Перейти к содержанию

Эльмира

Новичок
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Эльмира

  1. Ахаха))), он разве ящики изготовливает. Мне кажется всё делает.
  2. Всем привет! И с праздником мужчин!) решила поделиться своими работами)
  3. А кто там нервы трепит? Жаль с телефона нет смайликов) а то так злой поставила бы)) http://s2.rimg.info/677660a61ec9a9952c1cb295cda2c132.gif
  4. Ещё раз большое спасибо Всем и 3М за конкурс. За то что звезды так сошлись!!! Я очень рада!!! Уже успела поварить, разница есть. Настроить и буду варить!!!!!!!!!!)))))))
  5. Я пиво редко пью)) мне больше нравится чай с бальзамом))))) а тут он у меня закончился(
  6. Спасибо)Мне так приятно, так приятно, ты бы знал. Второй час ночи, а я до сих на радости заснуть не могу)))
  7. С дочей сегодня в садик поехали, а доча с удивлением спрашивает, это ты сделала, я говорю, да)) мама, ну какая ты молодец)))
  8. Про заглушки на столбы сделала таким образом. Две штучки большая и маленькая, сварила между собой а сверху шарик и получилось заглушка с шариком Я не ожидала, что сверление и прикреплять доски, это оооооочень долго, когда одна.... Два дня только устанавливала доски, конечно можно было и за день, если по времени была неограничена. И наконец-то преодолев все трудности а их было много)))) я закончила ВОРОТА МОЕЙ МЕЧТЫ)) долго делала потому что была август ограничена по времени. я сегодня как золушка, успеть до полуночи, только только закончила, поэтому такие фото)) Эпилог Почему я выбрала именно такие ворота, не знаю. Видимо уже дело идёт к сильному взрослению и хочется прямое, треугольное, квадратное, без этих завитушек, цветочков и т.д. Точно, хочется простое, но со вкусом)) Цена этих ворот 13500 и это без мебельных болтов, а их на воротах много, и без столбов, так как они у меня были. И да, я уже писала, что будет без ромбика, так инженер намудрил, но в дальнейшем оно будет, вопрос решится две три недели)) Ну вот как то так, спасибо за внимание)))
  9. И да, как же я могла не отметить тот факт, что много сверлить, очень много) рука устала))))
  10. С братом повесили ворота и калитку Напилила доски по размеру. Металл не хотелось! Дорого и тяжело. А сочетание металла и дерево выглядит красивее)) Как всегда всё вовремя. Перестал работать электрический краскопульт, пришлось красить кисточкой и валиком. Сегодня только прогрунтовала, ещё покраска. Из за того, что разработчик не так сделал чертёж на лазерную резку. Ворота будут так скажем "без изюминки" но в дальнейшем времени, всё равно повешу. Но участвует мои ворота без ромбика. Немного повело этот угол и поэтому решила наварить пики, хотя никто не видит, что там изгиб,но я то вижу)))
  11. Ну вообще-то говорят, у дураков, а всегда говорю у гениев) и пофиг что громко))
  12. Здравствуйте всем! Вот и наконец-то, я отправляю изделие. Но ещё не всё, надеюсь успею смонтировать до срока. Небольшая предистория. Мои старые ворота прохудились, вроде можно было и отремонтировать, но мне захотелось перемен, да и забор у меня теперь уже другой и к нему нужно что такое этакое) с мая месяца маниторю, ютуб, пинтерест,, паблики, тема моих ворот ещё никто не осуществил. Но с уверенностью заявляю, всё что я сделала, это всё моё придуманное. в мае уже был четреж, но из-за бюджета, смогла позволить всё купить сейчас, по цене мне обошлось, недорого,т.к столбы были уже, круглые, но и норм-"даренному коню в зубы не заглядывают" я в конце всё перечитаю и напишу стоимость всего материала (кому интересно). но всё равно, интрига будет)
×
×
  • Создать...