Перейти к содержанию

Xabraxabra

Новичок
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Xabraxabra

  1. http://www.fayloobmennik.net/ Нажать обзор, выбрать фаил Дать описание Указать свою почту Пароль (оставляй пустым) Галочку согласен и кнопку загрузить ________________________________ Дождаться загрузки файла Появится надпись Фаил загружен, нажмите сюда что бы продолжить" Нажать кнопку фаил загружен ________________________________ Появится окно - фаил загружен, скопировать на форум ссылку ________________________________
  2. И? Причем тут сварка или нет? Если ты будешь лучшим в любой профессии, и специальность освоишь в совершенстве, то всегда будешь обеспечен работой и деньгами. От парикмахера до сантехника.
  3. ок я понял, ты значит закидываешь в топку дров, вода в трубах начинает греться и бежит в систему отопления по этим трубам, далее а5 попадает в котел, экономичность за счет кол-во трубок получается?
  4. Ок, если проблемы будут с выкладыванием, свяжись со мной. контакты в профиле.
  5. Да без разницы какой формат сними на телефон и готово, а там может и поможет кто загрузить. Сроков то нет.
  6. Привет! Котел твой посмотрел, если честно раньше ни с чем таким не сталкивался, можешь рассказать подробно как он работает? За видео обзор котла буду очень благодарен!
  7. В этом разделе смотри http://websvarka.ru/talk/topic/6628-stellazh-3000kh2500kh750-8-polok/, бибилиотеки такой нет, разные изделия. разные сферы.
  8. Все как и в любых других профессиях, найти хорошую з\п проблемно, найти з\п в 15-20 тыс рублей и пойти свращиком проблем нет.
  9. Стеллаж 3000х2500х750, 8 полок Возможно кому то пригодится. Чертеж4 - Лист1.pdf
  10. Для себя делал таблицу - Классификация. "Электроды покрытые металлические для ручной дуговой сварки сталей и наплавки" Выкладываю, возможно кому то будет полезно. Элекроды-Model.pdf
  11. @Anatolich63, Посмотри на http://invertika.ru/, цены дешевле. Через eBay раньше заказывал, сейчас из за курса это дорого, и обрати внимание что многие продавцы отказались от доставки в Россию, то есть надо пользоваться еще доп. доставкой из США, это доп затраты.
  12. @Георгий 11, как сообщил менеджер гарантийный срок эксплуатации корпуса щитка - 15 лет, светофильтр - 3 года. Да сейчас почти весь товар сделан в Китае, на законодательном уровне ты можешь начинку сделать в Китае а собрать товар в Швейцарии, наклейка будет - сделано в Швейцарии.
  13. @Георгий 11, Официальный ответ от менеджера - По светофильтрам мы работаем со швейцарской компанией EYREX. На работу светофильтра даем гарантию 3 года. Так же он прислал вот такой сертификат на маску и каталог, каталог можно с сайта скачать, а сертификат я выложу. По Китаю сказать не могу. Тут для проверки надо будет разобрать обе маски и сравнить. НН-12.pdf
  14. То есть это просто маркетинг, и на это нет смысла обращать внимание?
  15. Официальный ответ по поводу светофильтров. - Добрый день! Продажу самозатемняющихся светофильтров наше предприятие не практикует. Только готовым изделием. Т.к. основную стоимость щитка составляет светофильтр. Стоимость корпуса щитка ориентировочно 250 руб. Стоимость щитка НН12 CRYSTALINE EXPERT Favori®T в сборе - 9500 руб. Все производимые нами изделия можете приобрести напрямую с завода.
  16. Не хотелось бы ради проверки покупать, поэтому и задан вопрос на форуме, прошу оффтоп не писать.
  17. Имелось ввиду, что согласно паспорту на MMA220H аппарат работает от напряжения от 220В (140В-250 В)
  18. Xabraxabra

    WESTER MMA200H

    WESTER MMA200H Есть у кого опыт работы? Кто пользовался? Как на счет работы на напряжении до 140? Кто что скажет на счет фирмы WESTER?
×
×
  • Создать...