Перейти к содержанию

krako

Гость
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о krako

  • День рождения 13.02.1969

Информация

  • Имя
    Павел
  • Город
    Нойштадт ам Рюбенберге
  • Oткyдa Вы узнaли o проекте Вебсварка?
    по ссылке с другого сайта

Достижения krako

  1. вот из мануала к полуавтомату Lorch SpeedPuls
  2. Только приехал из отпуска (был на машине), почти три недели, 6000км, и только сейчас понял, что за всё время даже радио не включал...
  3. О, недавно тоже такой ремонтировал. Только не стал по слому заваривать, а удалил оставшийся кусок из корпуса торцанул трубку и вставил обратно в корпус и обварил по корпусу. Стойка руля стала короче на 3-4см. После ремонта прокатился и понял, почему там ломает. Стойка руля представляет собой длинный рычаг от подшипникового узла, при ускорении ездок тянет руль на себя, а при торможении давить от себя. От переменных нагрузок и рвет. Кстати, рвать начинает от отверстия в трубке для выхода проводки. На фото примерка до обварки. п.с. Это электросамокаты....
  4. @Кулак, да я и не искал, сказал то, что увидел....
  5. Зашел на канал, посмотрел несколко роликов, ни чего обучающего не увидел, но зато много рекламы. И уж если рекламируете школу(курсы) то уж дайте полную информацию о содержании курсов, длительности, стоимости... А только увидел в ответе в коментариях,типо звоните и всё узнаете.
  6. если лестница будет лежать на плоскости крыши, то не обязательно. Но я бы сделал, потому как сегодня лежит на крыше, а завтра вдруг к стене приставят. Только без поперечных швов.
  7. ну, не знаю почему так по разному. Раньше говорят тоже было на два года, теперь на три. А металл да, похоже ,что песком обработан.
  8. Про отличия ничего сказать не могу. На аттестации контрольным заданием было тавровый шов в горизонте в три прохода, с проверкой разрушением на прессе. А по второму вопросу не знаю, на деталях следы от плазмореза.Могу показать поверхность крупным планом.
  9. Пользую и то и другое, когда просто под вытяжкой, но шикарными условия конечно не назовёшь. Фирма планировала расширяться, был закуплен ангар на 1000м3 из сендвичпанелей, под сварку планировалось отвести часть цеха, но тут ковид, потом другое, пока так и лежит. Будут ли строить в этом году - не знаю. Но не будем о грустном. А из хорошего, получил сертификат iso - 4063 - 135S.(действителен три года, потом снова пересдача).
  10. Изделие на фото имеет почти 12 метров сварного шва. Вариться на 240-330А, изнутри и снаружи по четырём углам. За смену обвариваю пять таких "гробов", сжигая почти катушку 18кг проволоки 1,0 мм. Вот такие будни... Конечно не каждый день так, но довольно часто.
  11. Corgon 18, пульс, Lorch 300-330A кстати, про то,что на пульсе без брызг, при засрагрязнёном наконечнике(неравномерная подача) или не совсем правильном режиме тока брызги будут в приличном количестве.
  12. Спасибо большое, примерно так и представлял.
  13. @sherwood, спасибо!!! @hvr63, спасибо,теперь понятно а индикация и контроль скорости вращения как организован?
  14. а можно спросить про назначение этого элемента? эта штанга(плюс пружина) позволяющая выдерживать заданное расстояние между горелкой(электродом) и трубой? И ещё вопрос к таблице с параметрами, какова скорость вращения трубы в мм/сек? так же хотел спросить про положение флянцев относительно отводов, как выставлялось, по чертежу в градусах ?
×
×
  • Создать...