слышат первый раз.
  13. Чтобы сразу стало понятно всем начинающим сварщикам,отмерьте метр на любой заготовке.в нижнем,удобном положении и варите без отрыва,в несколько проходов.И так минимум часа два-три,затем скажите легко это,или несколько сороковок с отрывом пусть и внеудобном положении.Да и на магистралке не так уж бывает и удобно.Условия быта и т.д даже не хочу вспоминать.
  14. Почему поваляться? Вроде удобно,красная штука- фильтр?
  15. Вы хотите сказать что температура расплавленного металла меньше нагретого "докрасна".Врезаться в трассу одно,в старую емкость другое.Ничего не доказываю,а утверждаю что если вырезаны отверстия концентрация взрывоопасной смеси меньше,и вероятность разрыва оной за счет выхода газов в эти отверстия,уменьшения давления на стенки тоже уменьшается.Давайте дождемся результатов,парень по ходу решился,и наверное отпишется,
×
×
  • Создать...